Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:С сентября 2011 по текущий момент,то есть по 30.11.2011
Что понравилось?Понравились преподаватели и качество занятий с детьми.Очень радушные и отзывчивые люди.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да можно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Вожу Настю в детскй цнтр с 2-х лет. Сейчас нам уже 4.
Предлагаемый сервис и цены:Цены адекватны, педагоги удеяют должное внимание детям стараясь учитывать особенности каждого ребенка. Предлагается широкий спектр занятий.
Что понравилось?Основной показатель для меня это то, что ребенок идет на занятия удовольствием. Это касается как общей развивающей группы так и английского языка. Также мне нравится работа администратора центра, которая качественно и полно дает информацию и отвечает на все интересующие меня вопросы
Можно ли там оставить ребёнка одного?В детском центре работает игровая комната, поэтому я имею возможность оставить Настену там, а сама пойти на час-два в фитнес-клуб, который находится на этом же этаже. я знаю что дочка под присмотром и в любой момент аниматор может связаться со мной
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
14.11.2011
Период:2009-2011г. с 2 лет
Что понравилось?Вожу своего ребёнка, Куликова Степана уже третий год на занятия в этом центре. Занятия проходят по 45 минут, что заранее подготавливает ребёнка к школе, будет не так сложно + занятия очень развивающие, идут с играми. Очень нравятся преподаватели и атмосфера этого центра. Нам всё очень нравится, видно, что занятия идут на пользу! В садик мы не ходим, поэтому общение с детьми очень помогает раскрепощаться ребёнку.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Если вдруг родитель не успел во время к концу занятий, он будет уверен, что с ребёнком всё в порядке и он не предоставлен сам себе, так как он в надёжных руках, за ним всегда присмотрят преподаватели и администрация.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Постоянно посещяем с 3-х лет
Предлагаемый сервис и цены:Водим в центр Радость своего сына Яхонтов Алешу, отличный сервис, качество предоставляемых услуг просто супер! и что не мало важно за реально приемлемые деньги! Ребенок получает всестороннее развитие, что не может не радовать нас как родителей.
Что понравилось?Скажу честно! Нравится все, и педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. С женой планируем второго ребенка и однозначно другой детский центр не рассматриваем. Я думаю, что для любого родителя важно, чтобы ребенок не только просто развивался, но делал это с радостью. В РАДОСТИ все это есть!!
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
10.12.2009
Период:2008-2009 гг. с 2,8 по 3,8 лет
Предлагаемый сервис и цены:В прошлом году сын ходил в группу "Маленький гений", а в этом году пошли уже на английский. Занятия 2 раза в неделю по 45 мин. Все преподаватели очень компетентные и главное с любовью относятся к деткам. В группах детей не более 6-ти.
Что понравилось?Сыну моему там очень нравится, т.к. обучение сопровождается с играми. Он с нетерпением всегда ждет след.занятия. Практически сразу видны успехи в обучении, кот.происходит не только на занятиях, но деткам задают задания еще и на дом.
Можно ли там оставить ребёнка одного?На занятии детки только с преподавателем, а родители ждут возле кабинета.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

45
Период:сентябрь 2009. Марьино, Музыкальный парк
Предлагаемый сервис и цены:Занятия примерно 1700 рублей 2 раза в неделю. Есть детский сад кратковременного пребывания за 8500 руб. в месяц
Что понравилось?Помещение: 3 кабинета, есть все необходимое, очень красиво оформлено, шкафчики для сменной обуви и одежды в коридоре
Что не понравилось?Пробное занятие 400 рублей.
Если пропустишь 3 занятия в месяц (по любой причине), то переносится только одно на следующий месяц, т.е. остальные два - деньги коту под хвост. На занятия по ИЗО попросили принести целый список всего, в т.ч. кисти, краски, бумагу для акварели, даже муку и соль! За что тогда плачу деньги (между прочим, такие же, как в аналогичном детском клубе, но без покупки расходных материалов)?
Нельзя в шкафчиках оставлять сменку, потому что они предназначены для детского сада.
Занятия начинаются с 16 часов, что неудобно тем, кто не посещает детсад.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Затрудняюсь ответить

55
08.06.2009
Период:Ходили на развивающие занятия для детей с года с сентября 2007г. по май 2008г. Пошли, когда ребенку исполнилось 1 год 2 мес.
Предлагаемый сервис и цены:Занятия 2 раза в неделю по 40 мин. в присутствии мам. Цену точно не помню, но в разумных пределах и в течение года не менялась.За занятие с детьми успевали позаниматься за столами 5-7 минут (сенсорное, логическое развитие по возрасту),физически (горка, батут, тоннель...),творчески (поделка из пластилина, аппликация, рисование).Время рассчитано так,что ребенок не успевает устать. Капризы были первый мемяц,когда привыкали делать то что нужно по программе, а не то что хочется.
Что понравилось?У нас вела занятия Каверина Юлия Витальевна.Понравились и занятия, и отношение к детям, за что ей спасибо. На новый год организовывали праздник отдельно для детей постарше и помладше.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Ходим в 'Радость' второй год! Пошли в 3 года на 'Маленький гений', педагог была Светлана Петровна, самая лучшая в мире, теперь ходим в детский сад 'Радость' Нравится очень! Спасибо, что Вы есть!!
Предлагаемый сервис и цены:Детский сад 7500,00 3 раза в неделю с 10-14
Что понравилось?Все абсолютно! Спасибо директору Николаевой А.К. за создание таких отношений с детьми. Не сравнить не с киками другими центрами.
Что не понравилось?-
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, причем спокойно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
12.10.2007
Период:Ходим в настоящее время. Сыну - год и месяц.
Предлагаемый сервис и цены:Занятия в школе раннего развития (два раза в неделю по 40 минут) - 1600 руб. в месяц
Что понравилось?1. Не надо доплачивать за пластилин, мелки, бумагу и проч. Правда, влажные салфетки все-таки попросили принести 2. Приятная атмосфера. 3. Маленькие группы - максимум 5 детей.
Что не понравилось?1. Нет предварительного тестирования. В результате в группу попал гипервозбудимый мальчик, который постоянно мешал заниматься всем остальным. Правда, на следующий месяц он уже не пришел. 2. Преподаватели молодые, зеленые. Но хорошо, что "с задором". 3. Школа находится на третьем этаже торгового центра, раздевалка - на открытой площадке, а не в комнате - дети постоянно рвутся к эскалатору.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.