Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Корректирующая пудра для лица

11 марта 2019 г.

Немецкий бренд 100% натуральной косметики представил Пудру для лица корректирующую Dr.Hauschka, которая совмещает в себе сразу четыре действия: корректирует покраснения, маскирует тени под глазами, освежает цвет лица и выравнивает тон. Теперь не нужно носить с собой четыре разных средства – весь арсенал натуральных корректоров находится в одной упаковке.

Корректирующая пудра Dr.Hauschka объединяет четыре пудры разного вида, содержащие минеральные пигменты, растительные экстракты и разные оттенки, которые смягчают покраснения, выравнивают тон кожи и дарят свежий цвет лица. Она, словно прозрачная вуаль, ложится на кожу и дарит ей ухоженный, здоровый и сияющий вид.

Для создания общего равномерного тона распределите пудру широкой кистью непосредственно по всей коже или поверх тональной основы. Комбинация из нескольких тонов помогает создать сбалансированный и ровный цвет кожи:

  • желтый тон – маскирует тени под глазами;
  • зеленый тон – нивелирует воспаления и покраснения;
  • розовый тон – освежает цвет лица;
  • коричневый тон – растворяет границы между оттенками.

Формула пудры содержит такие натуральные растительные ингредиенты, как экстракт гамамелиса виргинского и язвенника целебного, которые лечат воспаления и покраснения, а также масла, которые помогают сохранить мягкость и эластичность кожи, а также дарят ухоженный сияющий вид. Особенно такая пудра понравится девушкам с покраснениями, неровным тоном кожи, пигментацией и воспалениями. Помимо полезного воздействия, пудра обладает приятным ароматом трав, которые словно погружают в атмосферу летнего сада.

Корректирующая пудра Dr.Hauschka подходит для всех состояний кожи, с ней никогда не возникнет ощущения сухости. Пудру можно наносить на протяжении всего дня и к вечеру единый свежий тон сохранится как на лице, так и на шее, ведь ее уникальный состав не окисляется даже на жирной и проблемной коже.

Ориентировочная стоимость: 2700 руб.

Торговая марка: Dr.Hauschka
Компания-производитель: WALA Heilmittel GmbH


Другие новости за март 2019г.
29 марта 2019 г.

Шампуни от перхоти DS HAIR

Новинка от Uriage.
25 марта 2019 г.

Увлажняющий крем Prisma Protect SPF30

Новинка от Dermalogica.
22 марта 2019 г.

Крем для лица и шеи INTENSIVE

Новинка от Квартет Здоровья.
12 марта 2019 г.

Маски-обертывания против целлюлита

Новинка от DreamBody.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.