Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Зимняя косметичка: крем для лица «Роза» и крем-бальзам для век

21 декабря 2018 г.

В преддверии новогодних каникул и активного зимнего отдыха немецкий бренд 100% натуральной косметики Dr.Hauschka представил базовый уход с особым вниманием к зимним проблемам.

Must-haves зимней косметички станут Крем для лица «Роза» Dr.Hauschka и Крем-бальзам для век Dr.Hauschka. Благодаря лепесткам драгоценной розы, плодам шиповника, маслу авокадо и ши Крем для лица «Роза» защищает кожу от обезвоживания, а алтей и зверобой укрепляют ее, стимулируют собственные силы эпидермиса и нормализуют гидролипидный баланс. Плотная текстура средства придётся очень кстати для зимних прогулок, а 100% натуральный состав, как и у всех средств Dr.Hauschka, отлично подойдет даже для самой нежной кожи.

Крем-бальзам для век Dr.Hauschka интенсивно питает нежную кожу вокруг глаз и станет прекрасной защитой в морозную погоду. Нежная и тонкая кожа вокруг глаз отличается особой чувствительностью и особенно склонна к образованию мелких морщин, вызванных сухостью кожи. Бальзам усиливает тургор, придаёт эластичность нежной коже вокруг глаз и укрепляет её.

Ночной безжировой уход – это настоящий подарок для кожи, ведь кожа получает возможность самостоятельно выполнять заложенные природой функции и обновлять клетки. Самое главное – не мешать коже работать и дышать. Ночной безжировой уход не препятствует выведению шлаков и токсинов и способствует обновлению клеток. Это повышает активность кожи, поэтому утром лицо будет свежим и отдохнувшим, без отеков, а кожа приобретет здоровое сияние. Ночной уход представлен Сывороткой для кожи Dr.Hauschka, которая поддерживает естественные биоритмы кожи, а также Регенерирующей сывороткой для зрелой кожи Dr.Hauschka.

Рекомендуемая стоимость полноразмерного средства по уходу за лицом – от 1 270 рублей.

Торговая марка: Dr.Hauschka
Компания-производитель: WALA Heilmittel GmbH


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.