Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Средства ухода за волосами Dove Nutritive Solutions

30 мая 2016 г.

По результатам исследований Dove, 98 % женщин недовольны тем, как в большинстве случаев выглядят их волосы, полагая, что им необходимо больше питания. Именно поэтому Dove постоянно улучшает свои линии по уходу за волосами: совершенствует формулы, изобретает новые технологии, проводит масштабные исследования, чтобы понять, каких результатов от использования средств по уходу за волосами ждут женщины разных стран, возрастов и с различными типами волос.

Экспертный подход и уникальные запатентованные технологии — главные составляющие успешных разработок Dove в области ухода за волосами. Несколько поколений женщин доверяют красоту своих волос только Dove.

Как показали исследования, 64 % женщин мечтают найти идеальные средства для своего типа волос. Тем не менее, основные ожидания связаны с получением более быстрого и стойкого эффекта. Именно в этих двух направлениях работает обновленная линия Dove Nutritive Solutions, одновременно обеспечивая мгновенный и долгосрочный результат.

В основе Dove Nutritive Solutions лежит инновационная формула с технологиями KERATIN REPAIR (технология восстановления кератина) и особой системы кондиционирующих компонентов.

Современный и элегантный дизайн флаконов станет удобнее и привлекательнее. Усовершенствованная формула позволит питать волосы еще интенсивнее, улучшая их внешний вид раз от раза. Вместе со сменой дизайна пришло и новое имя — Dove Nutritive Solutions, которое отражает основные свойства линии: более глубокое и интенсивное питание волос.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за май 2016г.
24 мая 2016 г.

Новая линия шампуней с ароматами Прованса

Новинки от Le Petit Marseillais®.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.