Детский и молодежный лингвистический лагерь "Евроклуб"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Языковые
Специализация:Лингвистический
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 16
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Ярославская, 15, корп.3, в здании гостиницы "Золотой колос", тел.: +7 (495) 617-60-10, +7 (905) 514-76-76
Занятия:бадминтон, баскетбол, волейбол, иностранный язык, лыжи, пейнтбол, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, стрельба из лука, творчество, теннис, тир, туристические навыки и походы, футбол, экстремальные виды спорта
Приглашаем наших детей в уютный дом Евроклуба. Удобное расположение лагеря, ухоженная территория, развитая инфраструктура и комфортные условия проживания порадуют детей и приятно удивят родителей. База размещения лагеря является объектом ГУП "Московское Имущество", проходит все проверки соответствующих инстанций для проведения программ детского отдыха.

Детство - это особый период в жизни каждого ребенка. В это время игра является основным, наиболее интересным и увлекательным способом познать окружающий мир и самого себя. Понимание этого лежит в основе программы детского оздоровительного лингвистического лагеря Евроклуб.

Каждый день в Клубе яркий и запоминающийся, так как обладает своей тематикой, которой соответствуют все игры и мероприятия, проходящие в этот день в Клубе.

Программа Клуба построена по принципу неформального образования, развития творческого потенциала детей, способствует самовыражению и учит взаимодействию в команде. Программа Евроклуба настолько насыщена мероприятиями, что у детей не остается ни минуты свободного времени, каждый день дарит что-то новое и интересное! День расписан по минуткам - будь то подготовка к Парламенту, или к одному из событий. Так же в Клубе проходят English, French, German Talks (главный принцип занятий иностранными языками - это комфортное погружение в языковую среду, необычная форма подачи учебной программы, в сочетании с активным отдыхом и возможностью открыть для себя много нового и интересного), участие в доблестных рыцарских сражениях на Legend Day или в модных показах от именитых кутюрье на Fashion Day.

В Евроклубе все дети посещают занятия иностранным языком. Для занятий английским вы можете выбрать русскоязычного педагога или носителя языка. Мы стремимся повысить интерес и мотивацию детей к изучению иностранного языка, и для этого используем его как средство общения, а не предмет изучения. Английский язык как язык мирового общения является официальным в Клубе наравне с русским. Летом Евроклуб также организует заезды с практикой немецкого и французского языка, при наборе групп.

Практика иностранных языков в нашем лагере проводится совместно со специализированными языковыми центрами, в том числе с международной школой английского языка Language Link, которая является престижной лондонской школой, признанной Британским Советом и являющейся членом ассоциации лицензированных школ английского языка Великобритании.

Игровая программа проводится на английском языке учителями из Великобритании, Канады или США. Преподаватели английского - носители языка имеют специальную квалификацию для преподавания английского языка как иностранного, подтвержденную международными дипломами и сертификатами CELTA, TESOL и опыт работы в других странах. Правильное произношение, грамотная речь и письмо, богатая лексика - в подготовке языковых курсов для нашего лагеря методисты уделяет внимание всем аспектам. Преподаватели по английскому, немецкому, испанскому, французскому владеют иностранным языком на уровне Native Speaker.

Кроме основных лингвистических занятий с носителем языка, в нашем детском лагере проходит ежедневная лингвистическая практика: дети слышат иностранную речь в течение дня (с русским переводом) и принимают участие в общении на иностранном языке. Так, на Парламент - ежедневное организационное собрание всех жителей нашего детского лагеря: Клубовцев, Лордов и Леди - дети готовят выступление на английском, французском или немецком языке, а порой и на нескольких сразу, и продумывают речь переводчика. Кроме того, в течение дня дети вместе с нами поют английские песни и принимают участие в детских играх на иностранных языках по традициям Англии и европейских государств. Многие родители не готовы всерьёз воспринимать эти занятия как обучающие, но поверьте нашему опыту - приобщение к иностранному языку посредством игры являются одним из лучших способов снятия языкового барьера для всех детей, приехавших в наш детский лагерь.

Ребята делятся по группам с учетом их возраста и уровня владения иностранным языком. На практику иностранных языков у ребенка будет уходить около 2 часов в день (занятие занимает 45-60 мин. + участие в Парламенте - 40-60 мин. на иностранном языке и дополнительная языковая программа по желанию детей). Учебный процесс будет существенно отличаться от привычных школьных уроков. Занятия проводятся по четырехуровневой программе Bobby J's camp с использованием авторских пособий Language Link, специально разработанных для наших юных слушателей. На занятиях также используются аудиоматериалы и другие учебные материалы. Занятия основаны по коммуникативной методике с использованием ролевых, групповых и командных игр, разучиванием песен и других заданий, вовлекающих детей в языковую активность. Педагоги-носители языка не только ведут занятия, но и участвуют в различных мероприятиях лагеря. Основная задача программы - развитие в игровой форме разговорных навыков и преодоление языкового барьера. После окончания лагеря ребята могут получить сертификат, подтверждающий участие в языковой программе Language Link.

В детском подмосковном лагере Евроклуб для ребят организована разнообразная спортивная, развлекательная и развивающая программа. Активности доступны детям в лагере и предлагаются, в зависимости от сезона и погодных условий.

Спортивная программа Евроклуба:

  • EC BaseBall Federation Федерация бейсбола и лапты
  • Стрельба из лука в Евроклубе
  • Трекбол, дартс, блоуган
  • Стрельба из пневматики
  • Городки, петанк, крокет, твистер и фризби
  • Jolly Jumper и SlackLine
  • Жонглирование пои
  • Баскетбол, волейбол, пионербол, игры с мячом
  • Бадминтон и пинг-понг
  • Детские игровые площадки, спортивные игры по Теме Дня
  • Катание на коньках и на лыжах, зимние игры на свежем воздухе

Проживание

Проживание детей в 3-4-мест. номерах и в двухкомнатных номерах (2+3) с удобствами в номере (душ/ванна, WC, зеркало, сушилки для полотенец). Комнаты теплые, светлые, установлены стеклопакеты, в номерах тумбочки и большой платяной шкаф. На период каникул телевизоров в номерах нет, так как в комнатах дети проводят только тихий час и время сна - Евроклубовская программа очень активная и насыщенная.

Питание

Детское 5-ти разовое питание, два меню на выбор. Полдник и пятое питание - свежая выпечка, фрукты, соки, сладости, молочные продукты. В каждом корпусе есть кулер с горячей и холодной водой, в свободном доступе для детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
2,85
04.07.2017
Сезон:лето 2017 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:4
Бытовые условия:2
Питание:3
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Ребенок был в Евроклубе второй раз, в прошлом году первый раз в Алтуфьево, в этот год Алтуфьево не было и меня в офисе уверили, что в Истре не хуже. Вообщем со слов ребенка пишу- В истре ужасно маленькие комнаты на 4 человека, вещи класть некуда, матрас неудобный и кровати очень сырые и скрипучие, все время просыпалась. Программа развлекательная ровно такая же как в прошлом году, вообще не интересно тк все повторяется, все конкурсы те же самые и дни тематические те же. Ребенок звонит и спрашивает зачем все одно и тоже, уже знаешь, что завтра будет....Можно за такие деньги было напрячься и придумать что-то новое. Английский язык отдельная тема, он условно есть, пару кроссвордов решили, и в основном мультики на английском смотрели. Вообщем ехали после Алтуфьево в хорошем настроении, но больше она естественно не поедет, сказала смысл еще третий раз одно и тоже делать.

5,05
19.01.2017
Сезон:осень 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Привет всем, приезжаю в Евроклуб не в первый раз и могу сказать с гордостью свободного времени нет у нас,каждый день английский,события, большой выбор мастер классов, парламент ,и куча всего интересно.Мне всегда было чем заняться и некогда было скучать. В столовой кормили разнообразной едой и вкусно,всегда можно попросить добавки и тебе с довольствием принесут еще. Леди и лорды очень добрые и заботливые. Нашла много новых друзей,с ребятами дружим и не только в лагере.Когда приехала в первый раз не понимала: как можно приезжать в одно и то же место несколько раз подряд? Но сейчас понимаю и мне тоже хочется приезжать сюда снова, снова и снова!!

5,05
18.10.2016
Сезон:лето 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:17 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Уже много лет приезжаю в Евроклуб. Это место стало для меня вторым домом. Здесь замечательная атмосфера, нигде еще такую не встречала!

5,05
07.04.2015
Сезон:весна 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Сын(ему 11 лет) ездил на весенние каникулы в Евроклуб (Новорижское ш.,п. Парус) первый раз. До этого был в 7 лет в другом лагере, не очень понравилось. В этот раз приехал в полном восторге, с огромным количеством рассказов. Занимались с детьми весь день, даже позвонить родителям было некогда :). Спасибо Леди и Лордам!!! Взяли путевку на лето.

5,05
25.11.2014
Сезон:осень 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Евроклуб второй дом, я осенью ездила 6 раз и поеду зимой. Леди Джус лучшая!

5,05
17.10.2014
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Всем, добрый день!
Вчера у Сашеньки была встреча с новыми друзьями из Евроклуба. Она пришла такая счасттливая, что сегодня решила написать отзыв на этом сайте.
Саша в этом лагере первый раз. И так как она очень сложно сходится с незнакомыми детьми - я очень боялась, что ей будет скучно в лагере. На этом фоне, я звонила ей каждый день и иногда несколько раз в день, но уже через 3-4 дня, услышав многочисленные рассказы - я успокоилась.
Здесь всё не опишешь, т.к. интересного было очень много, но про организаторские вещи напишу.
Как я поняла израссказов Саши, она постоянна была под присмотром вожатых ( или лордов и леди, как они себя называют), вроде, пьяных или пугающих людей не видела. Рассказывали чуть ли не про каждый день и с таким энтузиазмом, что сложилось впечатление - они там всегда были зачем-то заняты и не скучали точно.
Когда я приезжала туда (родительский день), осматривала проживание и узнавала, чем питаются дети. Условия проживания комфортные, не скажу, что 5 звёзд с прислугой, но явно не среднего уровня! Про питание особо нечего сказать так как Саша у меня очень капризная, ела не всё.
Уже взяли путёвку на осенние каникулы. Надеюсь, и в этом раз не разочаруют!

5,05
06.07.2014
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Отличная программа! Едем второй раз, весь год мечтал! За детьми хорошо смотрят, без вожатого по лагерю ходить нельзя. Ребенок даже домой забывает звонить, некогда )))

5,05
Сезон:весна 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Лагерь "Евроклуб" - просто супер!!! Моему ребенку все понравилось, хочет еще!!! Даже стали лучше учиться, чтобы только поехать в Евроклуб. Едем летом на 2 сессии, теперь уже с друзьями. Этот лагерь зарекомендовал себя только с положительной стороны. Вы Вас любим!!!

5,05
09.04.2014
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Лагерь КЛАССНЫЙ. У меня ребенок домашний, но когда приехал домой ревел, говорил: хочу обратно в лагерь, успокоить смогли только сказав, что на следующий год постараемся отправить опять . В лагере все продуманно до мелочей: безопасность, занятия,распорядок дня - за все ставлю 5+. А какой родительский день- открывают территорию, можно пообщаться с вожатыми, все расспросить, поесть вкусного шашлычка !Я уверена , что мы еще много раз будем отправлять ребенка на отдых в лагерь ,а когда подрастет наша принцесса, то и она будет ездить в этот лагерь ЭТОМУ ЛАГЕРЮ МОЖНО ДОВЕРИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

4,85
20.01.2014
Сезон:лето 2013 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:4
Комментарий:Отличный лагерь "Евроклуб" в Подмосковье под Звенигородом! В прошлом году первый раз отправляли дочку (9 лет), остались очень довольны (и мы и ребенок). Лагерь лингвистический (англ.язык на хор.уровне)+ масса доп. занятий (хотя, можно было бы еще разнообразить) + кажд.день бассейн + отличное 5-ти разовое питание, вечером игры, дискотека и ХоумТоки (разговоры при свечах) - практически все свободное время занято (кроме тихого часа и то, если нет кружков). Ответственные молодые вожатые, безопасность на отл.уровне! Территория огороженная, отдельная, зеленая, есть озеро... Звонить ребенок может в любое время, мобильники разрешены. Все на оч. высоком уровне!

Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.