Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:Посещаем с сентября 2014 г. по настоящее время. Ребёнку было 3 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены доступные, есть система скидок. Сервис на лучшем уровне.
Что понравилось?Нравятся очень внимательные и профессиональные педагоги. Мы ходим в группу кратковременного пребывания к Наталье Анатольевне (Люблинская 151). Педагог высшего уровня, у неё индивидуальный подход к каждому ребёнку. Моя дочка очень сложно идёт на контакт с чужими людьми, но благодаря терпению Натальи Анатольевны у нас все стало складываться хорошо. Теперь мы с удовольствием ходим на танцы. А ещё дочка сама попросила отдать её на рисование. В центре всегда очень тёплая и приятная атмосфера, и за это отвечает директор центра Татьяна Георгиевна, никого не оставит без внимания, при том что вечерами всегда много народу. Ходили мы и в другие центры, но этот на первом месте по многим показателям.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем этот садик с 01.09.2015г. по адресу Люблинская 151
Предлагаемый сервис и цены:Цена и качество услуг соответствует.
Что понравилось?Очень нравится коллектив в этом садике. Каждый преподаватель отзывчив к любому ребенку. Всегда встречают с улыбкой. Методика преподавания очень радует. Так как дома не всегда придаешь значение к мелочам, а их много. Моя дочь постоянно твердит имя Татьяна Георгиевна и Наталья Анатольевна только с любовью. Ждет следующего дня.Когда же пойду я в садик. И знает каждого преподавателя в садике по имени из других групп. А это уже не мало, значит каждый преподаватель проявил себя в жизни моего ребенка. Мы очень довольны, что пришли в этот садик. Ребенок растет не по годам. Очень многое узнал.Большое спасибо Вам ТАТЬЯНА ГЕОРГИЕВНА (директор садика), НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА (наш классный руководитель), АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА (уч. анг.яз.), НАДЕЖДА БОРИСОВНА (психолог), НИНА ИВАНОВНА (хореограф)-эти люди работают с моим ребенком. Да, да с моим ребенком, не смотря на то, что мы ходим в группу кратковременного прибывания 4 дня в неделю. Потому, что подход к каждому ребенку. Вы все классные!!
Что не понравилось?Мало места в садике. Все детки не вместятся, которые хотят сюда придти.
Можно ли там оставить ребёнка одного?конечно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С 1,5 лет
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на высшем уровне! Цены доступные
Что понравилось?Нравится все: и педагоги, и руководитель, и атмосфера. Не променяем этот центр ни на какой другой!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Конечно
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем развивающий центр 'Радость'(деловой центр Марьино)с сентября 2014 года и по сей день.Ребёнку 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне приемлемые.Гибкая система скидок.
Что понравилось?Посещаем центр "Радость" по адресу Люблинская,151 второй год.Начинали с ШРР у Спасенковой Анны Сергеевны.Я переживала,как дочь пройдёт период адаптации,т.к. ребёнок очень привязан ко мне,тем более,что отрицательный опыт в других центрах у нас уже был.Каково же было моё удивление,когда через 2 недели моя дочь сама отпустила меня и помахала ручкой)Конечно же,это заслуга педагога.Плюс качественные и очень интересные занятия.Поэтому куда идти в сад-вопрос не стоял-только в "Радость" на Люблинской.Сейчас посещаем детский сад кратковременного пребывания.Начали с 3-ёх дней,сейчас перешли на пятидневку по одной причине.Ребёнок каждое утро,даже в выходные,говорит:"Мама,идём в садик!"А это и есть самая высшая похвала нашим педагогам.По-домашнему уютная обстановка и замечательный педагогический коллектив-сюда действительно хочется приходить!Название центра полностью себя оправдывает)Грамотно составленная сетка занятий(логопед,хореография,ан­глийский,математика,грамота и т.д.) положительно сказываются на развитии ребёнка-результат очевиден.Особую благодарность хочу выразить нашему любимому воспитателю и прекрасному педагогу,нашей "второй маме" Алукаевой Наталье Анатольевне и директору Катеревой Татьяне Георгиевне за творческий подход и высокий профессионализм,и всему педагогическому коллективу -за любовь к нашим деткам!С наступающим Новым 2016 годом,всех благ Вам! Спасибо!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:посещаем филиал на люблинской 151.возраст ребенка 4года
Предлагаемый сервис и цены:Оцениваю на 3.нас просят оплачивать вступительный взнос не понимаю за что.на занятия всё покупаем сами по списку,костюмов нет либо тоже платим сами,организация праздников не соотвествует сумме.
Что понравилось?Нравится очень рисование.Пришла новая педагог молоденькая девочка,очень интересный и подход и работы.
Что не понравилось?Не нравится обращение к ребенку педагога по театру Марии леонидовны.за то что мы высказали своё недовольство в отношении занятия ребенок стал изгоем,что очень печально.так же не понравилось почему за выступление своего ребенка я должна платить башенные деньги,такого нет нигде,тем более что мероприятие было ужасным.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Смотря с какими педагогами по театру нет,а в целом да.но объективную оценку своего ребенка вы не получите,Вам будут говорить что всё хорошо хотя это не так.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
19.02.2015
Период:Посещаем детский филиал на ул.Борисовские пруды д.8 корп.3 с 2013г. и по наст.время. Ребенку было 3,5 года
Предлагаемый сервис и цены:Сервис на уровне, цены вполне доступные.
Что понравилось?Мой ребенок ежедневно посещает детский сад в центре. Время посещения с 9.30-13.30. Фактически уходим в 14.00. Группа дружная и дети играют вместе после окончания занятий. Наш воспитатель Светлана Петровна каждый день рассказывает о проведенных занятиях.Дети очень ее любят. Ребенок приносит поделки из сада 4-5 раз в неделю. К каждому празднику учат стихи и песенки. Организовали отличный утренник на Новый Год. Неполохой преподаватель английского (английский 1 раз в неделю).
Что не понравилось?Есть музыкальный зал в котором проводят и занятия физкультурой. Хотелось бы отдельный зал для физкультуры.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, можно. Весь пед.состав и нянечки любят детей и делают все для комфортного времяпребывания.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С 3,5 лет
Что понравилось? Свою дочь Викторию, я привела в детский логопедический центр «Радость» в 2010 году и сразу попала в атмосферу доброжелательности, уважения и высокого профессионализма. На тот момент я была очень обеспокоена развитием своей дочери. Вика была очень застенчива, с другими детьми не общалась, плохо говорила. Но за истекший период, квалифицированные педагоги, в лице логопеда-дефектолога Парамоновой Светланы Викторовны, педагога-психолога Сизовой Юлии Александровны, педагога ИЗО Гобаевой Дианы Руслановны, иструктора ЛФК Колотушкиной Натальи Сергеевны моя дочь изменилась. Сегодня, моя Вика, хорошо и грамотно говорит, читает, пишет, считает, а самое главное, с огромным желанием бежит на занятия. В следующем году , Вика идет в первый класс. Я спокойна за свою дочь, я знаю, что всегда могу обратиться в центр «Радость» где нам помогут.
Огромную благодарность, я хочу выразить директору Николаевой Анне Костантиновне. Благодаря ее чуткому и грамотному руководству, в центре работают квалифицированные специалисты и создада доброжелательная атмосфера.
Можно ли там оставить ребёнка одного?да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Посещаем с 2013 года, нам было 3 года
Что понравилось?Мой сын, Володя, для меня самый лучший! Но так случилось, что Володя не говорил, не умел играть с детьми. Что делать, куда обращаться. Не скрою, мы были во многих местах (лекатеки, больницы), но помогают нам только здесь. Грамотные педагоги: логопеды, психологи, дефектологи, инструкторы ЛФК, педагоги ИЗО и музыки; сенсорная комната, хорошее оборудование, живой уголок - все это способствует гармоничному и всестороннему развитию моего сына. И самое главное, он стал произносить свои первые слова. Знаю и верю, что в логопедическом центре "Радость" моему сыну помогут. Спасибо всем педагогам этого замечательного центра.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Мой внук посещает детский центр уже третий год. Впервые я его привел в три года. Сейчас посещаем группу подготовки к школе и изостудию.
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне приемлимые и меня вполне устраивают. Оставив ребенка в детском ценре можно быть совершенно за него спокойным.
Что понравилось?Понравился профессионализм, отзывчивость, доброжелательность,вежливость и что самое приятное - все сотрудники, преподаватели встречают детей, родителей, бабушек, дедушек милой, приятной улыбкой. В этом году, когда детский центр переехал в новое здание, стало вообще замечательно, просторнее и светлее: есть где и родителям посидеть, и детям поиграть.
Что не понравилось?За три года, которые мой внук посещает детский цетр, у меня ни разу не было ни чего негативного и не приятного.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Внук в следующем году поступает в школу, но мы будем посещать детский центр. Я хочу чтобы он позанимался английским языком.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Что понравилось?Свою дочь Полину, я привела в детский развивающий центр "Радость" в 2012 году и сразу попала в атмосферу доброжелательности, уважения и высокого профессионализма. На тот момент я была очень обеспокоена развитием своей дочери. Полина была очень застенчива, плохо говорила. Но за истекший период, квалифицированные педагоги, в лице логопеда-дефектолога Парамоновой Светланы Викторовны, директора филиала педагога-психолога Решетиной Олеси Александровны, моя дочь изменилась. Сегодня моя Полина хорошо и грамотно говорит, читает, пишет, считает, а самое главное, с огромным желанием бежит на занятия. В следующем учебном году Полина идет в первый класс. Я спокойна за свою дочь, я знаю, что всегда могу обратиться в центр "Радость", где нам помогут.
Огромную благодарность я хочу выразить директору Николаевой Анне Константиновне. Благодаря ее чуткому и грамотному руководству, в центре работают квалифицированные специалисты и создана доброжелательная атмосфера.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.