Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Стойкие крем-краски «Для России с любовью»

24 января 2017 г.

Palette представляет коллекционную серию стойких крем-красок для волос «Для России с любовью», вдохновленную симпатией мировых подиумов к русским народным традициям.

Главным элементом эксклюзивного дизайна новой коллекции Palette стали традиционные национальные узоры – дань уважения современной моде, которая все чаще обращается к этническим мотивам для создания свежих образов. Коллекционная линия Palette «Для России с любовью» объединила 10 самых популярных на российском рынке оттенков: Черный (N1), Темно-каштановый (N2), Каштановый (N3), Красный гранат (RF3), Баклажан (RFE3), Темный шоколад (W2), Темно-русый (N5), Средне-русый (N6), Русый (N7), Жемчужный блондин (A10).

Стойкая Крем-Краска Palette – это неизменно насыщенный цвет, превосходное закрашивание седины, долгоиграющий результат и бережная забота о волосах, которую усиливает Маска-уход с Кератин-комплексом, включенная в каждый набор.

Приобретая продукцию из новой серии на сумму более 200 рублей, Вы получаете шанс выиграть украшение с бриллиантом! Розыгрыш проводится в рамках масштабной национальной промо-акции «Будь сказочно красива!», которую Palette реализует совместно с Schauma. Для участия в нем достаточно просто зарегистрировать чек на сайте кампании: schauma-palette.ru.

Ориентировочная цена: 130 рублей

Торговая марка: Palette
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


Другие новости за январь 2017г.
17 января 2017 г.

Eyelash Booster - сыворотка для роста и укрепления ресниц

Новинка от Pharmatheiss cosmetics.
13 января 2017 г.

Cистема ежедневного ухода «Источник увлажнения»

Новинки от Сто рецептов красоты.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.