Театр "Уголок дедушки Дурова"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул.Дурова, 4
Тел.: 971-30-47
Большая сцена. В программе: слоны, бегемот, лошади, шимпанзе, пудели, попугаи, клоуны и пернатые артисты. Малая сцена. Для малышей свое исскуство покажут лисы, коты, хорьки, вороны, пони, лошадка, веселые клоуны. Мышиная железная дорога. Знаменитая Дуровская железная дорога. Спектакль поставлен по сказкам Пушкина и называеться "Будьте добры".

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
26.08.2010
Период:январь 2010 дочке 1,5 года и весна 2010
Предлагаемый сервис и цены:фото с животными очень дорогие и снимают абы как!!!!!!!
билеты надо покупать и на маленького ребёнка.
Что понравилось?Это первый театр, где побывала дочурка. смотрели новогоднюю сказку "Аленький цветочек" .Представление очень понравилось. смотрела не отрываясь, пританцовыала под музыку и не забывала апплодировать. Особенно запомнился бегемот, пеликаны, слоны и конечно же собачки (такие забавные пудели). а вот 2-ое представление мне не очень понравилось "Четвероногие животные" немного скучновато.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
22.03.2010
Период:январь 2010, Ребенку 2 года и 7 месяцев
Предлагаемый сервис и цены:Были на двух спектаклях, билеты по 300 и 200 р.
Что понравилось?Спектакль "Приглашение на праздник" чудесный,ребенок был в восторге,много разных зверей выполняют смешные трюки,и сюжет "Аленького цветочка" очень удачный,чудовище совсем не страшное))В большом зале расположение мест прекрасное-дети сидят с родителями,всем все видно. Спектакль "Сбежавшие краски" понравился меньше,т.к.он рассчитан на совсем малышей (1-1,5года),наверное.Но тоже понравился)Там зверей в основном просто показывали.
Пока это самое любимое место отдыха!
Что не понравилось?Расположение мест в малом зале,первые три ряда занимают дети,которые могут сидеть самостоятельно,остальные ряды для детей с родителями,т.е. малышам на этих рядах не видно сцены и из-за того что далеко,и из-за других родителей,которые сидят впереди.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
15.02.2010
Период:13.02.2010 Дочке 2 года 2 месяца
Предлагаемый сервис и цены:Цена билета 200 рублей. Билет нужно покупать и на ребенка, независимо от того сидит ребенок самостоятельно или на руках у взрослого. Дети постарше занимают первые 3 ряда, дальше малыши у мамы на коленях, в конце зала взрослые без детей (дети сидят впереди).
Что понравилось?Ребенок в первый раз был в театре. Пошли в Уголок Дедушки Дурова на "Приглашение на праздник", так как детские воспоминания у меня остались очень яркие и исключительно положительные. Сам театр нареканий не вызывает, простенько все, конечно, ну да мы на большее и не рассчитывали. Персонал приветлив. Понравился номер с лисичками.
Что не понравилось?Такое впечатление, что за последние 30 лет ничего не менялось. Только ведущая постарела, соответственно, лет на 30:) Номера коротенькие, ребенок только входит во вкус, а на сцене уже кто-то другой... Вопросы Бабы Яги иногда вызывали непонимание: "Как называется перерыв в школе?" А в зале малыши не старше 4-5 лет... Вопрос повис в воздухе. Трюки животные выполняют совсем простые. Дочь скучала. Дома спросила, каких животных запомнила, запомнила только лисичек и номер с Доктором Айболитом, которого доставал животных из домика. Домик понравился:)
Можно ли там оставить ребёнка одного?По-моему, нигде нельзя.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:осень 2009 г., ребенок 4 года
Предлагаемый сервис и цены:билеты от 150 до 600 руб.
Что понравилось?Первый раз смотрели спектакль "Четвероногие звезды". Представление построено как отдельные номера с различными зверями, разнообразно и динамично, но нет сюжетной линии. Ребенку было немного сложно удерживать внимание, но в принципе понравилось. Т.к. заявленного в программе бегемота не увидели (а сыну был обещан бегемотик), взяли билеты на "Книгу странствий" с заверениями в кассе, что бегемот будет :) Этот спектакль на порядок лучше! Очень добрый и понятный детям сюжет, много зверей и маленьких, и больших, очень интересно обыграны некоторые номера (особенно Доктор Айболит с собачками). Общее впечатления о театре - удобный зал, хороший репертуар. Отличный вариант для детей дошкольного возраста.
Что не понравилось?Буфет. Высокие цены, отсутствие нормального ассортимента. В принципе, не за этим приходим :) но в антракте было желание дать ребенку что-нибудь перекусить. Увидев огромную толпу вокруг небольшого столика, где продавали сок/чипсы/чупа-чупсы - передумала.. В следующий раз учитывая предыдущий опыт брала "перекус" с собой.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
02.12.2009
Период:30.11.2009, девочке 1 ,11 г и мальчику 2,7 г
Предлагаемый сервис и цены:На сайте указаны цены на 50 руб дешевле, чем в кассе театра. Жаль, что нельзя бронировать.
Что понравилось?Были впервые в таком большом обществе. На спектакле "МЧС спешит на помощь". Для первого раза очень даже ничего. И не так уж и пахнет, как пишит НЕКОТОРЫЕ... Животные ухоженные и неплохо дрессированные. Конечно это не уровень большого цирка, но и цены тоже скромнее... Для таких маленьких как наши 1,40ч многовато, 1 час в самый раз.
Что не понравилось?Поездка на пони возле театра необоснованно дорого. Маленький "предбанник" не позволяет спрятаться от ветра и дождя, а мы приехали из-за города (некуда приткнуться в непогоду). В зале душновато.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Таких малениких нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:октябрь 2009, сыну 4 года
Предлагаемый сервис и цены:Смотрели на малой сцене "Приглашение на праздник" (200 р/билет) и мышиную дорогу (100 р/билет).
Что понравилось?Спектакль: В малом зале дети сидели на первых рядах самостоятельно, взрослые на следующих рядах. Были в будни утром, зрителей не много, так что никакой толкучки и т.п. не было. На спектакль опоздали на пару минут, нам моментально помогли сдать вещи в гардероб и разместиться в зале. Ребенок сразу же включился в действие. Представление прошло отлично, дети веселились. Единственная накладка была - лиса отказывалась выступать пока один из детей держал включенную светодиодную игрушку. Когда поняли в чем дело и убрали ее - лисы все отработали отлично. Для "родительских" рядов в конце зала висит монитор с изображением "детских" рядов, так что не надо волноваться, что там делает ребенок - все видно. "Животный" запах в театре конечно есть, но минимальный, так что проблем не создавал. Даже нашему обычно недовольному папе спектакль и организация понравились, а больш всего - белый дикобраз.
Что не понравилось?Мышиная дорога: Между спектаклем и мышиной дорогой около получаса пришлось провести на улице на ветру, т.к. из одного помещения "попросили" а в другое не пускали. В "Мышином" помещении холодно, так что там раздеваться из уличной одежды вообще не надо.Само представление с железной дорогой оставило чувство недоумения: примитивные движущиеся фигуры, напомнившие мишени в тире, "обигрывали" озвучиваемую тетей в костюме кошки историю по мотивам сказок Пушкина. Фигуры не большие и не броские, сливались с прочими декорациям. В результате ребенок, по-моему, большинство из них вообще не заметил. Собственно мыши "загрузились" в вагоны поезда и проехали несколько кругов и все, да после представления одну мышь давали потрогать. Мероприятие как-то сильно отстало от жизни... НО! через пару дней ребенок на расспросы, что/кто ему больше понравилось однозначно ответил: "Мышиная дорога" и на наши восклицания: а лисы! а дикобраз! и т.д. сказал - "Это вам понравилось, а мне - дорога" (но он у меня "повернут" на машинах и поездах)
Можно ли там оставить ребёнка одного?лет с 4-5 и при этом самостоятельного и спокойного - думаю, да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
01.08.2009
Период:август 2009, ребенку 2 года 3 месяца
Предлагаемый сервис и цены:сидели на 6 ряду в центре- 350 рублей каждый билет.
Что понравилось?Дикобразы, ведущая.
Что не понравилось?Сегодня были на представлении "Четвероногие звезды". То что старые, пыльные и п.т. декорации, реквизит и т.п. - это не очень важно, но когда из заявленных ТОЛЬКО двух крупных зверей - это слон и бегемот НЕТ ни одного - это просто надувательство !!! Лисицы и тигры такие тощие, что у меня навернулись слезы!!! Туда не пойду больше однозначно
Можно ли там оставить ребёнка одного?Лет после 6 можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
11.05.2009
Период:3 мая 2009г., Ребенку 2,6г. Малая сцена. Спектакль 'Приглашение на праздник'
Предлагаемый сервис и цены:Удовлетворительно. Напитки, и что то перекусить лучше принести с собой.
Что понравилось?Аквариум в холле ребенку понравился, ну и само представление тоже. Хлопал и смеялся, понравились животные, и то что все хорошо было видно. Ребенку понравилось, и это главное.
Что не понравилось?Клоун, клоун и еще раз клоун. Половина детей его испугалась. Причем этот мужчина был явно пьян, лицо было красное как помидор. Звери неухоженые и облезлые, особенно кошки. Атмосфера в холле гнетущая, полумрак. Все обшарпанное какое-то, вонь стоит, не ощущения праздника. Но ребенок конечно же не обращал внимание на это никакого, мы взрослые смотрим на все с другой точки зрения.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ни в коем случае.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
16.04.2009
Период:4января 2009, 3года 4мес.
Предлагаемый сервис и цены:Большая сцена "Книга странствий" цена билета с подарком - 600рублей за билет.
Что понравилось?Представление очень понравилось и мне и ребенку! Много самых разных животных. Места в виде диванчиков расположены высоко друг над другом и все хорошо видно с любого места. Боялась, что Илюша не усидит долго, но первую часть представления (1 час) даже не вставал с места! В антракт (20мин)все пошли за подарками и уже вторую часть многие отвлеклись на конфеты. все расчитано на детей и вторая часть короче - длится минут 30.
Что не понравилось?Единственное - нельзя фотографировать.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Постарше и самостоятельных ,наверное, можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
27.02.2009
Период:27февраля 2009 дети 7 лет
Предлагаемый сервис и цены:Спектакль "МЧС спешат на помощь" цены от 150 до 400 рублей
Что понравилось?Ходили с классом (первоклашки). Не осталось ни одного недовольного ребенка. Восторг и куча эмоций. Детям понравились мышки и кошки, енот и собаки ,да вобщем все участники представления! Мы -родители тоже остались довольны представлением.
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?-
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.