Детский развивающий центр "Радость"


Получить код информера для размещения на своем сайте
Новочеркасский бульвар, 10, корпус 1, ТРК "Евромаг", 3 этаж;
ул. Борисовские пруды, 20, корпус 1;
ул. Борисовские пруды, 8, корпус 2;
ул. Люблинская, 151, Деловой центр "Марьино"
Тел.: (495) 772-57-22 (филиал в Братеево); (495) 772-57-24 (филиал в Марьино); (495) 342-90-90 (филиал в Братеево); (495) 508-68-63 (филиал в Марьино)
Директор организации - Николаева Анна Константиновна, психолог, арттерапевт
Время работы:ежедневно с 10.00 до 20.00
Школа раннего развития для детей от 1 до 3 лет.
Изостудия.
Танцы для детей и родителей.
Детский театр.
"Маленький гений" от 3 до 5 лет.
Подготовка к обучению в школе.
Логопедичесие группы.
В группах небольшое количество детей.

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период:С 1 ноября 2013 года по сегодняшний день. Пошли в 2 г и 7 мес
Предлагаемый сервис и цены:Ходим в группу кратковременного пребывания. 3 раза в неделю - дни посещения - понедельник, среда, четверг по 4 часа в день. с 9-15 до 13-15. Цена - 10 000 рублей месячный абонемент, внезависимости от количества дней посещения в месяц. Делают скидку, в случае если в месяце несколько праздничных дней или ты уезжаешь на какой-то период из города. в 11 часов детям дают легкий завтрак сок и печенье.
Что понравилось?Ребенок, который никогда в жизни не оставался дома даже с папой, в первый день ушел в группу и не оглянулся, ни слез, ни криков МАМА. Считаю, что это заслуга прекрасного педагога. Дети постоянно вовлечены в процесс обучения развития и общения. Утро начинается с активных игр, физкультуры. Организуются праздники, приезжают кукольные театры. Очень много развивающих игр, занятий, каждый день делают интересные поделки, рисунки, все необычное и творческое. Воспитатель обязательно рассказывает о том как прошел день, чем занимались, чему научились, как ребенок проявил себя в той или иной ситуации. В жизни не слышала от воспитателя жалоб, хотя понимаю что дети есть дети и конечно балуются. Если есть какие-то замечания, то это преподносится в шутливой форме, и ты понимаешь, что нужно обратить внимание на этот момент. Нет нравоучительного тона со стороны персонала, и не приходится краснеть за свое чадо.Группы маленькие в среднем 6 человек, поэтому у воспитателя есть время уделить внимание каждому ребенку, увидеть его склонности. Воспитатель очень творческая натура, всегда предлагает какие-то варианты проведения досуга с детьми, знает куда сходить, в какие театры и ориентируется на возраст (т.к. в группе дети от 1,5 до 3,5 лет, то интересы разные). Кроме того, небольшое количество детей в группе хорош тем, что дети не болеют. За почти полгода посещения сада, пару раз был легкий насморт, без температур, истошного кашля и прочих неприятностей. Приятный персонал, нет террора по поводу оплаты день в день, если просишь перенести день платежа на пару дней - всегда пойдут на встречу. Спасибо руководству и персонала центра за их работу и наших детей.
Что не понравилось?Не могу назвать каких-то откровенных минусов, ничего отрицательно в адрес данного развивающего центра. Можно было бы увеличить площади, всегда можно улучшить оснащенность игрушками, спортинвентарем, расходными материалами, но это уже конечно вопрос финансирования, который отразится и на стоимости услуг центра. От себя ничего плохого сказать не могу. Мне все нравится.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Ребенок находится без мамы все 4 часа. В период адаптации - столько времени, сколько считают нужным родители.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С сентября 2013 и всё ещё ходим.Ребёнку было 1.5г,когда первый раз пошли.
Предлагаемый сервис и цены:По улице борисовские пруды д8,к3.Сервис прекрасный,цены доступны.
Что понравилось?Всё нам понравилось и администратор и директор и наш отличный педагог,Светлана Петровна.Мой ребёнок в восторге.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Всегда можно оставить ребёнка,зная то,что за ним присмотрят и ребёнок будет в безопасности,в надёжных руках.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С мая 2013 года, с 4-х лет.
Предлагаемый сервис и цены:Мы выбрали 3 программы: Театральная студия, Логопедическая группа и ИЗОстудия.
Что понравилось?Мой ребенок занимается в детском развивающем центре "Радость" по адресу ул. Борисовские пруды, дом 20 с 2013 года. Он посещает театральную студию под руководством Прохоровой Светланы Михайловны. Светлана Михайловна очень грамотный, квалифицированный педагог. Она любит и уважает детей. Каждое занятие - это праздник. На занятиях интересно и познавательно. Мне, маме, очень приятно общаться со Светланой Михайловной. Спасибо директору Николаевой А.К. за создание такого замечательного центра.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:с 2010 года по настоящее время, с 4-х лет
Предлагаемый сервис и цены:Мы посещаем филиал Детского развивающего центра "Радость" в г. Дзержинском Московской области. Предлагаются: детский сад кратковременного пребывания, развивающие и досуговые занятия для детей от 1 года до 14 лет: школа раннего развития, маленький гений, подготовка к школе, английский язык, театральная студия, танцевальная студия, УШУ, ИЗО. Оплата зависит от выбранной программы и производится ежемесячно в конце месяца за следующий месяц.
Что понравилось?Отличный директор и отличные педагоги, все без исключения: очень доброжелательные, отзывчивые, всегда готовы помочь в любой ситуации, в решении любого вопроса. Очень нравится, что занятия проходят в небольших группах. Сейчас занимаемся английским у Ирины Михайловны и танцами у Евгении Сергеевны. Группы по 5 человек. Доченька ходит на занятия с большим удовольствием. Ранее посещали: в 4 года маленькие гении, ИЗО и театральную студию, в 5 и в 6 лет - детский сад кратковременного пребывания. Нравилось абсолютно все.
Что не понравилось?Тесновато: желающих посещать занятия становится все больше, а помещений не хватает.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно оставить ребенка одного на занятиях, в детском садике кратковременного пребывания и в игровой комнате. Если ребенок в один день посещает два занятия, то на переменку родителям можно не приходить, так как ребенок проводит ее в игровой комнате, откуда педагоги забирают его на следующее занятие.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:Дочка посещает детский сад с 3,5 лет, сейчас ей уже 6,5.
Предлагаемый сервис и цены:Цены вполне приемлемые. Моя дочка посещает детский сад Детского центра «Радость», находящийся по адресу Борисовские пруды дом 20. За все время, что моя дочка посещает детский сад (почти 3 года), она получает огромное удовольствие от общения с педагогами, получает только положительные эмоции, каждый день идет в сад с улыбкой, и большая заслуга в этом принадлежит всему коллективу детского сада Детского центра «Радость», находящегося по адресу Борисовские пруды дом 20, особенно воспитателю Ирине Анатольевне Гоцевой, которая находит для каждого ребенка теплые слова, индивидуальный подход.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Можно оставить ребенка.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С сентября 2013 по настоящее время. 5 лет.
Предлагаемый сервис и цены:Выбрали три программы: Подготовка к школе (Парамонова Светлана Викторовна), Театральная студия (Прохорова Светлана Михайловна) и ИЗО-Студия (Диана Руслановна). Доступные цены, особо приятно, что существует система скидок.
Что понравилось?Начну с теплой атмосферы, которая царит в детском центре радость по адресу: улица Борисовские пруды 20-1. Ребенок идет туда с удовольствием, иногда ему просто не хочется одеваться или отрываться от игрушек, но как только произносишь название занятий... всё!никаких капризов, усталости... Он очень доволен. Стихи учим с удовольствием, участие в театральных постановках, вообще счастье, особенно выступление перед родителями в конце месяца. После "Подготовки" идем и рычим или повторяем звуки по дороге домой. ИЗО для меня самой стало открытием, то что он любит делать что с ватой или макаронами, крупами, я знала (дома занимались), но теперь появилась любовь к рисованию, причем работы его практически всегда законченны. Отдельное спасибо хочется сказать директору центра Решетиной Олесе Александровне! Всегда выслушает и попытается помочь в сложившейся ситуации.
Что не понравилось?Единственное, что хотелось бы улучшить, это количество квадратных метров, отданное под ДЦ! Очень тесно и душно. Желающих много, все ходят с удовольствием, после занятий, хочется поговорить с преподавателем и получается столпотворение. Поэтому желаем в новом году расширение территории!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да, можно. У нас есть дни, когда ребенка с одного занятия на другое переводит Олеся Александровна, т.е. я его привожу на первое занятие и забираю уже после окончания второго. Это очень удобно,особенно когда есть еще маленький ребенок.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:С сентября 2012 г. по настоящее время. Посещаем с годика.
Предлагаемый сервис и цены:Второй год посещаем Школу раннего развития для детей от 1 до 3 лет филиал на Борисовских прудах д.20 корп.1. Цены вполне приемлемые.
Что понравилось?Нравится всё! Ребёнок просыпается с фразой: "Занятия, мама!"
Нравится, что на занятиях много разнообразных видов деятельности: дети рисуют, лепят, клеят, учатся собирать, разбирать, сопоставлять, соединять, строить,выполняют музыкально-ритмические движения, упражнения на дикцию и много всего ещё. На каждом занятии всегда выполняют какую-либо поделку. При этом всё проходит в увлекательной игровой форме.
Всегда на занятиях что-то новое, интересное даже для взрослых. Все занятия пропитаны любовью, искренностью к детям. Это очень чувствуется. Считаю, что нам просто ОЧЕНЬ повезло с педагогом. У нас Светлана Петровна Василькова - педагог от Бога. Все занятия проходят просто на одном дыхании, дети не хотят уходить с занятий.
Нравится также, что проводятся праздники: Праздник осени, Новый год, где дети получают небольшие подарки - воздушные шарики, книжечки. Всё это очень приятно!
Нравится кабинет, в котором проходят занятия - 2 просторные комнаты, всегда красиво оформленные. Там огромное количество дидактического материала, есть кукольный театр и много-много всего ещё...
В холле,где дети переодеваются и ждут начала занятий очень уютно: рыбки, птички,сухой бассейн, красиво оформленные стенды. Как-то тепло, уютно по-домашнему. Спасибо директору - Олесе Александровне Решетиной - за создание такой атмосферы.
Мы очень рады, что в нашем районе есть такой Детский развивающий центр.
Что не понравилось?На мой взгляд, минусов нет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Да
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

25
Период:В сентябре 2013 года. 4 года.
Предлагаемый сервис и цены:Хотели пойти в сад кратковременного пребывания. Цена приемлемая, вроде в районе 10000 р.
Что понравилось?Педагоги.
Что не понравилось?Все бы ни чего, но остановила меня отдать своего ребенка в этот сад встреча с его директором. Я была свидетелем некого маленького конфликта в коридоре,Руфия Рафиковна вела себя очень не корректно и по хамски. Такое поведение совсем не соответствует директору детского учреждения. Несмотря на то, что девочки педагоги мне все понравились, но с таким директором я бы не хотела иметь дело.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Нет.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Нет

55
09.09.2013
Период:Были в центре в 2011 году. В Марьино.
Предлагаемый сервис и цены:Цены средние по городу.
Занятия очень хорошие. Были в гостях у бабушки ходили в детский сад кратковременного пребывания в течение месяца. Дети были очень довольны. Не успев выйти просились ещё. Занимались с дочкой там у логопеда.
Жаль, что центр сейчас перебрался на Братиславскую. Повезло жителям того района. Нам пешком далековато.
Что понравилось?Очень хороший логопед Екатерина Валерьевна. По Изо делают хорошие поделки. Очень доброжелательное отношение к детям. Хорошие педагоги. Приятно и уютно. Очень советую.
Что не понравилось?За минус и не сочтешь. Это так, если с садиком сравнивать. Просто, группа кратковременного пребывания на какую-то "вкусную и здоровую пищу" особо не рассчитана. Для этого нужны другие условия. Давали перекусить печенье и сок. Но детям так даже больше нравилось. Ну и прогулок тоже нет.
Можно ли там оставить ребёнка одного?Совершенно спокойно. Все дети под надежным присмотром. Педагоги очень хорошие.
До сих пор поминаю недобрыми словами "Пятерочку" из-за которой они переехали.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

55
Период:4 года
Предлагаемый сервис и цены:маленький гений, английский язык
3 500р.
Что понравилось?Всё очень понравилось.Посещали одновременно 2-е программы.
Очень понравилось то, что изучая одну лексику на развивающих занятиях закрепляют и на занятиях англ.языка.Результат-потрясающий!Понравилось и то, что очень много разнообразного материала используется на занятиях, и то,как много времени уделяется нашим детям.К каждому ребёнку осуществляется индивидуальный подход.
Очень отзывчивые педагоги и администрация центра!
Можно ли там оставить ребёнка одного?Маленькие детки до 2 лет занимаются с родителями,после 3 лет занятия проходят без родителей.
Хотели бы Вы пойти туда ещё раз?:Да

Страницы: 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.