Театр "Уголок дедушки Дурова"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Дурова, 4
Тел.: 971-30-47
Большая сцена. В программе: слоны, бегемот, лошади, шимпанзе, пудели, попугаи, клоуны и пернатые артисты. Малая сцена. Для малышей свое исскуство покажут лисы, коты, хорьки, вороны, пони, лошадка, веселые клоуны. Мышиная железная дорога. Знаменитая Дуровская железная дорога. Спектакль поставлен по сказкам Пушкина и называеться "Будьте добры".

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
06.12.2004
Период:05.12.04 Ребенку 2г.4мес.
Предлагаемый сервис и цены:Мы сидели на третьем ряду, билеты стоили 120 руб. Ходили всей семьей, заплатили за троих, хотя мне это не понятно, весь спектакль ребенок сидел у меня на коленях или стоял. Про сервис ничего сказать не могу, не пользовались ничем
Что понравилось?Представление нам понравилось, было много животных, даже бегемоты и верблюды, хотя сцена не очень большая.
Что не понравилось?Не понравился жуткий запах от животных, стоящий в зрительном зале. Сразу предупреждаю аллергиков, если у вас аллергия на животных возьмите с собой таблетки. У меня слабая аллергия на кошек, собак (может еще на кого), но я высидела еле-еле до конца представления.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вряд-ли.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.11.2003
Период:23/11 2 года
Предлагаемый сервис и цены:нормальный сервис,нормальные цены
Что понравилось?да все
Что не понравилось?да как тут предлагают цены вздуть,а потом будем как в ЦДСА сидеть на прекрасном спектакле:1,5 ряда по 6 баксов ,а на остальных рядах халявщики внатрусочку.А ведь еще за дорогу нужно заплатить,чтобы с бомжами прокатиться.Накладно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?А зачем?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
14.11.2003
Период:октябрь 2003, 2,7 года
Предлагаемый сервис и цены:Были в малом зале, цены низкие, с бронью билет 50 рублей, в результате и сервис плохой.
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Вонь стоит даже на улице. Очень маленький гордероб, тяжело раздевать ребенко, всего одна лавочка на всех. Очень маленькое фойе. Потрепанные декорации. Дети сидят в трех первых рядах очень тесно, и постоянно выбигают искать своих родителей. Дресировка плохая, животные выглядят очень голодными. Клоуны у многих детей вызывают испуг, моя дочка после второго выхода клоуна расплакалась и стала просится домой. На вопросы понравилось ей и придем ли еще раз, твердо ответила: нет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Большого наверно можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
10.11.2003
Период:окт 03, дети 3, 4 и 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:недорого, много интересных зверей, были и на большой сцене, и на малой, и теперь хотим сходить на Мышиную железную дорогу
Что понравилось?много зверей совсем рядом, причем зверей удивительных: огромный бегемот на крохотной сцене, дрессированный кабан и козы, хорьки, енот, медведи... детям очень понравилось
Что не понравилось?запах тот еще, и душно в зале. клоуны на редкость неудачные.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
20.10.2003
Период:Октябрь 2003, мальчики 6,3 и 5,0
Предлагаемый сервис и цены:Там есть большая и малая сцены. Были на большой. Билеты взяли заранее. Цена билетов на большую сцену чисто символическая (80 р на третий ряд посередине).
Что понравилось?Детям представление понравилось, хотя сам я отсидел с большим трудом... Впрочем, не ради себя же туда ходил. Пожалуй, саму программу можно оценить на 4+. До пятерки не дотягивает только из-за перебора клоунов, от которых даже дети устали. А вообще-то все предатсвление не мог отделаться от мысли: КАК этих несчастных животных дрессировали (электрический ток, хлыст, палки). Но дети-то пока этого не понимают.
Что не понравилось?Символическая цена на билеты компенсируется попыткой выжать что-то в фойе. Програмка - 15 р (удивительно бестолковая), два или три киоска с дурацкими игрушками, покататься на детском атракционе или зайти в комнату смеха - по 20 рублей. В буфет не ходил - отпугнула огромная толпа. Да, еще можно сфотографироваться с несколькими несчастными животными. Хотел было, но фотографы столь откровенно хамили всем поголовно, что я решил не подходить (честно говоря - только из-за опасения, что не сдержусь, а при детях это было бы крайне непедагогично). Общее отношение от всего этого крохоборства в фойе можно описать как "крайнее омерзение". Но дети ничего, кажется, не заметили, то есть для них день испорчен не был. Но, честое слово, лучше бы цена была не 80, а 500 рублей, но в фойе не было никаких фотографов, продавцов шариков и китайских игрушек...
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ну... Если ребенку лет 10-12, то почему бы и нет?
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
29.04.2003
Период:апрель 2003, ребенку 2года 3 мес
Предлагаемый сервис и цены:Были на малой сцене, цена билет 40 рублей. Билет без места. На первые три ряда сажают только детишек без родителей, все остальные сзади, дальше 4 ряда видно уже плоховато.
Что понравилось?Задумка, конечно, хорошая. Показать маленьким ребятишкам маленьких зверюшек(обезьянка, собачка, ворона, енот, лиса, лошадь, пони, кошки, хорьки).
Что не понравилось? Все какое-то грязное, запах ужасный стоит (одежду потом стирали), считаю, что надо сделать билеты подороже, тогда и сервис улучшиться. На спектакль лучше прийти пораньше, а то могут достаться плохие места.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
07.04.2003
Период:06.04.03 2г 7мес
Предлагаемый сервис и цены:Большая сцена,билеты от 40-до 100 р в зависимости от ряда , но зал сделан очень удачно (постепенно возвышается),хорошо видно с любого места.Есть игровой комплекс , там правда очень узко и тесно но малышам лет до 5 нравится . Есть горки,бассейн с шариками (маленький), лабиринт из палаток и "труб", и комната смеха с кроликами и голубями. Если посещать все в комплексе то 50 р(можно отдельно)Пускают туда без обуви.
Что понравилось?Очень понравилось само представление и маме с папой а дочка была просто в восторге. Интересные животные,номера с юмором,музыка подобрана очень удачно(правда немного громковато:)Клоуны совсем не скучные:).
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лет после 8 наверное
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
10.12.2002
Период:декабрь 2002, 2г4мес.
Предлагаемый сервис и цены:Малая сцена, 40 руб. билет на каждого.
Что понравилось?Представления животных ребенку очень понравились
Что не понравилось?"Запашок" при входе убивает наповал, потом привыкаешь. В выходные, конечно же, тесновато, долго усаживаются, не все родители следуют указаниям билетера относительно рассадки в зале (садятся поближе туда, где места для детей). И клоуны пугают поначалу, многие дети заплакали - очень шумный первый выход.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
22.11.2002
Период:1 и 11
Предлагаемый сервис и цены:Большая сцена-60 рублей. Надо покупать билеты на всех вне зависимости от возраста ребенка. Но у нас получились с этим накладки, поэтому мы пытались договориться с билетершей, предложив ей деньги, но она не только пропустила нас, но и денег не взяла. Так что очень было радостно, не пришлось нервничать по этому поводу. Мы очень боимся незнакомых мест, но представление понравилось. Очень испугались клоунов, ревели.
Что не понравилось?Да, дома действительно всем пришлось мыться, пропахли. Не было слона....
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
11.04.2002
Период:осень 2001, 2 года
Предлагаемый сервис и цены:Малая сцена - представление длится порядка 40 мин.
Что понравилось?Детей постарше и родителей с малышами усаживают поближе. Интересно - много разных животных
Что не понравилось?Очень тесно, пришлось долго ждать начала пока все усядутся, извините "воняет", ведущая не вызвала симпатии, клоуны мне понравились, но деть видимо не оценил (заплакал)
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.