Роддом при больнице N 15

Россия Москва Восточный округ м. Выхино

Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Вешняковская, 23
Тел.: 8 (495) 371-31-00 (бесплатные услуги), 8 (495) 225-52-54 и 8 (916) 614-61-90 (платные услуги)
Заместитель главного врача: Конышева Ольга Владимировна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Что понравилось?В роддоме при 15гкб рожала своего старшего ребенка. Могу отметить только то, что там очень хорошо к женщинам относятся, что персонал внимательный, готовый помочь, показать, рассказать, объяснить. Второго планируем рожать тут же. Уже и контракт на роды в индивидуальном порядке заключили. Всем довольны. По тем моментам, с которыми я уже во время подписания контракта столкнулась, могу сказать, что там обстановка не поменялась- все для людей. Рекомендую!
Что не понравилось?Меня все устраивает.
Общее впечатление:Отлично

55
21.01.2014
Что понравилось?Я рожала здесь в августе 2013 по контракту, который стоил 87 т.р. Причем, знакомые мне предлагали договориться с каким-то врачом напрямую и его такса была 50 т.р. Я отказалась, тк не видела в этом смысла, по контракту у меня была отдельная комната в двухкомнатном блоке и это конечно очень удобно и приятно. А так пришлось бы лежать в общей палате с 5 другими мамочками и 5 другими детьми. А что касается врачей, то они тут все хорошие, как я поняла по отзывам и потом по своему опыту, поэтому я даже не стала заморачиваться. Врач, с которой я заключила контракт, не смогла приехать, когда я рожала, но об этой дате она предупреждала меня заранее, так что никаких обид. Она была со мной на телефоне и передала меня врачу, которая дежурила в тот день, тоже очень приятная женщина. К концу родов к ней,присоединился второй дежурный врач, мужчина, он локтем помог родиться ребенку, тк у меня были слабые потуги. Он же потом и зашивал. Единственное, чего я не поняла, почему они не сделали эпизиотомию и дали мне сильно порваться. Шов потом долго заживал. Не знаю, возможно, мне самой стоило больше принимать участия и лучше подготовиться, например, побольше узнать про эпидуралку и заранее обсудить какой препарат мне будут колоть и тд. Потому, что есть подозрение, что потуги были слабыми из-за того, что анестезия была очень сильной и я просто ничего не чувствовала. И еще мне не понравилось, что они не рассказывали мне, что происходило во время родов и отвечали не на все мои вопросы. Казалось бы, я имею право знать, когда речь идет о моем здоровье. Но что самое главное, конечно, они позаботились о ребенке. Было обвитие пуповины вокруг шеи и они всё сделали очень быстро и ловко, чтобы ребенок ни секунды не задыхался. Очень понравились акушерки и весь персонал в родильном отд., очень милые и заботливые, предлагали воды, спрашивали как дела, всегда были рядом, не ругались, когда я (и другие) громко кричала.
Послеродовое отд.тоже очень понравилось. Никто конечно не сюсюкал, но всю нужную помощь оказывали и всегда можно было спокойно обратиться и всё спросить. Повторюсь, мне понравилось быть в палате одной. Я очень плохо себя чувствовала в первый день и еле ходила и рубашка была в крови и даже кричала сквозь сон, и хорошо, что при этом всём на меня не смотрели чужие люди. Конечно, это всё индивидуально, кто-то хорошо себя чувствует сразу же, и наоборот говорит, что одному в палате скучно, а с соседками хоть посмеяться можно. Так что это "дело вкуса". В любом случае, с контрактом чувствуешь себя белым человеком и нет страха перед последующими родами.
Также хочу обратить внимание на страховую компанию, через которую я заключала контракт, это была Апогей-Мед. Я бы не стала упоминать, но я действительно почувствовала разницу, т.к. благодаря их страховому агенту, я и другие их клиенты нигде не стояли в очередях, нас вызывали и осматривали первыми и в т.ч. на выписке. В остальном пожалуй ко всем одинаково хорошее отношение, в плане посещений родственников, передач и т.д.
Я не хочу говорить пышные фразы вроде "врач от Бога" и "низкий поклон" наверно по той же причине, по какой не хочу давать никому на карман или "благодарить" после. Я вижу это несколько иначе: очень хорошая больница с очень хорошим роддомом, все врачи высокой квалификации, профессиональный мед.персонал без совковой грубости, одним словом - качественная услуга, которая полностью стоит своих денег.
Общее впечатление:Отлично

45
19.02.2013
Период:6.02-9.02.13
Предлагаемый сервис и цены:роды 70000руб по контракту
Что понравилось?Претензий к тому, как принимали роды и подготовительному периоду нет абсолютно. В родзале присутствовала кроме меня еще одна роженица. Удобные кресла-трансформеры с аппаратами КТГ. Постоянно присутствовала мед.сестра. У меня принимала роды (и консультировала, начиная с 36 недели) Евграфова Алла Борисовна. Спасибо ей большое, я осталась довольна.
Палаты для платников на 1 роженицу, ребенок вместе с мамой (не всегда это плюс). Бытовые условия хор: душ, туалет, холодильник на 2 палаты. Убирают 1 раз в сутки, чистенько. В каждой палате телевизор. Кормят хорошо. Я просила принести еду, т.к. мне мой малыш не позволял отлучаться в столовую. Если бы не это, то питание вполне устраивало.
Врачи понравились
Что не понравилось?с медсестрами и акушерками не все так гладко. Есть откровенные хамки, которым и на детей и на их мам абсолютно наплевать: на вопросы не отвечали, помощи не дождешься. Но, повторюсь, не могу сказать это обо всех!!!
Есть еще одна странность: УЗИ перед выпиской. Вместе со мной на него собрали человек 15 и все мы гурьбой отправились на эту, как оказалось минутную процедуру, НО прождали более часа в коридоре, беспокоясь о детях и времени кормления. Почему нельзя было разбить нас на группы, не понятно.
Общее впечатление:Хорошо

25
04.12.2012
Период:апрель 2012
Предлагаемый сервис и цены:заплатила за договор 70 т.р за платные роды
Что понравилось?роддом после ремонта
Что не понравилось?после родов (кесарево) оказалось,что не всю плаценту удалили.причем после родов мне делали в роддоме чистку,т.к.плохо кровь отходила и выписали,а через месяц с температурой под 40 попала в больницу,оказалось плацента. врач михсин.пришлось ребенка на месяц от груди отлучать,пока в больнице 2с половиной недели, потом еще 2 недели антибиотики пила.короче кошмар.в общем после родов мне делали 1 чистку и 2 выскабливания,по вине роддома.ИХ КОСЯК В ТОМ,ЧТО ВЫПИСАЛИ БЕЗ УЗИ, ВОТ И НЕ ЗНАЛИ ЧТО ПЛАЦЕНТА.потом роддом все отрицал,говорит,что не могло такое быть,хотя у меня было 2 результата биопсии из инвитро и из больницы,где удаляли. страховая деньги вернула,хотя пришлось пободаться.
Общее впечатление:Плохо

45
19.10.2012
Период:6.10.2012-13.10.2012
Предлагаемый сервис и цены:Все после ремонта, все бесплатно. Еда больничная, кровати удобные, стены-полы чистые. Персонала маловато, мне кажется, работают по несколько смен.
Что понравилось?Оборудование, оперирующий хирург.
Что не понравилось?Еда, отношение некоторых врачей, вообще отсутствует обучение матерей, отсутствует помощь с грудью (раньше была).
Общее впечатление:Хорошо

55
24.10.2011
Период:17/08/2010-21/08/2010
Предлагаемый сервис и цены:По договоренности с врачом
Что понравилось?Всё понравилось. Роддом после капитального ремонта, всё чистое, оборудование прекрасное. Хорошие палаты. Бокс на двоих ( с туалетом и душем). Ребенок находится с мамой. Вежливый и внимательный персонал.
Что не понравилось?Питание оставляло желать лучшего, т.к. некоторые вещи кормящим мамам нельзя. Девочки, рожавшие первый раз, этого даже и не знали. Очень грубая мед.сестра, взявшая кровь из пяточки на скриннинг. Так дергала ребенка, что он так расплакался сильно после ее ухода...ну и я вместе с ним.
Общее впечатление:Отлично

55
22.08.2011
Период:16/09/2010 - 22/09/2010
Предлагаемый сервис и цены:бесплатно
Что понравилось?все новенькое и чистенькое после ремонта. Современное оборудование. Врачи и медсестры очень приветливые и всегда готовы разъяснить непонятные моменты. Очень внимательные.
Что не понравилось?я позитивный человек и у меня проблем не было:)) и еда нормальная и отношение хорошее! милые дамы, вы же в роддом рожать едете, а не на курорт! правда? поэтому не стоит переоценивать важность собственной персоны, слушатьвнимательно врачей и "работать"!!!удачи!
Общее впечатление:Отлично

45
09.04.2008
Период:23.08.2006- 29.08.2006
Предлагаемый сервис и цены:Контракт на роды (в стоимость контракта входили УЗИ, допплер, совеместные роды, после родов- отдельная палата Мама+ребенок, посещение родственников в любое время)- 34 тыс. руб. Чтобы не стоять в пробках со схватками предложли лечь в паталогию беременных- пролежала там 1 день, т.к. на следующий родила.)) Лечь в дородовое можно только при наличии московского полиса, все жто бесплатно, палата на двоих, душ и туалет на четверых.
Что понравилось?Замечательный акушер-гинеколог- Салия Нателла Карловна. Была очень внимательна, замечательно провела роды, спокойная, четкая, очень милая и приятная. Насколько знаю, одна из самых востребованных врачей в РД. Замечательная детская медсестра Татьяна (к сожалению, не знаю фамилии)- очень внимательна не только к детям, но и мамам). ВСе расскажет-покажет, просто супер. Палата комфортабельная, бокс- 2 отдельные палаты, душ и туалет на 2 палаты, все очень чисто и "по-европейски".
Что не понравилось?Не понравилась агент по заключению контрактов- Галина Егоровна. Расточала улыбку только при заключении контракта, усиленно пыталась впарить "своего" врача, все время юлила, на вопросы однозначно не отвечала (я юрист. поэтому не просто пробежала контракт глазами, но и задавала уточняющеи вопросы по многим неоднозначным пунктам). Во время выписки чуть ли не выгоняла нас из палаты- я ребенку даже памперс одеть даже не успевала- одна орала "давайте быстрее". В общем, противненькая тетка. Не понравилась еда из столовой- почти все нельзя кормящим. Еще возник неприятный момент- в день выписки на УЗИ пришлось идти пешком по подземным ходам оооочень далеко (прошли несколько корпусов), т.к. в родовом сломался аппарат. Т.к. все мамочки были ослабленными после родов- шли очень долго, т.к. то и дело останавливались на передышку. Потом у кабинета УЗИ стоя ждали очереди и так же мучительно шли обратно. В это время за кучей оставленных детишек следила всего одна медсестра- на всех её явно не хватало!!!
Общее впечатление:Хорошо

45
20.11.2006
Период:8-14 августа 2006
Предлагаемый сервис и цены:Рожала по договоренности с врачом, все прошло великолепно, роды были самостоятельные, в срок. Сделали эпизиотомию, может быть и можно было обойтись без нее, врач перестраховался, чтобы не было длительного потужного периода. Врач Нателла Карловна Салия - очень внимательна, профессиональна, скурпулезно ко всему подходит. Рожать у нее спокойно, она постоянно при тебе, помогает, советует, как дышать, какие позы могут помочь перенести схватки. Вообще весь персонал, находящийся в родблоке, был крайне внимателен, и не только ко мне - кроме меня были еще 3 роженицы. Акушер Ольга очень подбадривала, когда к концу родов силы были на исходе, за это я ей безумно благодарна. Малыша сразу положили на живот.
Что понравилось?понравились палаты - я лежала в платном отделении - бокс из 2-х одноместных палат, душ, туалет, холодильник. Пребывание вместе с ребенком. Довольно чисто и комфортно. У нас был замечательный врач-неонатолог (к сожалению, не знаю имени), дала много ценных советов. Медсестры разные, но скорее нормальные и дружелюбно настроенные, нежели наоборот. Посещения разрешались каждый день.
Что не понравилось?Был довольно странный врач-гинеколог (в послеродовом отделении), весь осмотр проходил за секунды, а рекомендации он давал невнятно и не желал разъяснять. Питание в общем отвратное даже на мой вкус, хотя я даже близко не гурман. Спасала принесенная еда.
Общее впечатление:Хорошо

45
29.08.2005
Период:4 апреля - 16 апреля 2005г.
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно. Неделю провела в отделениии патологии. Медсестры жутко невнимательыне(не все), какие-то злые, недовольные. Ка-будто им все что-то доолжны. Но потрясающие врачи. У меня была Майя Васильевна. Супрский доктор!!! Роды принимала врач Ирина Михайловна, ПОТРЯСАЮЩАЯ женщина-врач! В послеродовом отделении былы вместе с моей малышкой. Нам все очень понравилось. Хороший педиатр, замечательный гинеколог (к сожалению, не знаю их имен)
Что понравилось?Палаты на 2 человека, душ и туалет на 2 палаты. Внимание со стороны врачей. Еда терпимая (но можно и лучше). Хорошо, что разрешают деток одевать в свою одежду почт сразу (я переодела в распашонку и ползунки через 4 часа после родов)
Что не понравилось?Хотелось бы, чтобы учили, как правильно сцеживаться и как сохранить грудное вскраливание
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.