Планета Английского (English Planet)


Получить код информера для размещения на своем сайте
5 км от Звенигорода
Сезоны:лето, осень, зима, весна
Смены:9-19 дней
Тип детского лагеря:Языковые
Специализация:английский
Расположение:лес
Возраст принимаемых детей:от 6 до 17
Расселение:стационарное
Адреса и телефоны офисов, где купить путевки:г. Москва, ул. Тверская, 12/1, тел.: +7 (495) 960-83-78
Занятия:бадминтон, баскетбол, бассейн/ водные виды спорта, волейбол, дизайн, дискотеки/ тематические вечеринки, иностранный язык, лингвистика, мастер-классы, моделирование, музыка/вокал, пейнтбол, ролевые игры, рукоделие, салон красоты, спортивные игры на свежем воздухе, съёмка фильма/мультфильма, танцы/хореография, творчество, театральный кружок/ актерское мастерство, теннис, тренинги, туристические навыки и походы, футбол, экскурсии
Лагерь расположен на базе Министерского Пансионата в красивейшем месте МО, в Одинцовском районе. Это уникальное место славится лучшей экологией в Москве. Благодатная природа, целебный воздух, наполненный ароматами соснового бора, создают благоприятную атмосферу для детского отдыха, а так же занятий спортом и английским языком.

Детский лагерь "Планета Английского" - это уникальная возможность полноценно отдохнуть в оздоровительном лагере и погрузиться в среду английского языка.

Все занятия значительно отличаются от рядовых школьных уроков, ведь ребята приезжают отдыхать! Обучение грамматике и лексике реализуется через увлекательное общение, интересные игры и моделирование жизненных ситуаций.

Дети переступают языковой барьер, и, забыв, что говорят на чужом языке, начинают свободно, без стеснения, общаться по-английски. Для усиления мотивации дети "зарабатывают" местную валюту, "Планетки", за использование английского. На "заработанные средства" можно приобрести множество нужных сувениров, начиная от ручек, кружек и заканчивая рюкзаками. Это та самая методика погружения, которая является наиболее эффективным инструментом для изучения иностранного языка.

Практика проводится носителями в форме обучающего общения и творчества в мастерских. Игровые занятия сделают отдых в лагере увлекательнее! У детей не будет ощущения, что они продолжают учиться.

Однако, не стоит забывать и о результатах. В конце смены дети успешно пройдут тест по CambridgeESOL и IELTSexaminations. Результаты теста, а также работы ребят, которые они выполняли на протяжении смены, будут переданы родителям. Также родители увидят английский мюзикл, роли к которому ребята составляют сами! По окончании зимнего курса ребята получат свидетельства с указанием уровня владения английским языком и количеством пройденных часов.

Проживание

Дети расселяются в комфортных 2-4 местных комнатах с удобствами в КАЖДОМ НОМЕРЕ! Санузлы оснащены современной сантехникой.
В спальнях удобная детская мебель, кровати с ортопедическими матрасами, гипоаллергенными подушками, одеялами и евророзетками.
Здания построены по одному из лучших проектов, разработанных для детских оздоровительных лагерей.
В комнате: кондиционер, шкаф с плечиками; на каждого ребенка: кровать, тумбочка, шкаф. Все это создает атмосферу домашнего уюта. Ежедневная влажная уборка жилых помещений горничными. Порядок в личных вещах поддерживают дети. Комнаты теплые, установлены стеклопакеты. Коттеджи оборудованы кулерами с питьевой водой, чемоданной.

Инфраструктура

  • тёплый бассейн с подогревом и качественной очисткой воды (имеется множество надувных приспособлений для игр на воде, а также душевые); - также имеются вышки, горки, водопады и джакузи для отдыха
  • корпуса и коттеджи с удобствами в КАЖДОМ НОМЕРЕ
  • вожатский штаб, библиотека, кабинет психолога
  • досугово-Спортивный Городок, детские игровые площадки
  • многофункциональный спортивный зал с профессиональным покрытием
  • танцевальный зал и дискозал с лазерным шоу
  • хоккейная коробка, каток, скалодром и яркая площадь для линеек
  • экологичные классы для кружков и развивающих занятий
  • футбольное,баскетбольное, волейбольное поля с профессиональным покрытием
  • киноконцертный зал (оборудован климат-контролем и современным оборудованием)
  • крытые беседки-шале для проведения отрядных вечеров, костровая зона

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
5,05
Сезон:зима 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:9 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Хочу поделиться нашей поездкой в лагерь этой зимой.Алёша-мой сын 9лет,приехал оттуда всем довольный.Куча друзей,куча эмоций.Все рассказывал и рассказывал как здорово ему там было.
Для родителей скажу что условия там мне понравились.Жили дети в удобных номерах с хорошей обстановкой и всеми удобствами.Кормят их в лагере очень хорошо.Мой даже не все съедал.
Уроки английского проводились педагогами -носителями языка.И на уроке ребенок не сидит за партой и тупо смотрит в книгу.А получает знание английского в игровой манере.
В общем нам понравилось,поедем еще.

5,05
25.04.2016
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Отдыхали в Планете Английского летом 2015 в Подмосковье, сейчас опять едим в этот чудесный лагерь, но уже на море.Когда решили поехать в первый раз было страшно отправлять ребенка далеко , сейчас уже не боимся, так как Планета Английского стала нашей семьей.Это не просто лагерь, это что-то особенное. Во первых Катенька очень сильно подтянула английский, сама этим гордится, ну а мы родители тем-более, время пролетело быстро, дочка приехала, отдохнувшая,веселая, нашла много новых подруг и друзей)). Очень ей понравился носитель языка, мастер-класс по визажу, бассейны,ну и конечно дискотеки. Отдельное спасибо Хелен, она очень хороший организатор и к каждому ребенку относится как к своему, я знаю у нее своих трое. Вожатые по словам Катеньки очень веселые и справедливые.Читаю некоторые отзывы и диву даюсь , неужели можно еще что-то лучше найти по такой доступной цене и за такое качество. Ни кого не слушайте смело отправляйте своего ребенка в этот лагерь. Я всем советую

5,05
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:нам понравился лагерь,сын приехал довольный,друзей нашел новых,на море отдохнул,и английскому научился языку.разные мелочи говорит по английски-мама пойдем пить чай,или папа помоги выучить уроки...мы рады что наши друзья нам посоветовали Планету английского.

5,05
11.04.2016
Сезон:зима 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:12 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Спасибо Планете Английского за чудесный отдых моего Ванюши, он у меня такой счастливый приехал, как пулемёт мне 1000 слов в минуту по возвращении выдавал)) Ванюша у нас дома всё чипсы да сухарики кушает, и как же я была рада, когда он мне говорил, что ел в столовой и завтрак, и обед, и полдник, и ужин!
Отдельное спасибо за уроки английского и волшебный мьюзикл)))
Мы безмерно рады!!!

5,05
02.04.2016
Сезон:зима 2016 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Я первый раз поехал в лагерь. Честно говоря, жизнь в лингвистическом лагере представлял совсем по-другому. Думал, что будет только английский-еда-английский-еда-тихий час-английский. Но к моему удивлению, в лагере было много времени на общение.
Я познакомился с разными людьми, которые по-своему были уникальны.

Первые дни тянулись очень долго. Я уже возрадовался и подумал, что так будет всегда. Как же я ошибался... На середине недели время приняло свою обычную форму, и начало течь быстро. Очень тяжело было расставаться с ребятами в последние дни. Для меня за эти дни они стали как родные.

Учительница английского (лично я учился у Эмили) была очень клёвой, мне понравилось с ней работать.

Носители языка общаются с детьми, ведут мастер-классы. Из них могу перечислить: мыловарение (больше всего понравилось) моделирование, фенечки, лепка и жвачка для рук
Готовиться к мюзиклу было очень весело и выступили хорошо,
Мне очень понравилось время, проведенное в лагере, и я надеюсь вернуться туда.

2,05
02.02.2016
Сезон:зима 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:13 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:2
Комментарий:Отвратительный лагерь! Питание плохое. Размещение плохое.
Просто достали звонить после смены, зазывать на какие то мероприятия, и на следующую смену. Руководство Украина или что то в этом духе.
Навязчивость невероятная!

5,05
09.11.2015
Сезон:осень 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:7 лет
Пол отдыхавшего:женский
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Дочь-первоклассница впервые поехала одна куда-либо.В первый день разговор по телефону был короткий: "Мама, мне некогда".За 7 дней смены она участвовала в 3 спектаклях, посещала английские занятия утром и вечером, делала зарядку под англ. песенки, сплела фигурку из бисера, 4 раза купалась в бассейне вволю, ходила на дискотеки, играла в лезертаг, спала и ела. Даже после моего посещения "Ромео и Джульеты на английском не захотела ехать домой - ведь еще же прощальная "Свечка", еще не сварили мыло! Я только удивлялась, надо же и папа с мамой не нужны. Отдельное спасибо вожатой Алене, как ее увидела - сразу стала спокойнее, добра и внимательна.Все ребята всех возрастов сдружились за такой малый срок, это говорит о высочайшем уровне педагогов.

2,35
13.10.2015
Сезон:лето 2014 года
Возраст отдыхавшего в лагере:11 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:2
Бытовые условия:2
Питание:2
Интересность программ, общая атмосфера:3
Комментарий:Ветхие бытовые условия, плохое питание по комментариям самого ребенка. Заявленные ежедневные занятия английским обернулись нудной репетицией "итогового концерта". Обещанное видео о смене - перевод времени и дисков, смотреть не на что.
Навязчиво и дальше предлагают свои услуги, хотя заявленную государственную компенсацию путевки так и не вернули. Одним словом - обманщики.

5,05
29.09.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:8 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Мой ребенок вернулся окрепший, счастливый с большим запасом английских слов и фраз.
Все просто великолепно. Мы ездили в этот лагерь дважды и собираемся еще.
Английский мы учили целый год на курсах с шести лет. Но Кирилл никак не мог строить английские фразы. А вот после английского лагеря мой сын не только читает, пишет по-английски, но и намного легче произносит и просто слова, и целые выражения, даже фразы! Поэтому я спешу написать отзыв о лагере Планета Английского.
Питание, общение с носителем английского языка, кружки, развлечения! Только положительные эмоции:) Огромное спасибо всему коллективу лагеря и отдельное спасибо Елене Яшиной и вожатой Светлане! От Кирилла огромное спасибо всем учителям и особенно носителю языка из Калифорнии! В лагерь Планета Английского приезжали с телевидения. Кирилл давал интервью - остался очень доволен:) Всем рекомендую! Нам так понравилось в Планете Английского, что мы ездили в этот лагерь дважды: на первую и четвертую смены летом. Теперь ждем осенние и зимние смены. Прикрепляю фото моего счастливого сына.
Кирилл и его родители. С уважением, Ирина.

5,05
20.03.2015
Сезон:лето 2015 года
Возраст отдыхавшего в лагере:14 лет
Пол отдыхавшего:мужской
Оценки по пятибалльной шкале:
Присмотр за детьми, безопасность:5
Бытовые условия:5
Питание:5
Интересность программ, общая атмосфера:5
Комментарий:Я, Наталия Зимина. пишу искренний отзыв и выражаю благодарность коллективу преподавателей, вожатых, кружководов и режиссера лагеря Планета Английского за прекрасный отдых и интенсивный курс английского! После смены в этом лагере мой сын Владимир "развязал язык",т.е. может свободно общаться на английском языке. Нам есть с чем сравнивать! Ведь мой сын несколько лет занимался на дорогих курсах в центре Москвы. Однако, такой яркий эффект продвижения в английском получился только после смены в Планета Английского. Очень понравилось окружение - интересные, дружелюбные ребята; насыщенная интеллектуальная и развлекательная программа. Мой сын отдыхал в Планете в июле 2014 и едет опять летом. Ведь теперь Планета Английского стала еще и очень комфортным лагерем. 5звезд просто!
С уважением, Наталия

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.