Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Навстречу природе с новой линией Schauma

17 марта 2017 г.

Тренд на здоровый образ жизни, натуральные компоненты и естественную красоту становится все более популярным. Следуя тенденциям, бренд Schauma запускает свежую, принципиально новую линию «Энергия Природы», основанную на экстрактах 100% природного происхождения. Мягкая формула новых средств не содержит силиконов и искусственных красителей, благодаря чему бережно ухаживает за волосами и заботится о коже головы. В состав шампуней и бальзамов для волос Schauma «Энергия Природы» входят экстракты трав, фруктов, ягод, меда и масла оливы. Яркий дизайн премиальной прозрачной упаковки подчеркивает уникальность новой коллекции.

Серия Schauma «Энергия Природы» состоит из пяти линеек, среди которых каждый может подобрать средство для своего типа волос.

Шампунь «Дикий шиповник и клюква» способен вернуть естественный блеск сухим и тусклым волосам. Созданный на основе экстракта клюквы, богатой антиоксидантами, он защищает волосы от негативных воздействий окружающей среды. Новый шампунь увлажняет и разглаживает поверхность волоса, даря нежный аромат цветов шиповника.

Шампунь «Прованские травы и лаванда» создан специально для тонких волос, нуждающихся в очищении без утяжеления. Легкая формула со свежим успокаивающим ароматом придает волосам объем и густоту, возвращая им здоровье и естественную силу.

В линию «Масло оливы и алое-вера» входят шампунь и бальзам, обеспечивающие интенсивный комплексный уход непослушным и секущимся волосам. Благодаря составу на основе оливкового масла, которое с древних времен используется в косметических средствах, волосы становятся более гладкими, уменьшается ломкость и сечение кончиков. Непревзойденное увлажнение волосам и коже головы подарит экстракт алое вера, которым также обогащена данная серия.

Шампунь и бальзам «Драгоценный медовый эликсир» разработаны специально для ломких и слабых волос. Формула, включающая экстракт меда, питает и укрепляет структуру волос, делая их более сильными и помогая предотвратить будущие повреждения.

Линия «Свежая крапива и зеленое яблоко» предназначена для нормальных волос. Мягкая формула шампуня и бальзама основана на экстрактах крапивы и зеленого яблока, богатых питательными веществами и минералами. Волосы становятся мягкими и гладкими от корней до самых кончиков, а освежающий аромат зеленого яблока дарит еще более яркие впечатления во время использования.

Шампуни и бальзамы Schauma «Энергия Природы» порадуют всех, кто выбирает средства с натуральными компонентами по выгодной цене. Эффективность формулы новой линейки подтверждена дерматологами. Насладитесь естественной красотой волос!

Ориентировочная цена: 160 рублей

Торговая марка: Schauma
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel

15 октября 2019 г.

Сухие шампуни от Schauma

Новинка от Schauma.
31 октября 2017 г.

Шампунь «6 уровней восстановления»

Новинка от Schauma.
14 сентября 2016 г.

Линия "7 цветов" для сухих волос

Новинки от Schauma.


Другие новости за март 2017г.
28 марта 2017 г.

Эмульсия Dream Cream Черный Жемчуг – для весны

Новинка от Черный Жемчуг.
13 марта 2017 г.

Гель-шампунь для мужчин «Шафран и Красный апельсин»

Новинка от Le Petit Marseillais.
8 марта 2017 г.

Освежающий крем для рук «Серебряная береза»

Новинка от Natura Siberica.
6 марта 2017 г.

Шампунь и бальзам «Реновация Волос»

Новинка от Gliss Kur.
3 марта 2017 г.

Антицеллюлитный био-скраб для тела

Новинка от Natura Siberica.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.