Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

RoC® TOTAL BODY CORRECTION PROGRAM: Скажем «да!» красивому телу!

7 мая 2010 г.

Короткие платья, открытые топы, прозрачные блузки – летом как никогда хочется выглядеть красивой и привлекательной! Именно поэтому практически каждая женщина перед наступлением сезона отпусков задумывается о своем внешнем виде и начинает активную борьбу за красоту тела.

Однако добиться идеального состояния кожи и желаемых объемов не так-то просто: чтобы обрести тело мечты, нужно уделить внимание не только борьбе с целлюлитом. Настроение перед отпуском могут значительно подпортить растяжки и общая дряблость кожи. Вот несколько нехитрых правил, которые помогут встретить лето достойно:

Да – 2-м литрам воды в день! Наш организм на 60% состоит из воды, и она необходима, чтобы растворять и выводить из организма соли, избыток которых задерживает в организме жидкость. Поглощаемая нами вода способствует выведению продуктов обмена, препятствует дегидратации тканей.

Да – пешим прогулкам! Лето – прекрасное время для пеших прогулок, которые весьма эффективны в борьбе с лишними килограммами. Оставьте машину у подъезда и прогуляйтесь самой длинной дорогой до метро. Полчаса утром и полчаса вечером – достойная замена полноценной тренировке!

Да – действенным косметическим средствам. И вовсе не обязательно тратить всю зарплату на дорогостоящие салонные процедуры! Марка премиальной французской аптечной косметики RoC® разработала комплексную программу для коррекции тела за 8 недель, которая включает в себя 3 средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. За 8 недель вы получите блестящие результаты в домашних условиях!

1. Увлажняющий крем-гель от растяжек Retinol Anti-Stretch Marks заметно уменьшает размер растяжек, выравнивает цвет кожи, разглаживает структуру растяжек и интенсивно увлажняет благодаря уникальной эксклюзивной формуле на основе Ретинола и комплекса AHA.
РЕЗУЛЬТАТ: через 8 недель кожа становится значительно более упругой, а видимость растяжек сокращается в 2 раза.

2. С основными признаками старения кожи поможет справиться анти-возрастной крем для тела Retinol Multi-Correction Body. Его формула, содержащая аминокислотный комплекс ТНРЕ, подтягивает верхний слой кожи и способствует восстановлению ее упругости.
РЕЗУЛЬТАТ: После первого же применения кожа становится увлажненной, а через 8 недель применения ее цвет выравнивается, она становится более подтянутой и упругой, уменьшается бугристость. И, что самое главное, значительно сокращаются пигментные пятна!

3. Верным союзником на пути к новой фигуре станет Моделирующий крем-гель от целлюлита Интенсивный Уход Retinol Anti-Cellulite Intensive, который сочетает в себе Ретинол и Форсколин для эффективного и целенаправленного решения проблемы целлюлита.
РЕЗУЛЬТАТ: Регулярное применение моделирующего крем-геля утром и вечером в течение 8 недель уменьшит проявления целлюлита в ключевых зонах, сократит объем талии и живота на 2,1 см, ягодиц – на 1,8 см.

Торговая марка: RoC
Компания-производитель: Johnson & Johnson

16 июня 2010 г.

24 часа комфорта RoC HYDRA+

Марка RoC представляет инновационную концепцию "3D увлажнения" – активную формулу косметических средств RoC HYDRA+:.
15 апреля 2009 г.

Впервые – комплексная программа RoC® для коррекции тела за 8 недель

Каждая женщина, независимо от возраста и комплекции, заранее начинает готовиться к пляжному сезону. И если кто-то ограничивается только покупкой нового купальника, то большая часть женщин пытается избавиться от лишних сантиметров, появившихся за зиму, растяжек и возрастных изменений кожи тела. Теперь справиться со всеми тремя проблемами фигуры становится проще!


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.