Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36763 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Коллекция крема «Счастье в ваших руках»

9 августа 2019 г.

Кремы «Бархатные ручки» из специальной коллекции «Счастье в ваших руках» гипоаллергенны и подойдут для всей семьи, в том числе для детей с 4-х лет. В дизайне коллекции используются только нежные цвета и милые, вызывающие позитивные эмоции изображения: мама с ребенком, влюбленная пара.

Мягкая гипоаллергенная формула крема, легкая текстура и отсутствие выраженного запаха обеспечивают комфортное использование для каждого члена семьи. Наносите крем на чистую, сухую кожу легкими массирующими движениями.

Следуя своей миссии, в 2019 году бренд «Бархатные ручки» совместно с Фондом «Найди семью» организует благотворительную акцию: с покупки каждого крема из специальной коллекции «Счастье в ваших руках» 1 рубль будет отчисляться в поддержку приемных семей. На вырученные средства будет поддерживаться программа фонда «Школа приемных родителей», направленная на подготовку будущих приемных родителей и улучшение взаимопонимания в приемных семьях.

Торговая марка: Бархатные ручки
Компания-производитель: Калина


Другие новости за август 2019г.
30 августа 2019 г.

Новая декоративная косметика от Gloria Jeans

Новинки от Time for Beauty.
22 августа 2019 г.

Cредства для укладки Syoss Instant Stylers

Новинки от Syoss.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.