Советуем также ознакомиться:
Срочно ищу нянюМне 29 лет, москвичка, образование высшее педагогическое (начальая школа+ дефектология). Опыт работы с детьми 11 лет. Если я Вам подхожу, буду радаззнакомству.
Конфликт по идейным соображениям вплоть до разводаМуж атеист, причем стал он таковым после нашей свадьбы через 8-9 мес, я тогда училась в Православном ВУЗе и после свадьбы он начал меня переделывать, всю литературу и иконы отвез на дачу, стал запрещать ходить в Церковь, хотел со мной расстаться,"Я бога люблю больше его" тогда я пообещала не привлекать его и не говорить, в церковь ходила, когда он работал, через 5 лет не было детей) через форум, девочки ехали к Матронушке я попросила подать и за меня, и через 2 недели я узнала что Б ( на руках были целый список результатов анализов паралллельно я стала проходить обследованиев медцентре, и не пошла на прием)у нас родилися мальчик. Он запретил мне крестить его, я в ответ промолчала, и в 6 мес покрестила, в этот день я узнала, что Б ( я думала, что у нас будет 1 ребенок, раз нам так нелегко забеременеть) и 2-го я тоже втайне от него покрестила. Я долгое время молчала (старшему 4,5 и младш 3,4) и вчера он нашел крестики и напрямую спросил, я не стала скрывать (где-то 1-1,5 назад при похожем разговоре я не решилась, он обещал меня убить) сказала правду руки он на меня не поднял, но глаза были бешеные, я пыталась помириться, но по его словам "я его предала, лучше бы я переспала с десятью мужыиками , изменила, ему легче было меня простить, потому что тогда бы я только себя ипоганила, а так я испоганила детей и это необратимо, и он уходит", не хочет со мной жить, ни ради детей, никак, и никогда не простит и мне Бог поможет детей воспитать и прокормить, хотя оставил 10000 утром, сам он живет на моей жилплощади, идти ему некуда, родители, мать, бабушка за 800 км в другой области, у нас дети постоянно болеют, сидит мама с младшим, 3-ий мес ( я 3-тий мес как вышла на работу) маме даю 10000 в мес , сама получаю всего 18000-20000)сегодня вечером сказал придет за вещами.
Твердая тушь - где купить?:)Девушки,может кто знает,есть ли у люксовых:))марок твердая тушь?ну как раньше была Ленинградская,Рассвет?
И самое главное - где ее купить? может,в инетмагазинах?
Я совсем разочаровалась в жидких тушах,во всех:(( домазала вот брикет из старых запасов(Рассвет:)),теперь хочу попробовать что-то подороже,но в брикете:)
Плохое поведение в школе+вретСын пошел в первый класс (ему 6 лет, у нас обучение с 6). Школа, класс, учитель-все нравится. Ходит с удовольствием. Занимается неплохо.Но поведение в школе отвратительное: бегает, падает, толкается, катается на ногах по коридору, иногда дерется - вообщем отрывается по полной, при этом периодически создавая ситуации опасные для здоровья его и окружающих. При этом в действиях нет агрессии, это он играется так. Сегодня на уроке решил проверить, что пишет его друг (их рассадили в разные концы класса)и пошел смотреть в его тетрадь через весь класс. Ну так он захотел :( Учительница вернула на место. Через пять минут тоже самое с веселым смехом - опять пошел.
Добавлю сразу, что ребенок ходил в сад, ходил год на подготовишку в эту же школу, поэтому что такое школа и уроки представление он имеет.
Беседы о поведении в школе никакого результата не дали. Объясняла, просила, уговаривала, приводила примеры, угрожала - ничего не действует. Наказание в виде лишения телевизора и игровых приставок -тоже. При разговоре вроде бы все понимает, обещает вести себя спокойнее, слушаться учителя, но каждый день выкидывает какие-нибудь номера. Как мне донести до него, что в школе существуют правила поведения? Мальчик очень активный и я понимаю, что ему тяжело вести себя спокойно. Кроме того, мальчик со своим личным мнением по любому вопросу. После школы гуляем с ним, он много бегает, ходим три раза в неделю на тренировки, чтобы "выпустить" пар. Скажите, как справится с таким активным ребенком в школе? Из вашего опыта, что может подействовать в таком случае? Я зашла в педагогический тупик :(
И еще он начал врать: натворит что-нибудь в школе, учительница об этом расскажет после уроков, а он тут же говорит, что ничего этого не было. Вот так прямо смотря в глаза. Я понимаю, что это метод защиты от разбирательств с родителями. И очень этим расстроена, так как раньше такого не было.Что мне делать я не знаю. Это пройдет само? Сколько надо ждать? Прошу прощения, что сумбурно, но моя нерв...
Центры образования - что это?я думаю, что есть какая-нибудь логика:) увк - это просто школа+ сад, а ЦО - это заведение, которое сочетает в себе разные формы.