Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новая линия шампуней с ароматами Прованса

24 мая 2016 г.

Бренд Le Petit Marseillais® разработал эффективные формулы и обновил линию шампуней.

Новые средства по уходу за волосами обогащены натуральными экстрактами трав, цветов и фруктов, согретых лучами средиземноморского солнца. Они не только бережно ухаживают за волосами, но и наполняют их изысканными ароматами. Букеты, представленные в линии шампуней Le Petit Marseillais®, полностью передают настроение солнечного Прованса, дарят яркие мечты и чудесные эмоции каждый день.

Для того чтобы подобрать идеальный шампунь, следует учитывать индивидуальные особенности, поэтому Le Petit Marseillais® разработал особый рецепт для каждого типа волос. Теперь любая женщина может найти средство подходящее именно ей и почувствовать настоящую французскую нежность и заботу.

  • Шампунь для нормальных волос «Яблоко и Олива». Укрепление и сияние. Наполняет волосы силой и блеском, волосы легко расчесываются и не путаются.
  • Шампунь для нормальных волос «Лен и Молочко сладкого миндаля». Шампунь для нормальных волос с секущимися кончиками. Мягкость и Сияние. Очищает и увлажняет волосы, придавая им силу и мягкость.
  • Шампунь для тонких волос Объем и Блеск «Экстракт трех цветов и Грейпфрут» дарит волосам объем и легкость, усиливает их естественное сияние.
  • Шампунь для окрашенных волос «Гранат и Масло арганы». Сияние цвета. Питает и защищает волосы, сохраняя их цвет и наполняя блеском.
  • Шампунь для поврежденных волос «Масла Карите и Арганы». Укрепление и Сияние. Интенсивно питает и восстанавливает волосы, придавая им мягкость и сияние.
  • Шампунь для всех типов волос «Молочко и Цветок липы». Мягкость и Уход. Делает волосы невероятно мягкими, послушными и блестящими.

Торговая марка: Le petit Marseillais
Компания-производитель: Johnson & Johnson

13 марта 2017 г.

Гель-шампунь для мужчин «Шафран и Красный апельсин»

Новинка от Le Petit Marseillais.
7 октября 2016 г.

Гель-пена для душа «Абрикос и Фундук»

Новинка от Le Petit Marseillais.
10 июля 2015 г.

Увлажняющее масло от Le Petit Marseillais

Новинка от Le Petit Marseillais.
8 июня 2015 г.

Душистое мыло с ароматами Прованса

Новинка от Le Petit Marseillais.


Другие новости за май 2016г.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.