Роддом N 5 при ГКБ N 40

Россия Москва Северо-Восточный округ м. Бабушкинская

Получить код информера для размещения на своем сайте
Таймырская, 6/Стартовая, 3
Тел.: +7 (495) 474-85-47, +7 (495) 474-87-00
Главный врач: Данелян Соня Жоровна

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
Период:Август 2010
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно
Что понравилось?Замечательный роддом! Привезли по скорой, приняли без проблем. Акушерка, к сожалению не помню имен, приходила каждые 10 минут, проверяла как дела. Подбадривала, помогала. Врач - мужчина, тоже замечательный, во время родов спокойно говорил что и когда делать. Палаты послеродовые на 3-х. Лежали вместе с детьми. Медсестры все показывали и рассказывали, врачи осматривали и нас и деток постоянно. Обязательно делали УЗи перед выпиской. Все очень внимательные и отзывчивые, ни от кого не слышала грубости или отказа.
Что не понравилось?Еда. Но думаю это проблема всех роддомов и решается принесенной едой.
Общее впечатление:Отлично

45
Период:декабрь 2008, июнь 2010
Что понравилось?Понравились и запомнила 2 врачей - первый принимал роды оба раза - Семен Иофсифович - гений!!!! Улыбается все время, когда заходит проведать во время схваток - это очень воодушевлет и поднимает настроение))) шутит, чтоб развлечь как-то, внимательный! кроме этого разумеется Профессионал своего дела!! Второй - Петр Эскис (отчество не помню - по-моему Михайлович) - оформлял меня во второй раз, я в это время ходила по комнате, чтоб схватки побыстрее разыгрались, а он пока карту заполнял параллельно со мной беседовал - тоже отвлекало!! и тоже остроумный такой - в общем с врачами мне повезло! и в первый раз врач взрослый в послеродовом очень хорошая женщина была - исключительно внимателььная!!! к сожалению, я не знаю как ее зовут...
Что не понравилось?Еда действительно оооочень средненькая, и действительно полно того, что кормящим нельзя - до шуток!! только врач пришла в палату огласила список запрещенных продуктов, как приходишь на обед и там половина всего - из этого списка!!! не понравился десткий врач во второй раз, но это уж как попадешь.. И очень не понравилось, что обещали-обещали сделать БЦЖ в день выписки, а потом настал этот день и вакцина как испарилась - сказали, что ее нет... что ж они не могли расчитать, что ее не хватит?? еще не понравились некоторые медсестры детские - одна прям хамка была, и с детьми очень резко обращалась, но это тоже как попадешь.. в принципе сносно, для меня вообще было главное успешно родить, чего мы с врачами и акушерками добились, а хамское отношение некоторых медсестер можно и пережить. Мой итог - можно рожать, но все от врача зависит!
Общее впечатление:Хорошо

35
24.05.2011
Период:апрель 2005
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно
Что понравилось?Понравилось отношение врачей уже после родов. Спасибо Нелли Абдуловне и Екатерине Спартаковне, очень внимательные, девочки - медсестры на первом этаже хорошие, аккуратные, просто класс!!! Обрабатывали аккуратно с полным понятием, что тебе "больно" и что ты не кусок мяса.
Что не понравилось?Не понравилось отделение потологии: старые кровати, кочкообразные матрацы,в палате по 6-7 человек, в туалете света не было,-"делай, что хочешь, главное - не промохнись мимо унитаза... Кошмар!
Еда - средничек, лучше кушать то, что передают.
Отношение врачей в потологии оставляет желать лучшего. Есть и мясники, в основном, врачи -мужчины, они при осмотрах, видимо не понимают до конца, что перед ними живой человек. Женщины в этом отношении помягче.
В родблок попала в субботу ночью, была дежурная смена. Врач (опять повезло)мужчина, не припомню уже фамилии, был очень груб, роды были скорые, лаял на меня как собака, когда я попросила помочь мне встать с кушетки, чтобы умыться, даже руки не подал.
Сами роды у меня принимала врач-женщина, немного меня поддержала.
После родов еще около 3 часов провела в коридоре родблока под капельницей, слушала стоны рожаниц, чуть с ума не сошла.
Ребенок вместе с мамой в палате- это , конечно, хорошо, только не в моем случае, мне савсем не было времени на себя и оттдых, когда я попросила взять ребенка в комнату для новорожденных на пару часов, чтобы просто поспать после мучительной ночи, мне было отказано в строгой форме.
Общее впечатление:Удовлетворительно

55
13.10.2010
Период:сентябрь 2010
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно.
Что понравилось?Хорошее отношение персонала и в родблоке и в послеродовом отделении.
Ребенок находится с мамой. В палате душ, туалет. Палаты на 3-х человек.
Что не понравилось?еда в столовой не предназначена для кормящих: слижком много продуктов, которые есть не желательно.
Но можно есть свое, что передают.
Общее впечатление:Отлично

45
07.04.2009
Период:июнь 2004 года
Предлагаемый сервис и цены:Роды, привезли по скорой, бесплатно
Что понравилось?Врач Фокина Елена Геннадьевна - спасибо ей большое за добрые слова и поддержку в момент родов. Все произошло без проблем. Денег никто не вымогал, кормили сносно, как в любом заведении здравоохранения.
Что не понравилось?В оо время был большой наплыв рожениц, были закрыты роддома в области, и всех везли к нам. Пришлось лежать в родблоке еще 12 часов после рождения ребенка (не всякий человек, если это не акушер, конечно, сможет выдержать 12 часов подряд крики рожениц), пока палаты послеродовые не освободились.
Общее впечатление:Хорошо

45
29.07.2008
Период:Октябрь 2007
Предлагаемый сервис и цены:23000 врачу
Что понравилось?врач (рожала у нее оба раза), персонал для рожениц
Что не понравилось?младший персонал для малышей - грубоватые и пугают постоянно (то есть маме ничего нельзя, то еще чего-то. и главное - все в довольно грубой форме)
Общее впечатление:Хорошо

55
Период:21.01.2005 - 4.02.2005
Предлагаемый сервис и цены:Рожала бесплатно
Что понравилось?Отношение врачей отличное, еда, кстати тоже понравилась, только мало.
Что не понравилось?холодно в послеродовой палате
Общее впечатление:Отлично

45
08.02.2007
Период:22.01.2002-29.01.2002
Предлагаемый сервис и цены:Врачу на руки 300 у.е.
Что понравилось?1)Зам.родотделения Сипкин Сергей МИхайлович- врач с большой буквы.
2) на патологии лежала 2 месяца у Татьяны Николаевны, очень добрая и чуткая, всем бы у нее рожать.
Что не понравилось?1)Питание.
2) Рожала зимой -было холодно в палатах.
3) Врач по фамилии Хачитурян,вымогавший у всех деньги (еще только заходишь в приемную, он предлагает, то есть не предлагает, а навязывает свои услуги).
Общее впечатление:Хорошо

45
10.11.2006
Период:02.02.2006-16.02.2006
Предлагаемый сервис и цены:рожала бесплатно
Что понравилось?как ко мне относились во время родов
Что не понравилось?плохо кормят
Общее впечатление:Хорошо

45
07.11.2006
Период:14.02.2005 по 19.02.05
Что понравилось?огромное спасибо Хачатуряну Араму Левоновичу. Родила без порывов и швов.
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.