Конкурс отзывов о косметике
Косметика

В настоящее время в рейтинге 711 компаний-производителей, 1654 торговых марки и 36766 отзывов.

Добавить отзыв Добавить торговую марку

Новости

Palette представляет новую формулу краски для волос "Palette Фитолиния с молочком жожоба и ценными маслами"

2 апреля 2013 г.

Palette представляет новую питательную и ухаживающую Крем-краску "Palette Фитолиния с молочком жожоба и ценными маслами".

Она создана для тех, кто заботится о силе и здоровье волос, но хочет подчеркнуть их природную красоту или закрасить седину. Новая формула краски позволяет добиться равномерного и естественного оттенка без намека на седину и при этом не вредит волосам благодаря пониженному содержанию аммиака. Новинка гарантирует более стойкий и до 50% более насыщенный цвет по сравнению с предыдущей формулой. Результат – великолепные оттенки держатся еще дольше, при этом волосы радуют здоровым блеском.

Молочко жожоба и ценные масла в новой формуле Крем-краски "Palette Фитолиния" смешаны с цветовыми пигментами, благодаря чему волосы получают интенсивный уход как во время, так и после окрашивания. Кроме того, в состав формулы входит аминокислота серин, служащая для укрепления и восстановления волос.

Уникальный состав новой краски, в который помимо молочка жожоба входят ценные масла календулы, ши и какао, превратит процесс окрашивания в настоящий спа-уход.

Торговая марка: Palette фитолиния
Компания-производитель: Schwarzkopf & Henkel


© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.