Школа N 1253 (бывшая N 23) с углубленным изучением английского языка Лучшие московские школы с углубленным изучением английского языка Лучшие школы Москвы'2006 - химия (Известия) Московские школы, обеспечивающие высокий уровень образования Рейтинг лучших школ Москвы Топ-20 лучших школ Москвы в 2012-2013 учебном году 500 лучших школ России


Получить код информера для размещения на своем сайте
государственная
Зубовский бульвар, 5, стр. 1
Тел.: +7 (499) 246-61-18, +7 (926) 427-90-80
Специализация: английский язык

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 3 | 2 | 1
55
09.02.2004
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1996 по 2004 г.
Классы:10
Конкурс:да
Режим занятий:7 уроков каждый день не очень трудно поездки каждые каникулы и охрана сунер!!!!
Оплата:00р.00коп
Бытовые условия
Здание, оснащённость:здание клевое получше все однотипных школ есть компы с нетом
В классах:не больше33 не меньше 13
Обучение
Программа:программа смешаная но хорошая
Прочая информация:хорошие преподы почти все интерестно обучают особенно иванченко н.а.

55
06.02.2004
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1986 по 1996 г.
Классы:1-11
Конкурс:проходила собеседование, но его конечно же помню смутно - ооочень много времени прошло, да и было мне мало лет
Режим занятий:Уроков было очень много, полная загрузка в школе. Зато, когда пришло время поступления в ВУЗ, на репетиторов уходило меньше времени и денег Поездок много - и ежегодные зиние лагеря, походы, поездки по стране и в США, Англию, Австрию.
Оплата:не поверите - бесплатно. За все время учебы ничего и никому не платили
Бытовые условия
Здание, оснащённость:школа располагается в 4-х зданиях. Бассейна нет, спортивный зал - не очень хороший. Компьютерный класс очень хороший. Интернета, когда училась я, как я помню, не было. Сейчас не знаю.
В классах:когда училась я: в начальной школе было 30-35 человек, в выпускном классе 15
Обучение
Программа:Обязательная программа + доп. предметы (ангийская/американская лит-ра, машинопись, основы делопроизводства) Насколько я знаю, сейчас есть спец классы - при МЕД академии, при ин. язе
Прочая информация:Могу сказать точно: 1. в школе дают ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ знания 2. в школе много хороших преподавателей - "учителей от бога" 3. очень интересная внешкольная жизнь (особенно помнятся многочисленные поездки) 4. мне повезло с одноклассниками, со многими мы идем по жизни и после школы ;о))) 5. своего ребенка я приведу сюда (думаю, это главный показатель моего отношения к школе)

55
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1988 по 1998 г.
Классы:1-10
Режим занятий:Школка моя любимая! Ты самая лучшая!!!!! ОЧень мне понравилось в ней учиться!!! Всех лучших друзей здесь нашел!!! НИна Андреевна, скоро детей своих учиться к Вам приведу!!!

55
28.04.2002
Кто учился/учится:сам
Период посещения:с 1992 по 2002 г.
Классы:1-10
Конкурс:При поступлении дети проходят собеседование, для проверки на умственную развитость, разговорчивость, отсутствие дефектов речи (языковая школа как-никак). Большой плюс, если ребенок умеет считать в пределах 10-20 и читать по слогам.
Режим занятий:Строгое расписание, без возможности выбора; первый язык со 2-го класса; второй язык с 7-го; На зимних каникулах зимний лагерь, летом, осенью и весной - походы (Селигер, Крым, Кавказ, Кольский п-ов, приполярный Урал) - для старших классов. Частые экскурсии, походы в театр, музеи и т.д.
Оплата:бесплатно (плата только за охрану)
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Большая территория в центре (за зданием метро Парк Культуры), 3 здания, соединенные переходами, начальная школа занимает отдельное здание. Есть 2 компьютерных кдасса, выход в интернет. Большой двор, детская площадка.
В классах:<= 25
Обучение
Программа:гос программа по всем предметам, + английская и американская литература, страноведение, машинопись.
Есть Мед класс при ММА им. Сеченова, курсы при МИРЭА, обещают класс при Высшей Школе Экономики.
Прочая информация:Очень сложно учиться, много домашних заданий, английский очень глубоко и интенсивно, немецкий - послабее. Есть возможность принять участие в программе обмена с 2 американскими , 1 английской, 1 австрийской школами.
В 10-м классе есть специализация (мед.класс, физ-мат, экономика)

Страницы: 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.