Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый аромат от Avon

28 января 2011 г.

Елизавета Боярская - яркая звезда, молодая актриса театра и кино, представительница знаменитой актерской династии Боярских - Луппиан. Поклонниками ее таланта стали миллионы россиян. Особенную популярность среди зрителей ей принесли главные роли в картинах "Ирония судьбы. Продолжение" и "Адмирал". Одна из самых востребованных актрис российского кинематографа и просто очень красивая женщина, сегодня Лиза Боярская представляет чувственный аромат Slip Into ... от Avon.

Тип аромата: восточно-цветочный.

Ноты:

  • Верхние ноты: прелюдия начинается с изысканных нот малины и весенней фрезии, оттененных свежими яркими акцентами листа фиалки, создающими пленительный и очень женственный ароматический аккорд.
  • Ноты сердца более глубоки и чувственны. Они раскрываются теплым розовым деревом и нежной фиалкой, неожиданно соседствующими с экзотической орхидеей-бабочкой. Вместе они придают сердечным нотам аромата яркий и насыщенный цветочный характер.
  • Базовые ноты: изменчивый кашмеран и нежный фиалковый корень раскрываются в финале золотой амброй, создавая в этом сложносочиненном трио стойкий и долгий шлейф аромата.

    Торговая марка: Avon Ароматы
    Компания-производитель: Avon

3 апреля 2014 г.

Творить добро вместе с Avon стало проще

Новинка от Avon.
30 марта 2012 г.

Новый аромат от Avon

Infinite Moment — подарите себе бесконечные моменты счастья!
9 февраля 2012 г.

Аромат Perfect Strength

Новинка от AVON — сила и нежность настоящего мужчины.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.