Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Мельникова, 7
Тел.: 8 (495) 792-30-72 (круглосуточно), 8-800-333-10-10 (бесплатный междугородный звонок)
Время работы:касса работает с 09.00 до 22.00 без перерывов и выходных

Московский Цирк "Аквамарин" это - лучшие цирковые номера и незабываемое ледовое шоу на фоне знаменитых Танцующих Фонтанов!
 

Квест-шоу "Астролябия"

Учёный, придумавший много забавных и полезных вещиц, создал волшебную астролябию, которая способна сделать всех людей добрыми. Но фрагменты этого чудо-аппарата разлетелись по всему свету. Один из них случайно угодил в комнату к Мальчику. На поиски деталей отправляется специальная экспедиция, возглавляет которую помощник Учёного - красавчик Тимпан. Путешественники проникают в загадочный мир стимпанка, полный паровых агрегатов, механических аппаратов и других волшебных созданий!

В этом приключении принимают участие ловкие акробаты, дрессировщики, настоящий волшебник, бесстрашные воздушные гимнасты и эквилибристы, а также танцоры на льду. Вместе с ними вы побываете в зарослях африканских джунглей и солёном царстве океана, закружитесь в танце гигантских бабочек, покорите космические дали и, затаив дыхание, промчитесь по млечному пути. Ух! Такое вы не забудете ни-ког-да!

Квест-шоу "Астролябия" начинается в фойе: за час до представления уникальная интерактивная анимационная программа настраивает зрителей на волну фееричного путешествия в мир "Стимпанк". Герои оживших картин приподнимают завесу таинственности и приглашают в мир, полный тайн и приключений.

В главных ролях:
Учёный - жонглёр Рудольф Левицкий;
Тимпан - клоун Борис Никишкин;
Мальчик - юный акробат Алессандро Орфей.

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).
Стоимость билетов от 500 до 3500 рублей. Для детей до 6 лет бесплатно.
Расписание: будние дни 19:00, сб: 12:00 и 18:00, вс: 12:00 и 17:00.

Цирк Танцующих Фонтанов "Аквамарин"
Ул. Мельникова, 7 стр. 1 (ст. м. Пролетарская)
Кассы работают ежедневно с 09-00 до 22-00, без перерывов и выходных;
Бронирование и заказ билетов: +7 (495) 792-30-72 и 8 (800) 333-10-10 (круглосуточно).

Без возрастных ограничений.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
24.03.2015
Период:Мы были на представлении 17.03.2015. Ходили всей семьей. Ребенку 13 лет
Что понравилось?Нам очень понравилось. На всех этажах цирка детям есть чем заняться. Аттракционы,клоуны, кривые зеркала. Само представление завораживает. Много разных, интересных номеров.А на фоне фонтана это выглядит очень красиво.
Что не понравилось?Понравилось всё.
Можно ли там оставить ребёнка одного?С клоунами - Да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:10 лет, месяц назад посещала
Предлагаемый сервис и цены:Аниматоры, буфет, сувениры и игрушки
Что понравилось?Была с племянницей на спектакле, ей 10 лет, очень понравилось, весь спектакль фоткала и снимала, а потом дома пересматривала. Атмосфера хорошая и дружная, гостей действительно стараются развлечь и доставить удовольствие + отличные фотографии на память!!!
Что не понравилось?дорогой буфет
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Лето, 2014, дочь 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:Цена более чем соответствует качеству!
Что понравилось?Получила подарок от малины на день рождения - бесплатные билеты в цирк "Аквамарин", и отправилась на представление с ребенком только лишь потому, что билеты были бесплатные, отнеслась весьма скептически. Но цирк "Аквамарин" удивил меня очень! Конечно, в приятном смысле! Дочь смотрела не отрываясь, приоткрыв рот. Да я и сама не могла оторваться! Совершенно необычно и по-волшебному феерично! Трудно описать - нужно пойти и посмотреть самим!! Всем рекомендую!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:01.01.2015, дети 7 и 11 лет
Предлагаемый сервис и цены:отличное соотношение цена-качество, всегда интересные шоу.
Что понравилось?Мы семьей очень любим ходить в цирк танцующих фонтанов в новогодние праздники, потому что только здесь можно почувствовать настоящее новогоднее настроение! Аниматоры в фойе играют с детьми в "снег", и даже моя 11-летняя дочь включилась в игру! Супер-номера: эквилибрист -"дракон" потрясающий! Жонглер-барабанщик тоже удивил. Ну а фонтаны на заднем фоне это всегда завораживающее зрелище. Спасибо организаторам! Мы рекомендуем всем посетить этот цирк, получите настоящее удовольствие!
Что не понравилось?такого нет
Можно ли там оставить ребёнка одного?народу много, ребенка держите за руку.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посетили Новогоднее представление в конце января.
Предлагаемый сервис и цены:Билеты оплатили накопленными баллами, т. е. они достались бесплатно.
Что понравилось?Сходили на Новогоднее представление в цирк Танцующих фонтанов с детьми 5 лет,10 и 12 лет. Все были в полном восторге и мы, и дети. Большие впечатления от общения и фото с животными в фойе цирка. Билеты достались на галёрку, но видно было замечательно. Поразил профессионализм артистов. Захватывало дух от выступления воздушных гимнастов, особенно, когда это оказались дети 12-14 лет, которые мало того, что показали удивительной красоты танец на коньках, ещё и взмыли в воздух под самый купол цирка. Большое спасибо артистам и всем организаторам Цирка Танцующих фонтанов.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно не беспокоиться, что ребёнок потеряется, особенно, если он не из пугливаых. Аниматоры быстро обнаружат потерявшегося и без особых проблем Вы найдёте своё чадо за несколько минут после обращения к сотрудникам цирка. У нас такое было.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
25.02.2015
Период:В январе 2015 года, дочке 8 лет
Предлагаемый сервис и цены:Посетили в этом году новогоднее шоу "Зачарованный город". Дочке очень понравилось представление. Воздушные акробаты, фокусники, яркие фонтаны. И конечно клоуны. В цирке Аквамарин были во второй раз, почему -то больше всего дочке запоминаются именно клоуны и животные. Мне понравились фигуристы, особенно дети. Хорошо, что в этот раз был сюжет у представления. Благодаря этому шоу запомнилось дочке лучше, чем год назад. Ну и конечно интересная программа перед представлением: анимация, бесплатное фото с животными, не хватало только бесплатного мороженого. Благо оно стоит не дорого, так что удалось и полакомиться любимой Чистой линией. Отличное представление, всем рекомендую.
Что понравилось?Много интересных номеров, сюжет новогодний, смешные клоуны, бесплатное фото с животными.
Что не понравилось?Некоторые номера повторяются. Если ходить на все представления, то это минус.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, нельзя
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:19.02.2015 6 лет
Предлагаемый сервис и цены:Билеты от 400 р.
Что понравилось?19 февраля 2015 года ходили всей семьей (3 человека) на "Зачарованный город" в "Аквамарин". Сказать, что нам понравилось - не сказать ничего, мы были в восторге! Это не просто цирк, это настоящее шоу, которое спланировано и организовано очень интересно. Прикольные клоуны, забавные и умелые животные, отважные и бесстрашные артисты! Были не только танцующие фонтаны, но и ледовые представления. До и после цирка, а также в антракте детей всячески развлекали: клоуны, игры, кривые зеркала и многое другое. Вообщем, мы прекрасно отдохнули и обязательно еще раз посетим цирк танцующих фонтанов!
Что не понравилось?Все понравилось!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет, это же цирк!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:были 17.02.15 ребенку 8лет,
Предлагаемый сервис и цены:Билеты достались бесплатно,фото бесплатно,отличные аниматоры,замечательное представление,ребёнок в восторге
Что понравилось?Представление,игры,организован­ность
Что не понравилось?Родители с совсем маленькими детьми:дети устали,представление для них рановато
Можно ли там оставить ребёнка одного?да можно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:февраль
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные)
Что понравилось?Сегодня посетила цирк танцующих фонтанов "Аквамарин" "Зачарованный город". Нет слов, чтобы описать моё восхищение. Давно не видела столь насыщенного и интересного представления. На сцене было огромное разнообразие номеров. Хотелось бы сказать, что данные номера были действительно хорошо продуманы и оформлены, не было так называемых "пустышек", везде прослеживалась тематика и изюминка, погружающая нас в мир сказки. И конечно, представление на фоне фонтанов смотрелись особенно эффектно. Костюмы, свет, музыкальное оформление - всем на высшем уровне.

Ну и конечно хотелось бы выделить прекрасную организацию нашего вечера. Потрясающая анимация до начала шоу и в антракте, добродушное отношение к поситителям, фото, кафе, музей клоунов, милые пони, кривые зеркала - все к нашим услугам.

Спасибо цирку " Аквамарин" за положительные эмоции и бесподобный вечер)
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, помещение небольшое, анимация прекрасная, ребёнка можно оставить
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:2 года ребёнку, вчера посещали
Предлагаемый сервис и цены:Всё на высшем уровне
Что понравилось?Был недавно на представлении Аквамарина. Впечатление просто неописуемые. Даже не думал никогда что возможна такая тёплая и интригующая атмосфера. Обязательно схожу ещё ни один раз. А дети были в ещё большем восторге)!
Что не понравилось?Все ОК
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да. Но когда подрастёт
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 9 | 8 | 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.