Перинатальный Медицинский Центр "Мать и Дитя" Роддома, оснащенные электрическим молокоотсосом для налаживания лактации Медела

Россия Москва Юго-Западный округ м. Профсоюзная

Получить код информера для размещения на своем сайте
Севастопольский просп., 24, корп.1
Тел.: (495) 331-85-10, 331-16-01, (499) 744-69-54
Главный врач: Нормантович Татьяна Олеговна
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
09.01.2018
Период:2017
Что понравилось?Отличный современный центр. Первая встреча с ПМЦ была еще 5 лет назад, когда забирали подругу на выписке. Мне настолько он понравился, что я стала обращаться сюда к разным специалистам, вместо обычной поликлиники. Здесь уровень высокий не только сервиса, но и врачей. А теперь приношу слава благодарности своему врачу акушер-генекологу Соломатиной Ангелине Владимировне. Спасибо Вам, что были рядом весь срок беременности и роды. Спасибо, что подлечили меня, когда мои гармоны плясали, спасибо что подсказывали как лучше для мой спины и ножек, у меня сводило голени и в копчике защемляло нерв. Я задавала вам миллион вопросов в минуту, а вы спокойно на все отвечали. Я получала не только услугу, я чувствовала вашу заботу и внимание, а это бесценно. Я обязательно приду снова к вам вести беременность, спасибо вам!
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:На роды я заключила договор с ПМЦ, врач Ларина Екатерина Борисовна. Вот тут я и пожалела, что не наблюдалась всю беременность у этого врача. Настолько ответственного и внимательного доктора я ещё не встречала. Обговорились все малейшие детали родов, разъяснили и объяснили всё до мельчайших подробностей. Условия в клинике просто отличные! Работа отлажена до мелочей. Показали палаты, рассказали о питании. Вообщем, я была в восторге. Рожать в таких условиях не страшно, есть уверенность, что ты в надежных руках! А когда рядом ещё такой врач - беспокоиться вообще не о чем. Когда наступили схватки, а мужа дома не было, скорая прибыла в минимальные сроки. Здесь была главным действующим лицо только я.
Что понравилось?Так что, думаю, года через два ещё наведуюсь сюда же.
Что не понравилось?такого нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:2017 год
Предлагаемый сервис и цены:клиника
Что понравилось?Не многие знают, что кисты на яичниках могут быть поблемой при зачатии. Честно, я тоже не знала, пока не созрела наконец пойти на обследование и не обратилась к Динисенко Маргарите Владимировне. Она меня сразу же послала на анализы, первым делом, конечно же на узи. Когда результаты узи были готовы, то сказала, что кисты большие (у меня по одной на каждом яичнике), но вполне поддающиеся лечению. Сейчас прохожу курс лечения, размеры уменьились. И сейчас я верю, что когда лечение закончится, то я благополучно смогу забеременеть.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
Период:20.09-29.09
Предлагаемый сервис и цены:Цена соответствует лечению
Что понравилось?В последнее время отец стал жаловаться на перепады в работе сердца. Сказал что раньше терпел, но последнее время, когда реально уже были и потемнения в глазах и резкое ухудшение состояния, срочно записала его в ПМЦ к кардиологу Усковой Оксане Васильевне. По результатам обследования она нам сообщила о том, что есть явная мерцательная аритмия и недостаточное кровообращение. Слава богу, что не обнаружили аневризмы на сердце и не все так запущено, чтобы пришлось носить кардиосимулятор. Оксана Васильевна сказала, что тут мы обратились вовремя, так как с сердцем главное - своевременная точная диагностика. Если бы отец раньше рассказал о ухудшении самочувствия, то и удалось избежать даже то, что имели на тот момент. Оставили его в стационаре на неделю, под наблюдением врача. Полностью исключили физические нагрузки, а также назначили медикаментозное лечение мочегонными препаратами и периферическими вазодилататорами (расширителями мелких сосудов). Сейчас отец пошел на поправку, сильных приступов аритмии не наблюдаются. Я конечно же отругала его позже и прочитала нотацию о том, что такие болезни даже у молодых есть, не говоря про его преклонный возраст. Вроде понял меня, бросил курить и не употребляет спиртные напитки уже месяц. Как напутствовала Оксана Васильевна перед выпиской: "Такое доброе сердце, как у Вашего папы, нужно беречь"
Общее впечатление:Отлично

55
Период:лето 2017
Предлагаемый сервис и цены:Пока в памяти свяжи воспоминания напишу о родах в ПМЦ. ПДР стоял у меня на 15 июля. Но из-за ОАА, госпитализация у меня была на 8 июля. Беременность была первая, по показаниям было КС. Неделю я полежала в отделении паталогии, и вот на 14 число мне назначили КС. Врач у меня былаЕроян Л. Х. Наркоз на меня подействовал сразу же. Боли я не чувствовала. 14 числа в 11.35 на свет появилась моя дочь. После КС врачи и мед.сестры обращались со мной, как с фарфоровой куклой, очень трепетно. За время прибывания в ПМЦ всем осталась довольна. КС мне делала заведующая родительным отделением.
Что понравилось?все прошло хорошо
Что не понравилось?такого не помню
Общее впечатление:Отлично

25
27.10.2017
Период:24.10.2017
Предлагаемый сервис и цены:Прием - 6500 руб
Контракт на роды - 300 000 руб
Что понравилось?Ожидать час в очереди по предварительной записи
Что не понравилось?Записались с супругой на прием к... на 24.10.2017 к 16-10. Приехали за 15 минут до приёма, оплатили услугу. Медсестра из кабинета 2013 взяла талон, ожидайте. В течение часа в двери кабинета туда-сюда шныряли медработники с пациентами, периодически закрывая двери изнутри. К концу часа ожидания я поинтересовался у администратора, которому оплачивал услугу, когда нас соблаговалят принять? Она дозвонились до запертого изнутри кабинета и попросила ответить на мой вопрос. Ответ начался не с извинений за столь чудовищную задержку, а с фразы: у меня сидят vip-ы и мы ждём заведущую, а всякая "челядь" пришедшая по записи на прием за 6500 руб для заключения контракта на роды за 300 000 руб должна смиренно ждать аудиенции, и вообще она нас в таком случае не примет.
Общее впечатление:Плохо

55
Период:2017
Предлагаемый сервис и цены:роды
Что понравилось?Заключала договор на роды в ПМЦ. Осталась всем очень довольна. Ложиться раньше срока не стала, хотя можно было. Беременность у меня была без патологий, поэтому решила схватки ждать дома. Переходила я буквально на дня 3, и когда утром почувствовала схватки муж повез в ПМЦ. Сразу была с ним договоренность, что на родах его не будет, мне было так спокойнее. Приняли меня быстро, сразу подключили датчики, понаблюдали. Все было в норме. Родовая деятельность набирала обороты. Я напрочь забыла ,что читала о родах, а именно как правильно дышать и т.д. Хорошо, что мой врач Ильина Галина Николаевна была рядом и подсказывала. С ее стороны я чувствовала просто огромную поддержку. Родила я сравнительно быстро, немного все таки меня подрезали. Ребенок оказался крупнее чем показывало УЗИ. Но шов мне Галина Николаевна сделала ювелирный. Ребенка сразу же приложи к груди. И после родов через час сразу принесли в палату. Палата конечно это сказка. Чисто, уютно, даже забываешь, что находишься в больнице, ощущение,что приехала на курорт. Кормят вкусно. Врачи и медперсонал внимательные, все мне рассказали и показали. Не жалею денег потраченных на такой сервис.
Что не понравилось?нет
Общее впечатление:Отлично

55
02.10.2017
Период:2017
Что понравилось?Искала клинику, которая была бы мне удобна по расположению и о которой будут хорошие отзывы. Так я попала в ПМЦ к Жгулевой И.В. Мне понравилось, как хорошо организована работа клиники, всегда можно выбрать удобное время визита, вежливый персонал на ресепшен, современное оборудование. Ну и, конечно же, врач. Который объяснял, что со мной происходит, зачем она назначает то или иное лекарство. Пару раз обострялся цистит, это моя давняя болячка, но Ирина Владимировна подобрала мне курс лечения, который быстро решил мою проблему без вреда для малыша. До конца беременности он меня больше не беспокоил.
Что не понравилось?Все прошло хорошо
Общее впечатление:Отлично

55
13.09.2017
Период:2015 год
Что понравилось?Тщательно выбирала место, где буду рожать ребенка. Роды были вторые, но беременность оказалась проблемной.В середине беременности пришел плохой показатель свертываемости крови. Прошла лечение. Показатель слегка улучшился. А к концу срока увеличились вены во влагалище. С таким букетом и пришла в ПМЦ. Хорошо, что попала к Борец Марии Владимировне, которая быстро оценила ситуацию, и предложила мне КС. Я конечно не обрадовалсь этому, всегда считала, что после КС женщина тяжело и долго восстанавливается. Но спасибо доктору, успокоила, все рассказала. В итоге все прошло нормально. И через 5 дней, я уже чувствовала себя отлично. теперь я мама)
Общее впечатление:Отлично

55
11.09.2017
Период:2015 год
Что понравилось?Рожала в ПМЦ у Желамбековой Е.В. Безумно переживала, все таки первый раз. Заключила контратк с доп соглашением на Роды плюс. По стоимости обошлось чуть больше 400 тысяч. Легла на 38 неделе, но в запланированную дату схватки так и не начались. Лежала я как королева в пятизвездном отеле, мама почти все время рядом со мной была, муж по вечерам приежал и на ночь оставаля. Кормили 6раз в день из ресторана)))) Но ребенок достаточно крупный, и каждый день только добавлял ему веса. Елена Владимировна настояла на проколе пузыря, как только прокололи так все и началось. По времени от первой схватки до крика сына, прошло около 10 часов. Были небольшие разрывы, но не глубокие. В осталном без осложнений. Родился мой Сашка в 5 утра 5 июля, вес 3900 и 54 см. Сейчас нам уже два месяца мы умеем держать голову, улыбаться и угукать пока мама пишет отзыв.
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.