Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Косметика Love Beauty & Planet – для тех, кто заботится о себе и планете

29 августа 2019 г.

Новый косметический бренд Love Beauty & Planet, созданный с любовью к красоте и с заботой о планете, настаивает на осознанном потреблении: формулы средств биоразлагаемы, созданы без красителей и силиконов, для упаковки используется переработанный пластик. Ассортимент бренда представлен в России несколькими категориями средств: линии по уходу за волосами, а также за кожей лица и телом, очищающие средства, дезодоранты, а осенью появится линия средств для полости рта.

Средства для волос Love Beauty & Planet подарят деликатный уход и необыкновенный аромат. Созданная с использованием натуральных растительных ингредиентов: высококачественных эфирных масел мурумуру и розы, масла ши, кокосовой воды, экзотических цветов иланг-иланг, продукция бренда не содержит силиконов, парабенов и красителей. Кондиционеры создаются по запатентованной технологии Fast-Rinse, быстро смываются и дарят отличный результат.

Гели для душа Love Beauty & Planet также содержат компоненты натурального происхождения. Чайное дерево и ветивер отлично очищают и освежают кожу, масла ши и сандалового дерева восстанавливают и интенсивно питают. Для теплого времени года оптимально подойдет очищающий гель с цветами иланг-иланг и кокосом, который не только подарит нежное увлажнение, но и оставит на коже яркий летний аромат. Не содержат сульфатов.

Дезодоранты с витамином В3 - Освежающий, Ухаживающий и Питающий – одинаково эффективно защищают от запаха 24 часа, содержат 91% ингредиентов натурального происхождения, без использования солей алюминия, алкоголя и парабенов. Сертифицированы для веганов.

Линия по уходу за кожей лица и телом отличается насыщенной, но не жирной текстурой, для одновременного увлажнения и естественного сияния, а также составом с природными компонентами. Она подарит неординарный аромат на любой вкус – от легкой женственной мимозы до чувственного сандала.

Торговая марка: Love Beauty and Planet
Компания-производитель: Unilever

Другие новости за август 2019г.
30 августа 2019 г.

Новая декоративная косметика от Gloria Jeans

Новинки от Time for Beauty.
22 августа 2019 г.

Cредства для укладки Syoss Instant Stylers

Новинки от Syoss.
9 августа 2019 г.

Коллекция крема «Счастье в ваших руках»

Новинка от "Бархатные ручки".


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.