Роддом при больнице N 15

Россия Москва Восточный округ м. Выхино

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Вешняковская, 23
Тел.: 8 (495) 371-31-00 (бесплатные услуги), 8 (495) 225-52-54 и 8 (916) 614-61-90 (платные услуги)
Заместитель главного врача: Конышева Ольга Владимировна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
35
24.02.2005
Период:16-21 января 2005 г.
Предлагаемый сервис и цены:роды, послеродовое содержание - полис ОМС. традиционный "выкуп" за мальчика - 500 р.
Что понравилось?Отношение акушерок в родовом зале: ко мне, рожавшей в третий раз, были очень внимательны, подлетали по первому зову и роды вели очень хорошо. В палате была одна с ребенком, очень приветливые и сердобольные нянечки и некоторые (подчеркиваю, некоторые) акушерки и медсестры в послеродовом отделении. УЗИ перед выпиской делают всем. Общий вывод: терпимо, рожать можно. В буфете были столики как для сидящих, так и для стоящих ("зашитых"). Детей разрешали одевать в собственную одежду - удобно.
Что не понравилось?Не понравилась заметная дифференциация отношения врачей к роженицам "платным" и "бесплатным". Хамовитость и откровенное неприкрытое требование "благодарности" ("желательно в конверте") от иных (благо, таких оказалось мало) акушерок и медсестер на "посту". Очень неудобные кровати, тонюсенькие матрасы и подушки: домой возвратилась с синяками на боках и болями в спине. Очень большие щели в окнах: когда ветер в вашу сторону, стоит жуткий сквозняк в палате, щели затыкала одеялом и всем, что под руку попадалось.
Общее впечатление:Удовлетворительно

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.