Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Dove "Прикосновение красоты"

9 июня 2011 г.

Новая линия антиперспирантов Dove "Прикосновение красоты" содержит природные минералы со светоотражающими свойствами, которые улучшают внешний вид кожи. Частицы сияющих минералов – компонент многих косметических средств. Dove "Прикосновение красоты" впервые использовал их для ухода за зоной подмышек.

С антиперспирантом Dove "Прикосновение красоты" заботиться о красоте кожи подмышек легко. Он на 1/4 состоит из увлажняющего крема и помогает восстановить кожу подмышек после бритья, делает ее нежной и гладкой, защищая от пота 24 часа. Входящие в состав антиперспиранта частицы сияющих минералов выравнивают тон кожи, делая ее более привлекательной.

Dove "Прикосновение красоты" представлен в трех удобных форматах упаковки:

  • Антиперспирант-аэрозоль перед применением необходимо хорошо встряхнуть, а затем распылять на кожу с расстояния 15–20 см.
  • Роликовый антиперспирант благодаря удобной упаковке можно наносить на кожу, не встряхивая и не переворачивая.
  • Антиперспирант-карандаш практичен и удобен в использовании: благодаря своей твердой форме он равномерно наносится на кожу и быстро высыхает, не оставляя ощущения влажности.

Торговая марка: Dove
Компания-производитель: Unilever


Другие новости за июнь 2011г.
1 июня 2011 г.

Rexona Shower Clean

Новинка от Rexona.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.