Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Линия средств для мужчин Dove Men + Care

16 декабря 2010 г.

Бренд Dove впервые на российском рынке представляет новую линию средств Dove Men + Care. Инновационная формула антиперспирантов и уникальная формула гелей для душа разработаны специально для мужчин.

Формула антиперспирантов Dove Men + Care сочетает в себе эффективную защиту от запаха пота и технологию ухода за кожей. Антиперспиранты представлены в нескольких вариантах:

  • "Экстразащита + уход" эффективно защищает от пота в течение 48 часов и не раздражает кожу. Представлен в следующих форматах: антиперспирант-аэрозоль, шариковый антиперспирант, антиперспирант-карандаш.
  • "Свежий бриз" эффективно защищает от пота 24 часа и не раздражает кожу. Представлен в следующих форматах: антиперспирант-аэрозоль, шариковый антиперспирант.
  • "Энергетический заряд" эффективно защищает от пота 24 часа и не раздражает кожу. Представлен в формате антиперспиранта-аэрозоля.

Благодаря формуле MICROMOISTURE Technology — технологией микроувлажнения, гели для душа не только очищают кожу лица и тела, но и борются с ее сухостью. В серии Dove Men + Care представлены несколько вариантов геля для душа:

  • "Чистота и комфорт" с мягкой формулой очищает и борется с сухостью кожи, подходит для лица и тела;
  • "Экстра Свежесть" с охлаждающим эффектом и бодрящим ароматом, придает чувство свежести надолго и подходит для лица и тела;
  • "Глубокое очищение" с классическим ароматом и эффектом глубокого очищения, содержит очищающие гранулы и подходит для лица и тела.

Также Dove представляет подарочный набор Dove Men + Care. В него входят гель для душа "Чистота и комфорт", антиперспирант "Экстразащита + уход" и массажная щетка с мочалкой в подарочной упаковке.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.