Детский сад N 1236, АНО ДОУ "Солнышко" Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: ведомственный (ВНИИ автоматики Росатома РФ)
пр. Соломенной сторожки, 7
Тел.: (495) 611-48-46, 611-43-77

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2009 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5,5
Режим работы:8-00-20-00
С какого возраста принимают?2
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:5 групп 20 человек
Здание, оснащённость:состояние хорошее
В группах:Есть все соответственно возрасту
Еда:Еда очень сбалансированная и вкусная. 5 раз. Овощи и фрукты ежедневно.
Уход за детьми:выполняются все правила личной гигиены
Обучение
Программа: Детки воспитываются и обучаются по программам: «Ломоносовская школа», «Школа 2000...», «Истоки». Очень развита театральная деятельность. У меня сын просто артист. на сцене выступает без всяких комплексов, как будто родился на сцене. В саду проводится множество занятий (мы даже никуда дополнительно не водим):постановка спектаклей,изо, вокал,математика, английский, карате,пение, грамматика, логопед (мы в 3 года первые из группы выговаривали чето "Р"),еще появляется ритмика и танцы! Также делают массаж, ингаляции.
Воспитатели:Воспитатели очень хорошие и нянечка душечка. сын любит всех
Прочая информация:Результататами довольны

55
07.12.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-4
Уточнения по поводу адреса:пр-д Соломенной сторожки, 7
Режим работы:круглосуточный
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:30.000 с 8.00-20.00, 46.000 полный пансион
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 25 человек
Здание, оснащённость:двухэтажное здание в отличном состоянии, ухоженная территория, елочки, газоны
В группах:самые лучшие игрушки, постоянно пополняется ассортимент
Еда:Четырехразовое питание, фрукты, позний полдник (для тех кто остается на ночь)
Уход за детьми:у каждого ребенка своё полотенце, расческа, моют руки перед едой, детки чистые, опрятные, приятно смотреть!
Обучение
Программа:детки обуаются по государственной программе, изучают английский язык, математику, окружающий мир и т.д.
Воспитатели:Начиная от воспитателей, медиков и всего педагогиеского состава, заканчивая охранниками- отбираются самые лучшие, профессионалы своего дела. С такими высококвалифицированными воспитателями можно без страха и волнения оставлять детишек на ночь!
Прочая информация:Мы ходим в детский сад уже третий год, с декабря начали посещать ночную группу, результаты посещений сада видно невооруженным глазом, ребенок очень общительный, по развитию опережает сверстников, знает много слов на английском языке! Когда первый раз посетили данный садик, больше перед выбором не стояли, потому что ценовая политика сада 1236 ниже чем в садах такого же уровня!

55
01.11.2011
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4-6
Режим работы:с 8:00 до 20:00, но можно иногда приводить раньше или забирать позже.
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Ежемесячная оплата за посищение и больше никаких дополнительных оплат
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В групах от 15 до 25 детей
Здание, оснащённость:Здание отличное , прекрасная, огороженная теретория.
В группах:Лучше быть не может. Здесь есть всё что только нужно и можно себе представить.
Еда:Вкусно. Со слов ребенка. Утром приводишь ребятенка,раздаются будоражащие аппетит ароматы. Дома не ел суп ребенок, очень лениво овощи, с неохотой кисель. В саду всегда и первое, и второе и третье обязательно кушает. В коллективе.
Уход за детьми:Я люблю опрятный вид ,поэтому первым показателем в детском саду считаю внешний вид сотрудников и детей.Привожу сына опрятным и чистым, забираю из сада таким же, заправлен, причесан, сразу виден уход за детьми воспитателя и няни. Спасибо им большое.
Обучение
Программа:Безупречная подготовка к школе, даже по самым строгим программам.
Воспитатели:Образованные, воспитанные, внимательные, требовательные и добрые. Дети всегда застёгнуты, одеты по погоде, чистенькие. Тем деткам, которые сами с едой не справляются, всегда помогут.
Прочая информация:Безупречная подготовка к школе, даже по самым строгим программам. Надеюсь на свою объективность оценки, поскольку моя дочь поступила (и продолжает уже второй год учится, ттт) в школу с очень серьёзными общеобразовательными, психологическими и логопедическими требованиями. И, более того, школа находится в другом административном округе.

55
20.04.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2-4 и продолжаем ходить
Режим работы:8-20.00, по факту сидят до того времени до которого надо (за доп. плату), утром можно так же заранее привезти ребенка
С какого возраста принимают?с 2 лет точно
Оплата:При поступлении взнос 100.000, 30.000 ежемесячно. Больше никаких дополнительных поборов!!!
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:прилично, 20-25
Здание, оснащённость:Хорошее капитальное здание старого типа
В группах:Мебель и игрушки лучшие, уверена что заведущая сама лично выбирает что закупать в группы, все игрушки и мебель очень высокого качества, разнообразию нет предела
Еда:Мой ребенок кушает там все, еда вкусная, домашняя, все свежее
Уход за детьми:Уход за детьми на очень высоком уровне, руки перед едой моют, у каждого индивидуальное полотенце, дети чистые и опрятные
Обучение
Программа:Английский язык с 3 лет, очень сильная подготовка к школе. Есть занятия по вокалу. Есть все что можно, заведущая лично щепетильно выбирает преподавателей. Очень большой акцент на театральной деятельности
Воспитатели:Воспитатели провессионалы своего дела. В связи с отбором лучших восптитателей и преподавателей, часто меняются (
Прочая информация:Ребенок очень доволен, не хочет уходить. Публика в детском саду очень приличная, выше среднего. Детский сад выбирала очень тщательно, объздила массу частных дорогих детских садов, но могу с уверенностью на все 100% сказать что Наше Солнышко самое лучшее !!!

55
12.03.2011
Период посещения:с 2007 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:С 3 до 7
Режим работы:С 8 до 20. В случае форс-мажора воспитатели ждут родителей и позже. Заявления о том, что "воспитатели нудят, чтобы в 5 никого не было", просто смешно читать, ибо понятно, что человек никогда не был в нашем саду.
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата:Оплата ежемесячно по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В нашей группе чуть больше 20 человек
Здание, оснащённость:Хороший ремонт, в группах уютно, прекрасный зал для концертов
В группах:В группах удобная для детей мебель, много разных игрушек и книг, причем постоянно пополняемый ассортимент. Часто при покупке новых игрушек домой я слышу от дочери: "У нас в саду такое уже есть:)
Еда:Четырехразовое питание, в меню постоянно присутствуют мясо, фрукты, овощи, молочные продукты, собственная выпечка. Дочь - аллергик, поэтому в дни, когда в меню рыба, ей дают кусок мяса. Дети едят с аппетитом, потому что вкусно:)
Уход за детьми:У каждого ребенка есть индивидуальное полотенце, за чистотой рук следят, и перед едой, конечно, моют.
Обучение
Программа:Занимаются чтением, математикой, рисованием, есть уроки изучения окружающего мира, театральная деятельность, хореография, карате, английский язык. В итоге сейчас в тестах для проверки готовности к школе дочь показывает самые высокие результаты.
Воспитатели:Отличные воспитатели, которых любят дети, прекрасный логопед Екатерина Ивановна, которая дочери ставила произношение проблемных звуков, очень ей благодарны! Особые восторги, конечно, заведующей Ольге Юрьевне, которая в курсе всего, что происходит в саду, знает особенности каждого ребенка, заботится о том, чтобы программа обучения соответствовала современным требованиям. Театр - это ее страсть, которую я лично разделяю:) Дети благодаря спектаклям учатся держаться на сцене, петь и танцевать.
Прочая информация:Очень рада, что в свое время выбрали именно этот сад. Здесь приятная доброжелательная атмосфера, дети не только прекрасно развиваются, но и с уважением относятся друг к другу. Для меня это очень важно:)

55
12.02.2011
Период посещения:с 2005 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Режим работы:Садик рад принять детишек уже в 8 утра, но при необходимости можно договориться о более раннем приводе малыша. Вечером же уже в 20 часов садик пустеет, и детки возвращаются домой. Но мы иногда оставляли ребенка и дольше, никто не возмущался.
С какого возраста принимают?Если не ошибаюсь, существует ясельная группа для детишек полутора лет.
Оплата:Нам повезло, наш папа имел непосредственное отношение к тому Министерству, в чьем ведомстве данный садик. Конечно, « дети со стороны» так же охотно принимались в садик, но родителям приходилось оплачивать их пребывание.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группах не более 25 человек, что дает возможность воспитателям уделить должное количество времени каждому ребенку. В каждой группе приблизительно одинаковое количество мальчиков и девочек, и малыши могут развиваться в гармоничном обществе.
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание только что прошедшее ремонт как снаружи, так и внутри. На территории садика много зеленых насаждений и комфортабельная современная детская площадка. Заходя в садик. Сразу понимаешь, что попал в настоящий детский мир.
В группах:Красочные игровые уголки помогают малышам выбрать игру по душе. Игрушки не только логические и развивающие, но и красочные, при этом не токсичные. Мебель безопасна, и получить травму в момент ее использования практически невозможно. Предусмотрены комфортные спальные места и места для занятий и игры.
Еда:Четырех разовое сбалансированное питание. Дети ежедневно получают свежие фрукты и овощи, соки и ароматную выпечку. Повара готовят вкусную еду. От аромата, которой даже у взрослых людей « текут слюнки». Ребенок возвращается с садика сытый и довольный и с радостью рассказывает о своем меню.
Уход за детьми:У каждого малыша есть свое полотенце, которое ежедневно меняется на чистое, есть горшок и средства личной гигиены. Дети приучаются к элементарным правилам гигиены и уже в младшей группе дети знают, что после прогулки нужно обязательно мыть руки.
Обучение
Программа:В отличие от муниципальных садиков, в которых все дети обучаются по старой программе, здесь малышам предоставляется возможность выбрать занятие которое в данный момент им по душе. В занятиях сделан упор на развитие логики и смекалки. Есть занятия математикой, чтением и письмом. Помимо этого детям преподают азы английского языка и уже в средней группе дети могут вполне сносно произнести на английском языке основные фразы.
Воспитатели:Воспитатели милы и приветливы, умеют наладить контакт с любым малышом. Ребенок с восторгом рассказывал, что теперь воспитатель его лучший друг, которому он может доверить любую тайну. На мой взгляд, это показатель профессионализма.
Прочая информация:Результаты посещения этого сада видны уже с первых дней, однако особую благодарность к педагогам начинаешь испытывать после получения первых оценок в школе. Большая заслуга педагогического става в том, что сейчас мой ребенок отлично учится в школе и умеет наладить контакт со сверстниками.

55
18.01.2011
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Режим работы:с 8.00 до 20.00
Оплата:Нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:25
Здание, оснащённость:Здание в отличном состоянии. Внутри чисто, тепло и хороший ремонт.
В группах:В группе хорошая мебель, много различных и отличных игрушек.
Еда:Нареканий по поводу еды нет, дочери все нравится.
Уход за детьми:Такого отличного ухода за детьми я еще не видел.
Обучение
Программа:В садике сильный преподавательский состав. Есть собственный театр, обучают читать, писать. Различные спортивные и танцевальные кружки.
Воспитатели:Весь воспитательский состав очень сильный и как говориться от природы.
Прочая информация:Я очень доволен, что моя дочь ходит именно в этот сад.

55
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 года
Режим работы:с 8.00 до 20.00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:ежемесячная оплата по жировке
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:5 групп. в нашей группе около 15 человек.
Здание, оснащённость:Двухэтажное здание в хорошем состоянии
В группах:В группах современная, красивая мебель. Большое количество новых, самых разных игрушек.
Еда:Четырех разовое питание, фрукты детишкам дают каждый день. Ребенку еда нравится, всегда рассказывает что кушал и что всё было очень вкусно.
Уход за детьми:Уход за детьми соответственный, ребенок всегда чистый, опрятный, аккуратный. Ручки перед едой обязательно помоют, самым маленьким по мере необходимости поменяют памперсы.
Обучение
Программа:В нашей 1 младшей группе с ребенком занимаются рисованием, физкультурой, музыкой.
Воспитатели:Воспитатели квалифицированные, внимательные к детям, вежливые, оставляют о себе очень хорошее впечатление.
Прочая информация:Мне и моему сыну очень нравится наш садик. Чувствуется домашняя атмосфера, видно, что с ребенком занимаются, его любят. А это самое главное.

25
20.12.2010
Период посещения:с 2009 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3
Режим работы:с8 до 8
Оплата:сказать много платить - ничего не сказать очень-очень дорого
Бытовые условия
Здание, оснащённость:нормальное
В группах:нормальные игрушки, за такие то деньги.....
Еда:мы в саду есть отказываемся, не знаю как другие
Уход за детьми:никакого
Обучение
Воспитатели:сад до 8, а воспитатели нудят, чтобы в 5 никого не было

55
29.07.2010
Период посещения:с 2008 по 2010 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 2 лет
Режим работы:с 8 до 20, но при необходимости могут быть и более ранние и поздние визиты в сад.
С какого возраста принимают?Мы пришли в два года в ясельную группу, кажется, были детки и помладше, но я могу ошибаться – не уточняла их возраст.
Оплата:Если вы имеете отношение к ведомству – то нет, в противном случае взимается ежемесячная плата за пребывание в детском саду. Но, никаких дополнительных плат – не существует.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В некоторых группах доходит до 20 человек, но иногда и меньше.
Здание, оснащённость:Подойдя к зданию в первый раз я не испытала прилива оптимизма, но стоило мне открыть дверь – наружу вырвался настоящий домашний запах уюта и добра. Оснащенность здания – выше всяких похвал, здесь все предусмотрено для полноценного развития ребенка
В группах:Игрушками ребенок восторгается с момента поступления в садик. Постоянно обновляется база игрушек, вышедшие из строя – немедленно изымаются из обращения. Мебель – детская, удобная, красивая. Малышу особенно нравится столик, где они кушают, и кровать для дневного сна.
Еда:Изучив меню ежедневного рациона малыша, я пришла к выводу, что над его составлением поработал профессионал и ребенок получает сбалансированный комплекс продуктов, помогающий ему гармонично развиваться. Фрукты и овощи – постоянно, соки и выпечка – любимое лакомство в полдник
Уход за детьми:У детей отдельное полотенце для лица, для рук. Также есть свой горшок, и не приходится ждать свой очереди. Для более старших деток, насколько я знаю, имеется накладка на унитаз. Кстати, сами унитазы – детские и ребенок может без помощи взрослых воспользоваться им при необходимости.
Обучение
Программа:Когда мой ребенок стал перечислять на английском языке названия простейших предметов – я испытала настоящий культурный шок. Английский, русский язык преподается на высшем уровне, дети с удовольствием занимаются с преподавателями, а потом делятся с родителями новыми знаниями. Математическое обучение и работы с логопедом обещают подготовить ребенка к школе. Помимо этого дети принимают участие в спектаклях, утренниках. Разучивают стихи и песни. Регулярно проводятся очень красивые концерты и представления.
Воспитатели:По-настоящему домашние и «уютные» воспитатели с радостью берут под свое крылышко детишек разного возраста. От них веет теплом и добротой, и дети это чувствуют. Они знают об особенностях каждого ребенка и знают, о чем с ним можно поговорить, чтобы расположить к себе или справиться с плохим настроением. Настоящие профессионалы, имеющие большой стаж и высшее образование.
Прочая информация:Если сад – то только этот! Лучшего и не придумаешь. Для ребенка созданы все условия, чтобы он мог гармонично развиваться и постигать новые вершины. Отзывчивый персонал, удобная форма работы являются преимуществом данного сада.

Страницы: 7 | 6 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.