Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый аромат от Avon

30 марта 2012 г.

Романтика... Это волшебное слово пробуждает самые приятные ассоциации: первая встреча, шепот волн, свечи и шампанско. У каждой женщины в сердце хранится свой неповторимый романтический момент, воспоминание о котором делает ее счастливой.

Улыбка и загадочный блеск глаз — лучшие украшения женщины, которые, как магнит, притягивают внимание мужчин. Вновь ощутить чудесные мгновения, заставляющие сердце биться быстрее, очень просто. Компания Avon создала новый аромат Infinite Moment, пробуждающий воспоминания о самых ярких моментах любви, которыми можно наслаждаться бесконечно.

Лицом нового аромата Infinite Moment от Avon была выбрана популярная певица и актриса Вера Брежнева. Чувственная и элегантная, она вызывает восторг у мужчин. В чем ее тайна? По словам Веры, секрет в том, чтобы сохранять чувственность вопреки обстоятельствам и оставаться женственной и желанной в любой ситуации. Ее образ, голос, блеск в глазах и волнующий запах духов Infinite Moment от Avon очаровывают с первого мгновения.

Фруктовый коктейль "Кир рояль", листья малины и цветы фиалки пробуждают бархатистый и соблазнительный "голос" этого аромата, который "поет" о любви. Цветочное "сердце" парфюма раскрывается благоуханием жасмина и орхидеи в гармоничном обрамлении свежих нот японского кипариса хиноки. Он оставляет изысканно утонченный шлейф, который искушает и обольщает.

Нижние ноты Infinite Moment насыщены теплыми пряностями: индонезийские пачули, ваниль, миндаль, корица и гвоздика усиливают манящую чувственность аромата. Букет Infinite Moment от Avon обещает нечто большее — он погружает в моменты счастья снова и снова!

Премьерная цена по каталогу: 649 руб.

Торговая марка: Avon Ароматы
Компания-производитель: Avon

3 апреля 2014 г.

Творить добро вместе с Avon стало проще

Новинка от Avon.
9 февраля 2012 г.

Аромат Perfect Strength

Новинка от AVON — сила и нежность настоящего мужчины.
28 января 2011 г.

Новый аромат от Avon

Елизавета Боярская представляет "Slip Into …" новый аромат от Avon.


Другие новости за март 2012г.
12 марта 2012 г.

Gliss Kur представляет новую коллекцию средств

Экстремальный объем для тонких волос от Gliss Kur.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.