Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Бережный уход с антиперспирантом Dove

23 апреля 2010 г.

Как часто мы забываем о том, что наша кожа нуждается в постоянном уходе, дополнительной защите и увлажнении, особенно когда речь идет о таких "незаметных" участках нашего тела, как подмышки. А они являются одной из самых важных деталей для Вашего ощущения комфорта и уверенности в своей привлекательности.

Часто ли Вы задумывались о том, насколько чувствительна кожа в области подмышек и как легко ее повредить во время бритья? Как известно, примерно 20% того, что удаляется при бритье, - это частички кожи. В результате каждое движение бритвой может привести к раздражению, покраснению и неприятным ощущениям.

С Dove Вы можете чувствовать себя комфортно весь день, не задумываясь о красоте Ваших подмышек. Антиперспирант Dove на 1/4 состоит из увлажняющего крема и восстанавливает кожу после бритья, делая ее нежной и гладкой. А также он обеспечивает защиту от пота 24 часа.

С антиперспирантом Dove Вы можете быть спокойны за все детали Вашей внешности, даже за те, которые на первый взгляд незаметны, но могут привлечь внимание окружающих. Так, приветствуя друзей взмахом руки, расплачиваясь в магазине, играя в парке в мяч с ребенком или поправляя солнечные очки, Вы будете уверены: ничто не разрушит Ваш привлекательный женственный образ.

Не стоит ограничивать себя в движениях и в выборе одежды. Спортивная майка для активного отдыха, легкий сарафан на бретельках для романтических прогулок или изящное платье для вечеринки - Вы легко можете позволить себе открыть плечи и руки, сохранив при этом естественность и непринужденность.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.