Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Palette представляет первую стойкую краску в формате шейкера

5 июля 2013 г.

Эксперты Palette создали первую стойкую краску в формате шейкера «Palette Краска-Мусс». Краска наносится легко и без подтеков, как шампунь. При смешивании всех компонентов инновационная формула краски превращает ее в нежный и воздушный мусс c легким ароматом клубники. Мусс не течет и с легкостью наносится даже на длинные и густые волосы, обеспечивая равномерный цвет и надежное закрашивание седины.

«Palette Краска-Мусс» дарит волосам ослепительный блеск и ухоженный вид. В содержимое упаковки также входит кондиционер-блеск с укрепляющим питательным комплексом, который насыщает волосы полезными веществами, делает их мягкими, послушными, ухоженными. «Palette Краска-Мусс» расфасована в оригинальную упаковку в виде шейкера. Для подготовки красящего состава достаточно тщательно перемешать в нем все ингредиенты.

В серии «Блестящие кофейные» представлены оттенки:

1. «Пряный амаретто»

2. «Шоколадно-коричневый»

3. «Шоколадный моккачино»

Коллекция осветлителей «Palette Краска-Мусс» пополнилась двумя новыми оттенками «Серебристый блонд» и «Жемчужный блонд», которые сделают волосы светлее на 2-4 тона, подарят им стойкий интенсивный цвет без желтизны и великолепное сияние.

Торговая марка: Palette
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel



© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.