Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новогодние косметические наборы

7 декабря 2017 г.

Новый год - особенный праздник, полный чудес. Специально к самой волшебной ночи в году Dove приготовил особенные подарки для ваших близких, чтобы вы могли подарить любовь и внимание тем, кто по-настоящему дорог.

Подарочный набор Dove Праздничная коллекция

Порадуйте любимых Праздничной коллекцией, в состав которой входят бережные средства ежедневного ухода Dove. Крем-мыло Dove Красота и уход - первый шаг к красоте и очищению кожи. Благодаря 1/4 увлажняющего крема оно питает кожу, делая ее более шелковистой. Крем-гель для душа Dove Глубокое питание и увлажнение с комплексом NutriumMoisture™ бережно очищает и ухаживает. Шампунь Dove Интенсивное восстановление действует мгновенно, восстанавливая даже сильно поврежденные волосы. Антиперспирант Dove Original обеспечивает эффективную защиту на 48 часов и способствует восстановлению кожи после бритья.

Состав набора: крем-мыло Dove Красота и уход, 100 г – 1 шт., крем-гель для душа Dove Глубокое питание и увлажнение, 250 мл – 1 шт., антиперспирант Dove Оригинал, 50 мл – 1 шт., шампунь Dove Интенсивное восстановление, 250 мл – 1 шт., сумка косметическая Dove – 1 шт.

Подарочный набор Dove С нежностью и заботой

Позаботьтесь о коже, используя средства из набора Dove.

Крем-мыло Dove Красота и уход – фундамент для хорошего состояния красивой кожи, благодаря 1/4 увлажняющего крема оно питает ее, увлажняет и делает более шелковистой. Антиперспирант Dove Original обеспечивает эффективную защиту на 48 часов и обеспечивает бережный уход за нежной и чувствительной кожей, способствуя ее восстановлению после бритья всего за 3 дня.

Состав набора: крем-мыло Dove Красота и уход, 100 г – 1 шт., антиперспирант Dove Original, 50 мл – 1 шт.

Подарочный набор Dove С любовью для Вас

Подарите коже особенную заботу, используя средства набора Dove С любовью для Вас.

Крем-мыло Dove Пробуждение чувств с живительным ароматом граната и лимонной вербены освежит кожу и позаботится о ней благодаря 1/4 увлажняющего крема. Крем Dove Питательный содержит активные увлажняющие компоненты и питательные вещества для универсального ухода за кожей всего тела.

Состав набора: крем-мыло Dove Пробуждение чувств, 100 г – 1 шт., крем Dove Питательный, 75 мл – 1 шт.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за декабрь 2017г.
5 декабря 2017 г.

Успокаивающий стик для кожи, склонной к атопии

Новинка от La Roche-Posay.
4 декабря 2017 г.

Бальзам для губ «Ванильный десерт»

Новинки от NIVEA.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.