Театр "Уголок дедушки Дурова"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Дурова, 4
Тел.: 971-30-47
Большая сцена. В программе: слоны, бегемот, лошади, шимпанзе, пудели, попугаи, клоуны и пернатые артисты. Малая сцена. Для малышей свое исскуство покажут лисы, коты, хорьки, вороны, пони, лошадка, веселые клоуны. Мышиная железная дорога. Знаменитая Дуровская железная дорога. Спектакль поставлен по сказкам Пушкина и называеться "Будьте добры".

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
12.02.2009
Период:1 февраля 2009 г. 'Репка' ребенку - 2, 3 года.
Предлагаемый сервис и цены:Все билеты стоят совсем недорого - 200 р, нужно обязательно брать и на себя и на ребенка, какого бы возраста он ни был. В фойе есть туалет,гардероб, нет буфета (но можно купить сок, печенье и пр.) Также есть машинки, на которых можно покатать ребенка ( все удовольствие - 40-50р) Продаются шарики, книжки и прочая мелочь. Говорят еще можно сфотографироваться с животными (наверно за денюжку), но я не видела такого, если честно.
Что понравилось?Прежде всего животные, и мне и ребенку. Дети смеются, хлопают в ладошки. Вцелом само представление на 4-5 баллов.)
Что не понравилось?От традиционной "Репки" в спектакле мало что осталось.. Не знаю, хорощо это или плохо.. Но это с моей взрослой точки зрения, ребенку же все очень понравилось) А, да, еще не очень удачная рассадка . Первый 3 ряда - дети одни, 4-5 ряды на коленях у родитлей, потом родители одни. с 5 ряда очень плохо видно, т.к. перед ребенком сидят взрослые. А в 2 года мой сын оказался мал смотреть спектакль один..
Можно ли там оставить ребёнка одного?Только с 3-4 лет. Рядом с задними рядами висит плазма, кот показывает первые ряды и вашего ребенка - очень удобно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:ноябрь2008,2г,8м.
Предлагаемый сервис и цены:Ходили на мышиную жд.100р.и с ребенка тоже
Что понравилось?ничего
Что не понравилось?Вход в зал только ровно по времени, а до этогос, если вы пришли раньше, нужно стоять на улице, около проезжей части. Заходишь внутрь и сразу скамейки. Администратор просит быстро садиться, не раздеться, ни ребенка раздеть. Тут же начинаеться представление, выходит "тетя" в костюме кошки, фонограмма отвратная. Плохо слышно о чём рассказывается. Сюжет по сказкам Пушкина, хотя спектакль рассчитан на маленьких детей. Я думаю ребенок вряд ли понял. Появились на заднем плане белые мышки, которые сели в поезд, покатались мин 5 по кругу, и пропали. И еще раз появились мин через 10, поезд с ними поездил по кругу, их там особо и не видно было. И ВСЁ!Сын еще просил мышек, а девочка постарше расплакалась, что так мало было. Халтура полная, никому не рекомендовала бы. Взяла заранее еще билеты на репку, рискну пойти. Хотя, конечно, добираться долго из Подмосковья, час только на электричке, жалко будет еще раз разочароваться. Отпишусь
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
22.10.2008
Период:Октябрь, 2008, ребенку 2,5.
Предлагаемый сервис и цены:Цены низкие, представление на малой сцене 150 рублей
Что понравилось?Ребенку понравилось все. Вопреки моим ожиданиям, что дочка будет носиться по рядам, вставать и капризничать (так как долго высидеть она не может), получилось, что дочка сидела одна на первых рядах, увлеченно смотрела и хлопала все 50 минут. Теперь каждый день-мама, пошли в театр. Смотрели представление для самых маленьких- Репка. Много разной живности. Для первого раза (а мы ходили в первый раз вообще в театр) думаю оптимальный вариант. В фойе встречает клоун, показывает мышей..)) Есть несколько автоматов-качалок. Продаются шарики, игрушки.. Пойдем еще на другое представление.
Что не понравилось?Мне лично- запах.Но от этого никуда не денешься.. Маленькое фойе, но это уже мелочи. Взрослые дети, которым родители надавали с собой на первый ряд еды и игрушек, которыми они играли во время представления. Но это уже вопросы к родителям и их воспитанию.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Взрослого и самостоятельного.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:июнь 2008г. 2,5г.
Предлагаемый сервис и цены:Были на малой сцене "Приглашение на праздник". В малюсенькой "гостинной" есть аттракционы- машинки, где можно до спектакля за 30 руб. покатать малыша (1 минута). 150 рублей за билет, независимо от возраста.
Что понравилось?Ребёнку понравилась ворона, хохотал громко и долго. Лисы очень старались)))
Что не понравилось?Запах. Уже на входе, при открытии дверей запах как в общественном туалете. Толкотня и неразбериха. Кто первый сел, тот впереди, кто задержался - сзади, где ребёнку за взрослыми вообще ничего не видно. Было обидно.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не рискнула - затолкают! При том администраторы не следят за поведением некоторых взрослых, которые, кроме себя, ничего вокруг не замечают.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
23.05.2008
Период:В мае 2008г.,ребенку было 2.5 года.
Предлагаемый сервис и цены:Были на малой сцене,билет стоит 150 рублей за каждого,только билеты нужно брать заранее,хотя бы за пол часика,а так чем раньше,тем лучше.
Что понравилось?Понравилось выступление зверей. Ребенок был в восторге от всего!!!
Что не понравилось?Не понравилось поведение взрослых,все суетятся,боятся детей оставить,толкаются.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно,тоько уже взрослого.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
22.04.2008
Период:апрель 2008, ребёнку 2 года
Предлагаемый сервис и цены:Были на представлении "Приглашение на праздник" на малой сцене, 150 рублей на каждого, билеты лучше покупать заранее в середине апреля только на май.
Что понравилось?На общем фоне не плохо смотрелись лисы)
Что не понравилось?Длинные монологи, примитивные выступления. Вообщем представление скучное + очень огорчила организация фойе - тесно и убого. Лучше приходить к самому началу.
Можно ли там оставить ребёнка одного?думаю нет - слишком сумбурно всё.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
21.11.2007
Период:Ноябрь 2007 года, дочке 2 года 5 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Малая сцена - билет 150 рублей на каждого посетителя, независимо от возраста. В фойе - игрушки-напитки, выступление клоуна с крысками-свинками. Мы с интересом, но с некоторой опаской (на руках у мамы) посмотрели вбллизи крысок, понравилось, купили светящуюся волшебную палочку за 100 рублей, всем довольны.
Что понравилось?Очень понравился спектакль, поставленный для детей от двух лет. Дочке было очень интересно, с удовольствием просидела все 50 минут на руках у папы. Нам с мужем тоже понравилось. Артисты, звери - все работали с душой и полной отдачей. Если бы дети почувствовали, что артисты скучают - они бы заскучали сами. В нашем случае этого не произошло. Всем-всем очень довольны.
Что не понравилось?Я не стала дочку отдавать на первые ряды, где бы она сидела без мамы-папы, мы сидели в четвертом ряду (причем было все великолепно видно), поэтому для нас все прошло комфортно, ничего огорчившего нас не было. Некоторые детки из первых рядов вставали и уходили к мамам - здесь, я думаю, родитель сам знает, чей ребенок просидит один, а чей нет. Запах животных - а как без него в том месте, где эти самые животные живут - перестал ощущаться, как только началось представление - мы просто забыли об этом.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Я бы не стала оставлять ребенка одного нигде.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.10.2007
Период:28 октября 2007г. ребенку 3,6
Предлагаемый сервис и цены:средняя стоимость билета - 300 руб.(это в центре зала). Цены в буфете немного выше, чем в магазине. В фойе стоят палатки с игрушками, за определенную сумму предлагают сфотографироваться с крокодилом и змеей, хотя последних никто не видел,от глаз посетителей их, вероятно, скрыли, а может их там не было и вовсе, никто не интересовался.В этом плане нам больше понравилась организация досуга в фойе малого зала. Там было на что посмотреть (ослик, кролики, енот). Зато тут на втором этаже были два аквариума, клетки с птичками и клоун, который любезно разрешал всем желающим с ним сфотографироваться:)
Что понравилось?Все. Представление (мы ходили на "МЧС спешит на помощь") очень понравилось: и ведущие, и номера с животными, и оригинальные задумки в сценарии (например, полет кота в вертолетике под куполом, прыжки с парашютом крысят, сценки с декорациями особенно понравились ребенку). Животные все ухоженные, чистые, красивые. Малышу понравились видеоролики, которыми сопровождалось представление. Сам зал очень удобный. Кто бы ни сидел впереди видно будет все рано(сидения располагаются высоко друг над другом). Даже когда ребенок, устав сидеть, вставал, не приходилось срочно усаживать его обратно, т.к. он никому не мешал.
Можно ли там оставить ребёнка одного?малыша нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
16.03.2007
Период:март 2007, ребенку 3,8
Предлагаемый сервис и цены:Малая сцена 150 рублей, дети сидят на первых рядах одни.
Что понравилось?Животные дрессированы лучше, чем в цирке на Вернадского. В принципе понравилось все, но мы приехали минут за 7 до начала, так что нигде не толкались, посмотрели только клоуна с мышкой, на лотки даже не успели обратить внимание. кстати обязьянка ведет себя так специально - это ж очевидно:)
Можно ли там оставить ребёнка одного?постарше можно, с нами была группа школьников 1-2 класс, кстати вели себя отлично.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
27.02.2007
Период:февраль ребенку 2 года 10 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Цена и качество
Что понравилось?Большая сцена понравилась
Что не понравилось?Железная дорога убила, ожидала соверешенно другое. Рекла была большая и зазывающая, в итоге ничего хорошего я не увидела. Единственных животных мышек, даже не было видно, холодно, так как был мороз и помещение видимо не отапливалось. А самое главное это жуткий запах мышиными фекалиями, нос свербило все представление :(
Можно ли там оставить ребёнка одного?Думаю в возрасте от 7 лет, где большая сцена вполне можно оставить одного ребенка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.