Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мельникова, 7
Тел.: 8 (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает с 09.00 до 22.00 без перерывов и выходных

Московский Цирк "Аквамарин" это - лучшие цирковые номера и незабываемое ледовое шоу на фоне знаменитых Танцующих Фонтанов!
 

Квест-шоу "Астролябия"

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, которая способна сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного - красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий!

В этом приключении принимают участие ловкие акробаты, дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, а также танцоры на льду. Вместе с ними вы побываете в зарослях африканских джунглей и солёном царстве океана, закружитесь в танце гигантских бабочек, покорите космические дали и, затаив дыхание, промчитесь по млечному пути. Ух! Такое вы не забудете ни-ког-да!

Квест-шоу "Астролябия" начинается в фойе: за час до представления уникальная интерактивная анимационная программа настраивает зрителей на волну фееричного путешествия в мир "Стимпанк". Герои оживших картин приподнимают завесу таинственности и приглашают в мир, полный тайн и приключений.

В главных ролях:
Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий;
Тимпан - клоун Борис Никишкин;
Мальчик - юный акробат Алессандро Орфей.

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).
Стоимость билетов от 500 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, сб: 12:00 и 18:00, вс: 12:00 и 17:00.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Ул. Мельникова, 7 стр. 1 (ст. м. Пролетарская)
Кассы работают ежедневно с 09-00 до 22-00, без перерывов и выходных;
Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 и 8 (800) 333-10-10 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
09.07.2015
Период:30.06.2015 8лет и 7лет
Предлагаемый сервис и цены:Сервис нормальный, цены приемлемые
Что понравилось?Это было просто незабываемое и интереснейшее представление на фоне танцующих фонтанов, состоящее из разных номеров — это и танцы на льду (потрясающее зрелище и красивейшие костюмы+живая музыка), акробатические номера, развлекательные номера с участием зрителей, дрессировщики с животными. Перед представлением можно покататься на пони (вес ребенка до 30кг), сделать аквагрим, детей развлекают аниматоры, сделать фото на память (1фото по 1билету бесплатно), посетить музей. Дети были просто в восторге, даже не устали за 3 часа (удивительно!!! сеанс закончился в 22.00). Очень рекомендую посетить Зачарованный город, вы получите массу позитива и хорошего настроения. Дети уже ждут поездку на Остров сокровищ.Огромное спасибо всем артистам, аниматорам и организаторам таких ярких праздников.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не думаю, что в таком скоплении людей можно оставлять ребенка одного
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
30.06.2015
Период:В декабре 2014
Предлагаемый сервис и цены:Очень качественно, красочно. Цены приемлемые. Персонал отличный
Что понравилось?все
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
29.05.2015
Период:17.05.15 дети 3 и 5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цирк
Что понравилось?В выходные побывали в «Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин», какие же ребята молодцы!Нам всем очень понравилось! Живая музыка и песни без фонограммы, сложные и захватывающие акробатические номера,веселые клоуны и все это на фоне красивого фонтана, переливающегося всеми цветами радуги.Ну и как всегда, бесплатные фотографии оставили нам приятные воспоминания о хорошо проведенном вечере.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.05.2015
Период:1 мая 2015
Предлагаемый сервис и цены:удивительно доступные цены при отличном сервисе
Что понравилось?не поверите, ВСЁ. Вплоть до работы операторов телефонного центра, кассиров, менеджеров фотоателье. Я уже не говорю о работе артистов. Очень качественное, достойное шоу. Масса положительных впечатлений. В последние пару лет мне было трудно угодить, часто возникал вопрос "и???" или вообще желание уйти. А тут как-то все было как-то гармонично и хорошо. Само представление грамотно выстроено - переход от номера к номеру, музыка, декорации - все очень "в потоке", очень красочно и красиво. Клоунада очень тактичная, в смысле без модного сейчас «юмора вокруг ануса», когда везде пытаются добавить пошлятины. В данном случае юмор был очень простой, понятный, тактичный и без пошлости. Актеры очень профессиональны. Можно было бы придраться к ледовой хореографии (не к самой постановке, а к исполнению - то ли отрепетировали плохо, то ли просто "без огонька" работали), ну и севший голос вокалистки тоже, конечно, заметен. Но в целом все настолько было гармонично, что впечатление не испортилось даже от этих огрех и тети, до одури пахнущей духами в переднем ряду :)
Что не понравилось?не было такого
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.05.2015
Период:03.05.2015
Предлагаемый сервис и цены:от 400 руб.
Что понравилось?Добрый день! 03.05.2015 посетили с семьей представление "Зачарованный город" в Цирке музыкальных фонтанов. Отличное шоу! Замечательные музыкальные фонтаны добавляли массу положительных эмоций и ощущений! Супер выступления участников! Все было просто великолепно!
Мы обязательно придем еще!!! Рекомендую посетить даже с совсем маленькими зрителями, потому что скучать им не придется даже в перерывах!
Огромное спасибо группе "Аквамарин"
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
05.05.2015
Период:Я пришла в Аквамарин на представление 28 апреля вместе с подругой
Предлагаемый сервис и цены:Нас встретил дружелюбный персонал. Как везде, есть гардероб,туалет, буфет, сувениры в продаже. Перед началом и в антракт можно сделать бесплатное фото со зверушкой или клоуном.
Что понравилось?Очень понравились фонтаны и светомузыка, нигде такого ещё не видели. Гимнасты поразили своей гибкостью. Умилительные номера с хорьками и таксами, спасибо дрессировщикам!
Что не понравилось?Не понравилась, разве что очередь в антракте за фото.
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:весна 2015(5 лет)
Предлагаемый сервис и цены:Идеальное соотношение цены и качества
Что понравилось?Были на представлении 12 апреля(воскресенье),которое нам безумно понравилось.Это,действительно,путешествие в волшебную страну.На шоу-программу этого цирка ходим не в первый раз,но каждый раз новые,но неизменно хорошие впечатления.Помимо того,что программа сложна и интересна,радует то,что можно сделать фотографию с голубем,змеёй,собачкой,лошадко­й и на фоне фонтанов.В настоящее время у нас целая стенка занята фотографиями из Аквамарина(цирк и "Остров сокровищ").Потому что ребенок 5 лет просится с Аквамарин каждые выходные!!!Равнодушным не останется никто:не дети,не взрослые!
Можно ли там оставить ребёнка одного?нежелательно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Буквально в прошлом году, на 19-тилетие!
Предлагаемый сервис и цены:Купила билеты за баллы с клубной карты!
Что понравилось?Получилось почти бесплатно! Благодаря бонусам.
Фотографы - явные специалисты! Фотографии получились шикарные! Я просто в восторге!
Что не понравилось?Единственный минус это довольно большие цены на сервис: сладкая вата, чай, вода и тд.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Не знаю точно, но мне кажется такой услуги там нет. Конечно там есть развлекательные программы, но все же, мне кажется оставлять ребенка одного- не стоит.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
03.04.2015
Период:15.11.14, ребёнку юыло 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Мы пришли в восторг, получили просто море положительных эмоций. Всё очень ярко, красочно, красиво, настоящий праздник!!! Представление сделано добротно, качественно, артисты выкладываются на полную мощность. Очень выигрышный вариант досуга, можно собрать большую компанию (а со скидками от зрительского клуба это ещё и доступно), разные поколения, и все останутся довольны!
Что понравилось?Дочка с открытым ртом просидела все 3 часа, совсем не устала. Даже если в какой-то момент ей было неинтересно цирковое действие (маленькие дети не понимают всей сложности номера и не могут по-достоинству оценить происходящее), то завораживал танец разноцветных танцующих фонтанов. Взрослым было не менее интересно, все классические цирковые направления с замечательной музыкой, танцами, костюмами.Ещё хочу отметить неожиданный сюрприз – необыкновенный, великолепный музей клоунов!! Огромная коллекция, было интересно посмотреть. А фото со зверюшками (голубь, собачка, змея), фонтанами на сцене – ещё один бонус, отличный подарок от компании, приятные воспоминания об Аквамарине!
Что не понравилось?нет такого
Можно ли там оставить ребёнка одного?нет
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
01.04.2015
Период:27.03.2015 Ребёнку 1 год.
Предлагаемый сервис и цены:27 марта c дочкой ездила в цирк танцующих фонтанов "Аквамарин". Всё очень понравилось. В фойе можно покатать ребёнка на детской железной дороге или на пони, потом зайти в музей клоунов, где собрана куча фигурок самых различных форм и размеров изображающих клоунов, коллекция просто огромная!!! До начала представления идёт развлекательная программа в холле. Можно купить на память кучу сувениров и игрушек для ребёнка. Представление очень профессиональное и интересное, с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые. Понравилось очень. Во время антракта по одному билету можно получить одну фотографию на память бесплатно. Обязательно пойдём в это цирк ещё раз.
Что понравилось?Весело, профессионально, очень интересно.
Что не понравилось?Шумная музыка в фойе.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, если ребёнку 6-7 лет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.