Детский и молодежный лингвистический лагерь "Евроклуб"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Страницы в соцсетях: Facebook ВКонтакте
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Тип детского лагеря:Языковые
Специализация:Лингвистический
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 16
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Ярославская, 15, корп.3, в здании гостиницы "Золотой колос", тел.: +7 (495) 617-60-10, +7 (905) 514-76-76
Занятия:бадминтон, баскетбол, волейбол, иностранный язык, лыжи, пейнтбол, рукоделие, спортивные игры на свежем воздухе, стрельба из лука, творчество, теннис, тир, туристические навыки и походы, футбол, экстремальные виды спорта
Приглашаем наших детей в уютный дом Евроклуба. Удобное расположение лагеря, ухоженная территория, развитая инфраструктура и комфортные условия проживания порадуют детей и приятно удивят родителей. База размещения лагеря является объектом ГУП "Московское Имущество", проходит все проверки соответствующих инстанций для проведения программ детского отдыха.

Детство - это особый период в жизни каждого ребенка. В это время игра является основным, наиболее интересным и увлекательным способом познать окружающий мир и самого себя. Понимание этого лежит в основе программы детского оздоровительного лингвистического лагеря Евроклуб.

Каждый день в Клубе яркий и запоминающийся, так как обладает своей тематикой, которой соответствуют все игры и мероприятия, проходящие в этот день в Клубе.

Программа Клуба построена по принципу неформального образования, развития творческого потенциала детей, способствует самовыражению и учит взаимодействию в команде. Программа Евроклуба настолько насыщена мероприятиями, что у детей не остается ни минуты свободного времени, каждый день дарит что-то новое и интересное! День расписан по минуткам - будь то подготовка к Парламенту, или к одному из событий. Так же в Клубе проходят English, French, German Talks (главный принцип занятий иностранными языками - это комфортное погружение в языковую среду, необычная форма подачи учебной программы, в сочетании с активным отдыхом и возможностью открыть для себя много нового и интересного), участие в доблестных рыцарских сражениях на Legend Day или в модных показах от именитых кутюрье на Fashion Day.

В Евроклубе все дети посещают занятия иностранным языком. Для занятий английским вы можете выбрать русскоязычного педагога или носителя языка. Мы стремимся повысить интерес и мотивацию детей к изучению иностранного языка, и для этого используем его как средство общения, а не предмет изучения. Английский язык как язык мирового общения является официальным в Клубе наравне с русским. Летом Евроклуб также организует заезды с практикой немецкого и французского языка, при наборе групп.

Практика иностранных языков в нашем лагере проводится совместно со специализированными языковыми центрами, в том числе с международной школой английского языка Language Link, которая является престижной лондонской школой, признанной Британским Советом и являющейся членом ассоциации лицензированных школ английского языка Великобритании.

Игровая программа проводится на английском языке учителями из Великобритании, Канады или США. Преподаватели английского - носители языка имеют специальную квалификацию для преподавания английского языка как иностранного, подтвержденную международными дипломами и сертификатами CELTA, TESOL и опыт работы в других странах. Правильное произношение, грамотная речь и письмо, богатая лексика - в подготовке языковых курсов для нашего лагеря методисты уделяет внимание всем аспектам. Преподаватели по английскому, немецкому, испанскому, французскому владеют иностранным языком на уровне Native Speaker.

Кроме основных лингвистических занятий с носителем языка, в нашем детском лагере проходит ежедневная лингвистическая практика: дети слышат иностранную речь в течение дня (с русским переводом) и принимают участие в общении на иностранном языке. Так, на Парламент - ежедневное организационное собрание всех жителей нашего детского лагеря: Клубовцев, Лордов и Леди - дети готовят выступление на английском, французском или немецком языке, а порой и на нескольких сразу, и продумывают речь переводчика. Кроме того, в течение дня дети вместе с нами поют английские песни и принимают участие в детских играх на иностранных языках по традициям Англии и европейских государств. Многие родители не готовы всерьёз воспринимать эти занятия как обучающие, но поверьте нашему опыту - приобщение к иностранному языку посредством игры являются одним из лучших способов снятия языкового барьера для всех детей, приехавших в наш детский лагерь.

Ребята делятся по группам с учетом их возраста и уровня владения иностранным языком. На практику иностранных языков у ребенка будет уходить около 2 часов в день (занятие занимает 45-60 мин. + участие в Парламенте - 40-60 мин. на иностранном языке и дополнительная языковая программа по желанию детей). Учебный процесс будет существенно отличаться от привычных школьных уроков. Занятия проводятся по четырехуровневой программе Bobby J's camp с использованием авторских пособий Language Link, специально разработанных для наших юных слушателей. На занятиях также используются аудиоматериалы и другие учебные материалы. Занятия основаны по коммуникативной методике с использованием ролевых, групповых и командных игр, разучиванием песен и других заданий, вовлекающих детей в языковую активность. Педагоги-носители языка не только ведут занятия, но и участвуют в различных мероприятиях лагеря. Основная задача программы - развитие в игровой форме разговорных навыков и преодоление языкового барьера. После окончания лагеря ребята могут получить сертификат, подтверждающий участие в языковой программе Language Link.

В детском подмосковном лагере Евроклуб для ребят организована разнообразная спортивная, развлекательная и развивающая программа. Активности доступны детям в лагере и предлагаются, в зависимости от сезона и погодных условий.

Спортивная программа Евроклуба:

  • EC BaseBall Federation Федерация бейсбола и лапты
  • Стрельба из лука в Евроклубе
  • Трекбол, дартс, блоуган
  • Стрельба из пневматики
  • Городки, петанк, крокет, твистер и фризби
  • Jolly Jumper и SlackLine
  • Жонглирование пои
  • Баскетбол, волейбол, пионербол, игры с мячом
  • Бадминтон и пинг-понг
  • Детские игровые площадки, спортивные игры по Теме Дня
  • Катание на коньках и на лыжах, зимние игры на свежем воздухе

Проживание

Проживание детей в 3-4-мест. номерах и в двухкомнатных номерах (2+3) с удобствами в номере (душ/ванна, WC, зеркало, сушилки для полотенец). Комнаты теплые, светлые, установлены стеклопакеты, в номерах тумбочки и большой платяной шкаф. На период каникул телевизоров в номерах нет, так как в комнатах дети проводят только тихий час и время сна - Евроклубовская программа очень активная и насыщенная.

Питание

Детское 5-ти разовое питание, два меню на выбор. Полдник и пятое питание - свежая выпечка, фрукты, соки, сладости, молочные продукты. В каждом корпусе есть кулер с горячей и холодной водой, в свободном доступе для детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
5,05
08.12.2020
Сезон:лето 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:17 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Любимый клуб! Был 5 раз, тут все мои друзья. Летом хочу приехать лордом))

5,05
Сезон:лето 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:10 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Ребёнок Был в лагере первый раз, вернулся в восторге. Тематические дни , полная занятость и дружеская атмосфера вот что ему запомнилось !

Просится поехать ещё раз!

4,05
Сезон:лето 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:4
Бытовые условия:4
Питание:4
Интересность программ, общая атмосфера:4
Комментарий:Очень понравился лагерь, вежливые вожатые, хорошее меню в столовой, много интересных программ. Приезжали на родительский день, все цивильно и красиво.
В следующем году точно приедем к вам, если смена не совпадет с лагерем Университета Талантов

5,05
Сезон:зима 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Второй раз дочь едет в этот лагерь. Все устраивает. Всегда знаем, что происходит с ребенком. От программы ребенок просто в восторге, по приезду из лагеря то и дело, что говорила только о тематических днях. На счет питания дочь не жаловалась, в столовой предлагают шведский стол. Хотя в других лагерях были проблемы с питанием. Здесь никаких проблем не было. Условия проживания хорошие, все удобства есть в комнате, что не мало важно.
Дочери очень понравилось отдыхать в этом лагере и уже просится поехать летом. И также мы, как родители, были довольны, что всегда есть связь со старшими вожатыми и ребенок под чутким присмотром опытных вожатых.

5,05
10.06.2020
Сезон:лето 2019 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:В Евроклуб приезжаю каждое лето уже шестой год подряд! К сожалению в течение года не получается приехать, т.к.у меня сборы, поэтому летом по возможности берём сразу несколько сессий)) Это лето уже оплатили, 4,5 и 6 сессии- я скоро буду!))))) ????

5,05
Сезон:лето 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:15 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Euroclub один из самых чудесных лагерей
тут тебя поддержат, развлекут и накормят
это чудесная атмосфера семьи с твоим отрядом всегда с тобой на протяжении всех двух недель
рекомендуется съездить детям всех возрастов, ведь понравится там всем и каждому.


5,05
Сезон:весна 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Лагерь отличный! Ребенок в восторге!
Очень насыщенная программа, как обучения, так и развлечений. Всегда интересные и развивающие игры, квэсты, различный спортивные мероприятия. Дочке, как она рассказывала, скучно не было никогда.
Трепетное отношение к каждому ребенку. Отличные условия проживания и питания.
Обязательно вернемся в ЕвроКлуб!


5,05
05.06.2020
Сезон:весна 2020 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой ребенок 8 лет ездил сюда в 16 февраля по 22 февраля 2020 года! Это была первая наша поездка и очень волнительная. Как и любая мама я очень переживала как мой ребенок будет сам справляться с самостоятельной жизнью. Будет ли одет погоде, покушал, чистая ли одежда, чистит зубки, причесывается? Справится ли он с этим всем сам..... Наступил день отправки ребенка в лагерь, мы решили, что раз первая поездка поедет на автобусе со всеми. У автобуса нас встретили сопровождающие, мы передали все документы и справки, дали телефоны для связи с лагерем и так же всегда можно позвонить в офис. Мой малыш отправился в недельное путешествие. Прошло два часа поступил первый звонок от сына, Мама мы добрались и сходили на обед, на обед был суп борщ, компот, и как я поняла из разговора были еще отдельные столы, где было горячее и там был выбор, из нескольких гарниров, салатов и мяса. И сказал самое главное, что можно сходить за добавкой. Спрашиваю, а где живите, он говорит это здание похоже на отель, тут 3 кровати, тумбочки и ванная комната с душем и туалетом. И потом все мама пока я пошел с мальчишками разбирать чемодан и играть в игрушки и бросил трубку. Мне как маме было приятно слышать, что ребенок в хорошем настроении, бодрый и позитивный, но волнение не проходило…. После звонка прошло много времени, уже наступил вечер, а звонка так и не было от ребенка. Держала себя в руках, чтоб не звонить ему первой и где-то к 9 часам вечера звонок от сына, он такой радостный, в захлеб рассказывает что происходило с ним, как познакомился со всеми ребятами, что вместе придумывали название, сценку и что сегодня он выступал на сцене перед другими ребятами, потом у них была прогулка играли в игры на воздухе и гуляли по территории, но а самое что он рассказывал видел королеву и у них была церемония открытия. Было очень здорово, ему понравилось, сказал жалко тебя не было рядом, чтоб ты видела все это сама. И потом сказал, что им пора бежать на хотдог, я спросила что за хотдог, он сказал это когда идут разговоры при свечах Хоумток . И так каждый день ребенок звонил и рассказывал как проходил их день, у них происходило. И наступило 22 февраля я сильно соскучилась по сыну и приехала встречать его у офиса, он приехал обнимался долго, и так много хотел рассказать мне, мы сели в машину и он все время, рассказывал о Евроклубе, как там здорово, весело и не когда совсем скучать. По приездом домой он наверно еще неделю рассказывал все истории и событии из жизни Евроклуба. И попросил меня купить ему путевку еще туда, я конечно предложила ему попробовать съездить другой лагерь но его ответ был отрицательный только ЕВРОКЛУБ говорил он. Я как Мама осталась супер довольна поездкой ребенка и рекомендую другим родителям. У ребенка столько положительных эмоций, рекомендуем друзьям, и на лето планируем отправить нашу банду вместе отдыхать в Евроклуб

5,05
Сезон:лето 2019 года
Возраст отдыхавшего в лагере:16 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Не первый раз в ЕК, безумно нравится! Тематические дни и интересные события! Нельзя не отметить 5ти разовое питание- всегда разнообразие и вкусно! Я старалась побывать везде. Лошадки,граффити,бассейн,фехтование,скаладром,все сразу не перечислишь! Спасибо Лордам и Леди за их чуткий подход к нам!!!!:)

5,05
29.05.2020
Сезон:лето 2019 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Прекрасный лагерь! Мы в восторге, ребёнок счастлив! Были в корпусе у Леди Джус и Леди Грейс, самые понимающие, зажигательные и терпеливые вожатые!! Вернёмся ещё не раз!

Страницы: 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.