Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36765 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Корейская косметика по уходу за волосами Kerasys

11 декабря 2019 г.

Корейская косметика известна и любима во всем мире, благодаря высокому качеству, эффективности и доступной цене. Пришло время обратить внимание на корейские средства по уходу за волосами, которые также набирают популярность как в России, так и во всем мире. Благодаря сочетанию инновационных технологий и натуральных экстрактов, шампуни и кондиционеры для волос марки Kerasys восстанавливают поврежденные, ослабленные, окрашенные волосы, возвращая им здоровье, красоту и блеск. Регулярное применение средств Kerasys обеспечивает качественный и эффективный уход за волосами, сравнимый с профессиональными салонными процедурами, в домашних условиях.

Сейчас на российском рынке представлено девять различных линеек средств по уходу за волосами Kerasys, включая средства для мужчин Kerasys Homme.

Kerasys Repairing Восстанавливающий – средство из линейки – Kerasys Hair Clinic. Она научно разработана для ухода за волосами с применением запатентованной технологии восстановления поврежденных волос. Специально разработанная формула для поврежденных волос с секущимися концами, восстанавливает структуру волос по всей длине, уменьшает сечение и ломкость. Волосы обретают жизненную силу, блеск и эластичность. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие.

Также средства из линейки Kerasys Hair Clinic представлены как в больших тюбиках с дозатором, так и в маленьких упаковках, их с легкостью можно уместить в косметичке и маленькой сумке – они вам обязательно пригодятся в путешесвии!

Торговая марка: Kerasys
Компания-производитель: Aekyung

Другие новости за декабрь 2019г.
19 декабря 2019 г.

Антивозрастная сыворотка LIFTACTIV PEPTIDE-C SPECIALIST

Новинка от VICHY.
16 декабря 2019 г.

Кремы для рук от Barnangen

Новинка от Barnangen.
12 декабря 2019 г.

Жидкая матовая помада The ONE Lip Sensation

Новинка от Oriflame.


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.