Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый бренд декоративной косметики mark.

23 мая 2017 г.

mark. - революционный бренд декоративной косметики от Avon – представляет 200 продуктов – результат вдохновения бьюти-энтузиастов. Яркие оттенки и nude-цвета отличаются высокой пигментацией, цветовая палитра отвечает ведущим мировым трендам.

В погоне за трендами найти свой уникальный образ и выделиться на фоне толпы непросто. Быть не такой, как все, проявлять себя - это значит, обрести свою индивидуальность. Почувствуй вдохновение, подчинись художественной силе палитры mark., будь смелее и день за днём раскрывай творческий потенциал, создавая неповторимые образы.

Открытием серии стала тушь «Полный спектр», созданная для художественного преображения ресниц и их невероятного объёма.

Новые косметические продукты для лица, губ, глаз и ногтей – это результат серьёзных исследований и инвестиций в инновации в течение последних двух лет. «Одна из знаковых разработок, тушь «Полный спектр», обеспечивает полный контроль над объёмом ресниц и интенсивностью их цвета. Она имеет уникальный механизм, который помогает контролировать объём и выразительность ваших ресниц. Вы сами создаете свой идеальный образ», - рассказала Кэндис Де Лео Новак, кандидат технических наук, старший менеджер по исследованиям и разработкам во время гала-премьеры бренда в Нью-Йорке.

У mark. богатая палитра возможностей для всех, кто ценит красоту и стремится выразить себя. В коллекции есть всё от тональной основы с ультралёгкой матовой текстурой для маскировки недостатков кожи до новой туши для абсолютного объёма ресниц до 360 градусов. Под брендом mark. также представлены карандаши для глаз, пудра, блеск для губ, лак для ногтей, румяна, тени для век, консилеры и многое другое для истинных фанатов макияжа.

Торговая марка: mark
Компания-производитель: Avon


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.