Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Шампуни Head & Shoulders с 3ActionFormula

20 декабря 2016 г.

Шампунь Head&Shoulders с новой бьюти-формулой 3ActionFormula и технологией Micro Zinc Technology содержит частицы цинка в 8 раз меньшего размера, благодаря чему обеспечивает непревзойденный уход как за кожей головы, так и за волосами, делая их мягкими, послушными и красивыми.

Более 50 лет назад ученые Head & Shoulders стали первыми, кто использовал частицы цинка для устранения перхоти. Последние исследования показали, что меньший размер частиц цинка способствует лучшему увлажнению, питанию и защите волос и кожи головы. Вот почему новая формула с уменьшенными в 8 раз частицами действует сразу в трех направлениях:

  1. ОЧИЩЕНИЕ — частицы меньшего размера с бережно очищающими веществами обеспечивают образование обильной нежной пены, которая наиболее эффективно в своем классе способствует вымыванию из волос отшелушившихся клеток кожи;
  2. ЗАЩИТА — активные вещества глубже проникают в те места, где образуется вызывающий перхоть грибок, тем самым обеспечивая более длительную защиту от перхоти, повреждений, вызываемых грибком, и других внешних факторов, которые могут ухудшить состояние кожи головы;
  3. УВЛАЖНЕНИЕ — 3ActionFormula восстанавливает водный баланс, делает волосы более мягкими и послушными и мгновенно увлажняет их благодаря удерживающим влагу активным ингредиентам.

Новый Head & Shoulders сокращает трансэпидермальную потерю влаги, поддерживает кожу в тонусе, увлажненной и упругой. Шампунь мгновенно обеспечивает кожу головы микроминералами, действует в течение долгого времени, активно восстанавливая защитные функции кожи головы. Формула подходит для ежедневного использования и рекомендована для всех типов волос, включая окрашенные волосы. Волосы становятся более гладкими, мягкими, послушными и красивыми, а кожа головы защищена от перхоти на 72 часа.

Линейка Head & Shoulders с 3ActionFormula представлена четырьмя новинками, которые обеспечивают непревзойденный уход за волосами и кожей головы:

  • Head & Shoulders 3ActionFormula 2 в 1 Густые и крепкие: крепкие волосы от корней до самых кончиков;
  • Head & Shoulders 3ActionFormula 2 в 1 Гладкие и шелковистые;
  • Head & Shoulders 3ActionFormula Объем от самых корней: объемные и упругие волосы;
  • Head & Shoulders 3ActionFormula Против выпадения волос для женщин.

Торговая марка: Head & Shoulders
Компания-производитель: Procter&Gamble


Другие новости за декабрь 2016г.
12 декабря 2016 г.

Парфюм My Destiny с кристаллами турмалина

Новинка от Oriflame.
12 декабря 2016 г.

Подарочный набор «Объятия нежности»

Новинка от Dove.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.