Перинатальный Медицинский Центр "Мать и Дитя" Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Юго-Западный округ м. Профсоюзная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Севастопольский просп., 24, корп.1
Тел.: (495) 331-85-10, 331-16-01, (499) 744-69-54
Главный врач: Нормантович Татьяна Олеговна
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:10-13.12.2015
Предлагаемый сервис и цены:Роды
Что понравилось?В ПМЦ прошли мои первые роды, как же было волнительно и страшно. Легла за неделю, до предпологаемой даты родов. Мед. персонал вежливый, в палатах очень чисто, убирают часто. Кормят вкусно. Вот только в день Х, схватки так и не начались, моя врач Рыжкова Людмила Александровна, посоветовала больше ходить. Вот я так по корридорам круги и наматывала, но моя крошечка не хотела расставаться с тепленьким местечком. Людмила Александровна сказала, что если до утра не начнутся, то будем стимулировать. Видимо эти разговоры и усиленное волнение сделали свое дело, и в пять утра начались схватки. Я была готова к десяти часам, а то и дольше. Читала, что первые роды всегда долгие, а нет. Через пять часов, моя малышка уже лежала у меня на животе, а я плакала от счастья. Спасибо Людмиле Александровне, рассказала как надо дышать, контролировала весь процесс родов от начала и до конца.
Общее впечатление:Отлично

55
23.08.2017
Период:2017
Что понравилось?Обращались к детскому офтальмологу. Стала замечать, что дочка щурится. По совету попали на прием в ПМЦ к Захаровой Н.Г. Она увидела наши проблемы со зрением. Объяснила как делать гимнастику для глаз, назначила курс витамин и порекомендовала носить очки. Благодаря своевременному лечению нам удалось избежать серьезных проблем с глазками, сейчас уже добились стабильного состояния - зрение перестало падать, в нашем случае это уже небольшая победа.
Что не понравилось?нет такого
Общее впечатление:Отлично

55
03.08.2017
Период:2016-2017
Предлагаемый сервис и цены:Мы остались очень довольны, что обратились в Мать и дитя. Наша история, как история большинства пар. Долгое время не могли зачать ребенка. Было такое ощущение, что все кругом беременные, а мы нет((( Попав к замечательному врачу Гергерт Е.В, поняли, что вот он наш шанс. Врач направил нас на необходимые анализы, где и выяснилась причина нашего бесплодия. Все оказалось не так страшно, как мы думали, и легко поправимо. Лечение было не быстрым, но Евгения Владиславовна вселила в нас надежду, у меня как-то ни на одном этапе не было причины сомневаться в том, что все получится. Забеременеть после лечения получилось быстро. Я расслабилась, не стала следить за грудью ( раньше все ждала, как она изменится). Не заметила, что месячные не пришли в срок. Беременность вела наш чудо врач. Евгения Владиславовна на мой взгляд большой профессионал и по-женски понимающая и отзывчивая.
Что понравилось?что все получилось
Что не понравилось?такого нет
Общее впечатление:Отлично

55
31.07.2017
Что понравилось?Как хорошо, что я попала именно к Апресян Виктории Викторовне. Ведь она не только акушер-гинеколог, но и гинеколог-эндокринолог. А для меня это было важно, так как есть проблемы с щитовидной железой. Сделали кольпоскопию и сейчас предстоит прижигание эрозии шейки матки. Все процедуры Апресян делает сама. Так же Виктория Викторовна подобрала гормональные препараты. А сестренка к ЛОРу водит в этот центр сына. Если не ошибаюсь, то к Геннадию Юрьевичу. У ребенка отит в запущенной форме был, неправильно диагноз в детской поликлинике ставили, вот и запустили. Сейчас проходят лечение. Ребенок идет на поправку.
Общее впечатление:Отлично

55
21.07.2017
Предлагаемый сервис и цены:Рожала первенца в ПМЦ, программа стоила 210 тыс. Стандарт называется.
Что понравилось? Врачом осталась довольна, Анастасия Альперовна была рядом все 12 часов моих мучений. Кесарево делать не хотела. Знала, что сама смогу. Спасибо врачу, что тоже верила. В 4 утра появился сыночек 3.800 по весу, 55 см - будет у меня спортсменом! Жалею, что не вела беременность в перинатальном.
Общее впечатление:Отлично

55
17.07.2017
Период:2016-2017
Предлагаемый сервис и цены:В «Мать и дитя» я наблюдалась во время беременности и рожала второго ребенка полгода назад.
Что понравилось?Первого рожала не здесь, но тоже по контракту, однако отличия в роддомах просто разительные. «Мать и дитя» – мечта для будущих мамочек, серьезно. Безопасность для мамочек и малышей (будущих и уже рожденных), качество услуг предоставляемых – всё на высоте и заслуживает моих самых восторженных слов)
Что не понравилось?В целом негативных моментов не было
Общее впечатление:Отлично

25
23.05.2016
Период:22.05.2016
Предлагаемый сервис и цены:УЗИ И приём врача.
Что понравилось?Ничего!!!
Что не понравилось?Всё.... История наша такова. Приехали с женой в ПМЦ на приём к врачу, у неё были боли внизу живота. Нам предложили сделать УЗИ и после него сходить на приём к врачу. Нам было объявлено что УЗИ стоит 6500, а приём от 5500 до 6500, в зависимости от того какой врач нас будет принимать. К слову говоря четыре дня назад мы уже делали УЗИ тоже в клинике "Мать и дитя", но только на Соколе. УЗИ стоило 5500 и результаты были абсолютно хорошие, о чем мы и сказали в приемном отделении, на что нам ответили: ведь у вас четыре дня назад ничего не болело. Идём делаем УЗИ, оно длилось 2,5 минуты, врач сказала что ничего страшного, просто тонус небольшой и отправила нас на приём к врачу сказав что врач нам все объяснит. Идём на приём, врач с порога нам говорит что нужно срочно госпитализироваться, естественно на платной основе. Стоит это 22000 в сутки и это без учета каких либо процедур, в стоимость входит только палата и питание. Мы отказались, после чего врач попросила нас написать отказ и начала расспрашивать. В этот момент в кабинет заходят с приемного отделения и просят сходить и оплатить услуги, т.к. у них касса в шесть часов закрывается. Иду платить и вижу что счёт за УЗИ нам выписали 8500, спрашиваю почему так, на что мне в достаточно хамской форме было сказано: это потому что вам другой врач УЗИ делал и у него УЗИ стоит 8500, а не 6500 и что вообще нам радоваться стоит тому что приём нам обошёлся в 5500!!!! Назвал их всех клоунами, но оплатить пришлось. В общем инфляция у них катастрофическая. Приехали домой и начали читать отзывы об этой клинике. Это что-то. Никому не советую туда обращаться!!!! Идёшь на приём к профессору, а перед тобой сидит 30-ти летняя девчонка и это при таком порядке цен.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Эко
Что понравилось?С мужем долгое время шли к ЭКО, проходили всяческие обследования, сначала делали лапароскопию, далее у меня обнаружили хроническое воспаление, сактосальпинксы, делали лапароскопию. После чего беременность так и не наступила, после этого уже точно решили с мужем делать ЭКО. Квоту решили даже не ждать, так как очереди, думаю не маленькие, да и есть люди которым ЭКО совсем не по карману, а мы все-таки можем сделать процедуру за свой счет, хоть это и дорого для нас. Пошли в Перинатальный Медицинский центр к Калоевой Гаяне Леонтьевне, врач очень понравилась, очень она добрая. После обследования приступили к длинному протоколу. Во время подсадки я попросила подсадить два эмбриона, после подсадки я очень переживала, даже лишний раз старалась никуда не ходить. Вскоре начало слегка тянуть низ живота и если честно, то я не выдержала и за день до сдачи ХГЧ в клинике я купила тест, который показал едва заметную вторую полоску, после сдачи ХГЧ Гаяне Леонтьевна радостно подтвердила, что результат положительный. А УЗИ нам показало, что у нас будет двойня! Так что скоро мы с мужем будем вдвойне счастливыми родителями. )))
Что не понравилось?все устроило
Общее впечатление:Отлично

55
Период:Апрель 2016
Предлагаемый сервис и цены:Прекрасное соотношение цены и качества) Рожаешь не каждый день, поэтому остановила свой выбор на ПМЦ и не жалею.
Что понравилось?Мне понравилось абсолютно все, врач у у меня была чудесная- Ларина Екатерина Борисовна, внимательная, позитивная, всегда на связи) Родила легко, спасибо акушерке и врачу, питание отличное, детские врачи, сестры, мне не к чему придраться, всем рекомендую, если есть такая возможность.
Общее впечатление:Отлично

55
02.02.2016
Период:2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Свою первую беременность я вела в государственной ЖК, во второй раз пришла в платную. Выбирала долго, остановилась на Мать и Дитя по рекомендации коллеги, она мне посоветовала обратиться к Станиславу Петровичу Балицкому, он у неё и роды принимал (у неё кесарево было). Я хотела рожать сама, но с эпидуралом, чтоб не чувствовать боли и вспоминать только хорошее о родах. Мне очень понравилось его отношение к пациенту, он настолько доступно всё объяснял и рассказывал, что чразу стало ясно - человек на своём месте, он любит и знает свою работу. У него я и осталась, и вела беременность, и рожала тоже с ним. Прекрасный специалист, рекомендую!
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.