Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Летняя коллекция недельных лаков VINYLUX

7 июля 2017 г.

Американская корпорация CND вдохновилась идеями модных дизайнеров и разработала восхитительную летнюю коллекцию Rhythm and Heat от CND, которая воплотила в себе комбинацию стилей ар-деко и этно. В ней они прекрасно сочетаются с атмосферой жарких тропиков и тёплых карибских пляжей, в которую так и хочется погрузиться, только взглянув на соблазнительные оттенки!

В коллекции Rhythm and Heat от CND представлено 6 восхитительных оттенков профессионального недельного лака VINYLUX™, который понравится любительницам частой смены цветов:

  • Насыщенный коралловый Mambo Beat
  • Нежный зелёный Sugarcane
  • Травяной зелёный Palm Deco
  • Взрывной бирюзовый Splash Teal
  • Глянцевый бордовый Ripe Guava
  • Чувственный персиковый Shells in the Sand

5 оттенков гибрида лака и геля CND™ Shellac™ порадуют любительниц стойкого, 14+ маникюра, а вместо оттенка Splash Teal в CND™ Shellac™ Вы найдете потрясающий сине-зелёный с глиттером Shimmering Shores.

Профессиональный недельный лак VINYLUX™ - идеальное покрытие для тех, кто ценит свое время: это двухфазная система, не требующая нанесения базового покрытия, которая полностью высыхает за 10 минут и сохраняет стойкость на протяжении семи дней.

Рекомендуемая розничная стоимость: 575 рублей за цветное покрытие и 550 рублей за верхнее.

Торговая марка: CND
Компания-производитель: CND


Другие новости за июль 2017г.
11 июля 2017 г.

Солнезащитный лосьон для детей SPF50

Новинка от NIVEA.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.