Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мельникова, 7
Тел.: 8 (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает с 09.00 до 22.00 без перерывов и выходных

Московский Цирк "Аквамарин" это - лучшие цирковые номера и незабываемое ледовое шоу на фоне знаменитых Танцующих Фонтанов!
 

Квест-шоу "Астролябия"

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, которая способна сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного - красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий!

В этом приключении принимают участие ловкие акробаты, дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, а также танцоры на льду. Вместе с ними вы побываете в зарослях африканских джунглей и солёном царстве океана, закружитесь в танце гигантских бабочек, покорите космические дали и, затаив дыхание, промчитесь по млечному пути. Ух! Такое вы не забудете ни-ког-да!

Квест-шоу "Астролябия" начинается в фойе: за час до представления уникальная интерактивная анимационная программа настраивает зрителей на волну фееричного путешествия в мир "Стимпанк". Герои оживших картин приподнимают завесу таинственности и приглашают в мир, полный тайн и приключений.

В главных ролях:
Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий;
Тимпан - клоун Борис Никишкин;
Мальчик - юный акробат Алессандро Орфей.

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).
Стоимость билетов от 500 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, сб: 12:00 и 18:00, вс: 12:00 и 17:00.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Ул. Мельникова, 7 стр. 1 (ст. м. Пролетарская)
Кассы работают ежедневно с 09-00 до 22-00, без перерывов и выходных;
Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 и 8 (800) 333-10-10 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
06.08.2014
Период:Мы ходим в этот цирк 2 раза в год, последний раз вчера, сыну 7 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Отличное представление!!! За час до начала начинается развлекательная программа для детей. Рядом с детишками выступают клоуны, шоу мыльных пузырей, иллюзионисты! Дети сами участвуют в празднике! Клоуны-аниматоры играют с детьми, танцуют! На протяжении всего времени можно фотографировать. Также в фойе сидят профессиональные фотографы и делают снимки с животными (питоном, голубями, собачками). На каждый билет представляется бесплатная профессиональная фотография и мороженое)))
Что понравилось?Понравилось всё!!! Полный восторг!!! Ребёнок знает и любит цирк "Аквамарин"))) Он просил меня пойти туда уже 2 недели, наконец собрались и пошли) Представление чудесное))) Сыну понравились больше всех клоун с клоунессой, попугаи и мальчик с девочкой, танцующие в балете на льду. А мне жонглёр и гимнасты, прыгающие словно на стену. На протяжении представления кроме музыки, также поют профессиональные певцы и играет скрипка!
Ещё понравилось, что можно в антракте и после представления фотографироваться и танцевать прямо на сцене с клоунами-аниматорами. У нас дома уже есть коллаж на стене с рамочками-фотографиями из "Аквамарина"
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не думаю, что родители захотят пропустить представление))) Но если нет возможности пойти, думаю можно, но не младшего школьника.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:дети 2 и 8 лет.
Предлагаемый сервис и цены:На 1 билет мороженое и фото бесплатно. Быстро, доброжелательно, легко.
Что понравилось?Живая музыка, клоуны, воздушные гимнасты, дрессировщики,жонглеры.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Школьника уже можно оставить одного.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
15.07.2014
Период:13.07.2014
Предлагаемый сервис и цены:Отличный сервис,первый раз заказывала билеты онлайн(удобно что круглосуточно)оператор всё объяснила предложила несколько вариантов мест и оплаты,когда узнала что буду оплачивать балами,а не наличными ещё раз объяснила что и как надо сделать.За сервис и цены 5+,а то что мороженое и фото в подарок то это просто нет слов,сейчас не часто встретишь такое были в цирке на Вернадского так там на всем делают деньги (фото 500 руб)
Что понравилось?Представление,ярко,красочно и позитивно!!!
Что не понравилось?всё очень понравилось!единственный минус это что там был теракт(но это личное,погибла дочка знакомых,после представления подошли к мемориальной доске и я всё рассказала дочке)
Можно ли там оставить ребёнка одного?ходила с дочкой 6 лет,боюсь оставлять одну,но в принципе наверное можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходили с дочкой 8 лет в воскресение 20 мая.
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отличный. Аниматоры на высоте. Цены на фото большие, но качество отличное.
Что понравилось?Представление очень понравилось. Дочь была в восторге.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нигде не нужно оставлять ребёнка одного.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.01.2012
Период:Были на новогоднем представлении,ребенок 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цена оптимальная,доступная для всех слоев населения.
Что понравилось?Понравились номера,очень захватывающие.Яркие торжественные фонтаны,порхающие фигуристы,новогодний подарок,мороженое,фотки
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
09.01.2012
Период:Были 5 января 2012г. Четверо взрослых и двое детей (6 и 9 лет)
Предлагаемый сервис и цены:Цены на всякие вкусняшки и безделушки как и везде высокие.
Туалеты грязные, за бачками лужи.
Что понравилось?После представления на один билет давали одно мороженное. Мороженное вкусное.
Одно бесплатное фото на один билет с собачкой или обезьянкой.
Что не понравилось?Разочарованы. Жалеем, что пошли в этот цирк.
Трое с шестилетним ребенком сидели на балконе и один взрослый с девятилетним ребенком сидели в партере. На балконе душиловка. Жарища, дышать нечем. Расстояние между рядами очень маленькое. Колени упираются впереди стоящее кресло. В партере попрохладнее, но там ребенку было плохо видно.
Само представление не понравилось. Периодически было скучно. Даже во время одного из номеров клоуна шестилетний ребенок сказал, что скучно. Хотя, дети иногда смеялись. Детям выступление с собачками понравилось. Нам взрослым вообще ничего не понравилось. Жонглеры частенько теряли предметы жонглирования. Девушка на качелях за счет амплитуды пропадала за потолком. Ну в партере то может и нормально было видно. В самом начале на сцену вышла какая-то женщина в балахоне и начала петь. Лучше бы она не пела.Дети сразу дали определение - Кикимора болотная. Оказалось, это Баба Яга. У Снегурочки голос грубый. Наличие на сцене Деда Мороза, Снегурочки и непонятной Бабы Яги не дает ощущения новогоднего представления. И эти персонажи как-то сами по себе, а номера сами по себе без всякой сюжетной линии.
Больше даже за даром туда не пойдем.
Лучше уж идти в нормальный цирк или на обычное новогоднее представление.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
Период:сентябрь 2011
Предлагаемый сервис и цены:Билеты брали по 2 тысячи каждый
Что понравилось?Были с мужем там впервые, взяли с собой друзей. От невероятного представления дух захватывало!
Восторгу не было предела.
Почувствовали себя детьми. Собака очаровала всех. И такой приятный подарок от организаторов-бесплатное фото на память. Очень много плюсов. Живое исполнение песен, под которые исполнялись многие номера, мороженое по окончании. в антракте тоже скучать не пришлось: всех детей в фойе развлекали клоуны, а также шоу с кошками; можно было отправиться в "королевство кривых зеркал" и посмеяться от души. Даже сейчас, вспоминая наше посещение цирка, на лице не сходит улыбка
Что не понравилось?Такого нет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно можно! За ними следят аниматоры.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
23.11.2011
Период:Мы были там летом, ребенку было 5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Цены очень демократичные, есть фотоцентр, где можно получить фотографии, сделанные с животными в этот же день, а также ларьки, где можно перекусить.
Что понравилось?Больше всего понравилось то, что можно совершенно бесплатно сфотографироваться с любыми представленными там животными и получиться в течении часа свои фотографии.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Думаю можно, если ребенок уже достаточно взрослый и самостоятельный.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
23.11.2011
Период:Были 11.11.11. Детям 4 года
Что понравилось?Красивое представление, но больше ориентированно на взрослых. Бесплатные фотографии (на 1 билет 1 беспланая фотография)
Что не понравилось?Не понравилась ДО БЕЗУМИЯ ГРОМКАЯ МУЗЫКА!!!!!!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

25
Период:4 года и 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:На трупах людей
Что понравилось?Цинизм. Сотрудники Цирка пояснили, что "тема эта обмусолена". Дословная цитата ответа сотрудника на мои вопросы.
Что не понравилось?Неприятный осадок с момента первого общения с сотрудником цирка по телефону. Далее оказалось намного хуже. 30.10.2011г. вместе с мужем и двумя детьми приехали к назначенному времени. И... опешели! Никто не сообщил о том, что "новый" зал цирка-это зал в котором был совершён теракт. Ранее в нём шёл мюзикл "Норд-Ост". Как можно устраивать представления (далеко не благотворительные), с первого по третий этаж заниматься торговлей В МЕСТЕ СКОРБИ И ПАМЯТИ??? По всему зданию нет ни одного упоминания о жертвах! Негде купить цветы, чтобы почтить память погибших! Ужас!!! Есть примеры достойного отношения в РФ к подобным местам: школа №1 в городе Беслан, есть общественные места, которые невозможно миновать: подземный переход на Пушкинской площади, станция метро Лубянка... НО! Там никто не пляшет, не поёт, не смеётся на трупах!!! Считаю, что человеком становятся с детства! Подобное месторасположение коммерческого предприятия расцениваю как безоговорочную ПОБЕДУ ТЕРРОРИСТОВ! Администрация, переступившая через горе людей, трупы безвинно павших-нелюди!!! Кладбище-не место подобных мероприятий! В дополнение возник конфликт на входе из-за трёх купленных детям пироженых и асептически упакованных соков объёмом 200 мл каждый! С "едой" оказывается туда вход заказан. Не смогли себя пересилить и зайти в зал. Долго пришлось объяснять детям четырёх и пяти лет-почему мы уезжаем, почему они остаются без обещанного праздника. Отвезли их на аттракционы, но осадок остался! Даже если Цирк сменит свою дислокацию, никогда не поведу туда детей, потому что в данном случаежажда получения максимальных прибылей затмила глаза администрации цирка. А совесть-то, чего у них никогда и не было! Нельзя идти по трупам!!! Решайте сами, сможете ли Вы переступить через ЭТО???
Можно ли там оставить ребёнка одного?Вам решать стоит ли туда идти :-(
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.