Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36764 отзыва.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Новый SUNSILK - для жизни в SUPER ОБЪЕМЕ!

11 мая 2007 г.

Новая серия SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» создана для тех, кто хочет иметь яркую, насыщенную, разнообразную и интересную жизнь - жизнь в SUPER ОБЪЕМЕ! Ведь когда волосы приобретают настоящий SUPER ОБЪЕМ, ты чувствуешь себя смелой, дерзкой и притягательной, а мир вокруг тебя меняется!

Серия SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ», включающая шампунь, бальзам-ополаскиватель, легкий крем и удобный вариант шампуня и бальзама-ополаскивателя 2в1, дарит волосам сбалансированный комплексный уход и придает невероятный головокружительный SUPER ОБЪЕМ.

Надежно зафиксировать SUPER ОБЪЕМ прически помогают средства из новой серии SUNSILK для укладки «Эластичный SUPER ОБЪЕМ».

Шампунь SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» содержит революционную формулу с Коллагеном, благодаря которой волосы приобретают плотный объем и блеск, а также выглядят заметно более густыми.

Бальзам-ополаскиватель SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» с уникальной легкой формулой укрепляет волосы, дарит им деликатную заботу и нежный уход без утяжеления, обеспечивая легкое расчесывание и ощутимый объем.

Легкий крем для волос SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» - это инновационный продукт, который моментально придает волосам дополнительный заметный объем, блеск и пышность, не утяжеляя и не склеивая их. Крем легко распределяется по влажным или сухим волосам, не требует смывания и действует 24 часа в сутки.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель SUNSILK «SUPER ОБЪЕМ» 2в1 тщательно и мягко промывает волосы, ухаживает за ними и облегчает расчесывание, обеспечивая плотный объем надолго.

Уплотняющий мусс «Эластичный SUPER ОБЪЕМ» заметно увеличивает объем волос и сохраняет естественную подвижность укладки, не склеивая пряди.

Направленный лак «Эластичный SUPER ОБЪЕМ» - это MAXI-увеличитель объема прядь за прядью. Его эксклюзивный «носик» позволяет направлять лак к самым корням волос, чтобы поддерживать их объем «изнутри».

Торговая марка: Sunsilk
Компания-производитель: Unilever

13 августа 2010 г.

Sunsilk Co-Creations: в соавторстве с экспертами.

Sunsilk представляет полностью обновленную линию средств для волос Sunsilk Co-Сreations.
15 сентября 2009 г.

«Геометрия стиля» от Sunsilk - блеск, объем и четкие пряди!

Инновационная линия Sunsilk «Геометрия стиля» с гидроколлагеном – для четких прядей и естественного объема «каскадной» стрижки!
4 мая 2007 г.

SUNSILK: снова сенсация!

SUNSILK представляет на российском и украинском рынках уникальную разработку - новый сверхлегкий крем, дополняющий серию для нормальных волос "Свежие и послушные".


Другие новости за май 2007г.
14 мая 2007 г.

Сlear vita ABE: безупречный стиль и безграничные возможности

Мы выбираем свой имидж, круг общения и стиль жизни. Быть уверенными и привлекательными, стильными и современными, непринужденными и открытыми для общения – это наше решение. Воплотить его в жизнь поможет новый Сlear vita ABE.
4 мая 2007 г.

SUNSILK: снова сенсация!

SUNSILK представляет на российском и украинском рынках уникальную разработку - новый сверхлегкий крем, дополняющий серию для нормальных волос "Свежие и послушные".


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.