Детский сад N 1767, компенсирующего вида Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Каширское ш., д. 57, корп. 8
Тел.: 344-78-19

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
13.06.2009
Период посещения:с 2008 по 2009 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3 года
Уточнения по поводу адреса:адрес соответствует
Режим работы:7-19
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата: по желанию
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:11 групп/10-15 детей в группе
Здание, оснащённость:отличные
В группах:все есть, качественное, новое. Игрушки разнообразные, много развивающих.
Еда:Еда по стандартному для детских садов меню. Фрукты, овощи,йогурты - регулярно.
Уход за детьми:Отличный уход за детьми.
Обучение
Программа:Помимо программы Васильевой, много других занятий. Логопеды, массаж, ЛФК, логика, видеотека,бассейн, компьютер.
Воспитатели:Все воспитатели высококвалифицированные,просто замечательные.
Прочая информация:Родители и бабушки (как я) просто счастливы!

сайт недавно открылся:
www.dou1767.edusite.ru

55
12.12.2008
Период посещения:с 2005 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 ,5лет
Режим работы:с 8 - 18 ч
С какого возраста принимают?с 2 лет
Оплата: Вам мамочки повезет больше , новая завед. д/с строго через терминал, добровольно , кто ск. может, это с нас Платоновна семь шкур тряслаи для сада и домой.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10 -15 макс.
Здание, оснащённость: 3--х этажное здание, очень хорошее состояние, благоустроенная территория., басейн.
В группах:Все продумано для детей. Очень много игрушек, развивающих и для спорта. Детская мебель и.т.д. ВСЕ СУПЕР!!!
Еда:Разнообразная (судя по меню. Ребенок говорит, вкусно.
Уход за детьми:Сказать, что здесь прекрасный уход за детьми- не сказать ничего, приучают детей к личной гигиене и уделяют этому большое внимание, я со спокойной душой отправляю ребенка в сад, знаю, что проследят, помогут, вовремя сделают все необходимое, часто случается, что ребенку необходим прием лекарственных препаратов (аллергии, аденоиды и т.д.)по часам - еще ни разу меня не подвели наши прекрасные няня и воспитатели. хороший медицинский уход-кабинет физ.процедур,массаж, кислород. коктейль, инголяции делают. Замечательные медсёстры, врач, очень ответственные, внимательные.
Обучение
Программа: Программа государственная, маием. по Монтессори, много дополнительных занятий, ребенок без насилия и принуждения сам научился читать, писать. Праздники в саду это отдельная тема. Они интересные, их смотришь на одном дыхании, они красочные, изумительные, костюмы, сюжеты и сценарии. Прекрасный в саду методист, музыкальн. работник, одним словом все сотрудн. профи своего дела.
Воспитатели:Самый большой и жирный плюс для нас при выборе этого садика был –устоявшийся коллектив, отсутствие дикой текучки. Воспитателей нашего сада отличает высокий профессионализм и необыкновенная любовь к детям. Именно из-за такой комбинации результат их работы виден сразу: дети выходят из д/с отлично подготовленными в школу.
Прочая информация: Сейчас очень хорошая зав. спокойная, в любое время можно подойти поговорить, выслушает, адекватно реагирует, был у меня вопрос ........ не в какое сравнение с Платоновной та была авторитарная личность, не воспринимающая критику, та деньги строго наличными, не о каком терминале слышать не хотела, даже сотрудники все платили ей, у кого дети ходили в сад и отчета не-кого, а новая завед. строго через терминал и добровольные взносы кто ск. может, что очень важно, за каждый израсходов. рубль отчет., за короткий срок уже много сделала, группу для деток инвалидов открыла, кабинет прекрасный игратека там компьют.и телевизор с большым плоским экраном для занятий логика и.т.д. Впечатление от пребывания моего ребенка в саду – положительное: он накормлен, ухожен, обласкан, здоров и весел. После окончания рабочего дня мы с трудом забираем его домой.<br> ДА, МАМОЧКИ МЫ МНОГО СДЕЛАЛИ И МНОГО КУПЛЕНО НАМИ В ГРУППЫ , ОТ ТЕЛЕВИЗ. МАГНИТАФ. УВЛАЖН. - ВОЗДУХА. ШКАФОВ, КОВРОВ, ИГРУШЕК И.Т.Д. ПРИ УМНОЖАЙТЕ , ПОМОГАЙТЕ САДУ, С ТРОИЦОЙ ВЕРНЕТСЯ. Есть с чем с равнивать, ходили в другой сад, работать не возможно было, страх за ребенка да и такое возможно..... Сейчас я спокойна.

55
Период посещения:с 2007 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6.5лет
Прочая информация:В нашем саду весной проводился конкурс под названием "Я горжусь своей семьёй!". Раньше я даже не задумывалась как это интересно и увлекательно изучать историю своей семьи. Если бы не проект под названием "Я горжусь своей семьёй", объявленный в нашем детском саду. Я настолько увлеклась составлением гениалогического древа нашей семьи, что вовлекла в этот процесс всех своих родственников и родственников мужа. Наши бабушки спорили какое всё-таки отчество было у прапрадеда в 4-м колене. В споре наши родители начинали вспоминать некоторые эпизоды из своей жизни и жизни их мам и пап. Это было очень интересно и занимательно для меня и моих детей. А для наших бабушек и дедушек это было путешествием в годы своего детства и своей юности. Вместе с сыном Ванечкой мы рассматривали фотографии наших предков. И, оказалось, что наш белокурый, голубоглазый мальчуган просто одно лицо с его прапрадедом. Мы узнали,что наш прадед прошёл всю войну с 1941 года по 1945 год.Узнали,как тяжело было нашей прабабушке одной поднимать пятерых детей в голодное,военное время. Узнали,какие большие семьи были в те сложные времена,они были лишены всяких благ цивилизации,которые мы имеем сейчас.<br> Мои дети (старшая дочка и два сына) незаметно для них самих были вовлечены в этот творческий процесс и увлеклись им,получилось будто посмотрели фильм об истории их рода. Кроме этого проект ,,Я горжусь своей семьёй,, объединил нас,мы увлеченно рассматривали фотографии из нашей жизни-наши будни и праздники.Такие конкурсы учат детей не только помнить ,любить,чтить и гордиться своими ,,корнями,,,но и нас взрослых заставляют задуматься о том какую память о себе,о своём добром имени мы оставим своим потомкам.И как же здорово,что есть все МЫ - НАША большая и дружная СЕМЬЯ! Побольше бы таких добрых и занимательных проектов.

55
19.11.2008
Период посещения:с 2007 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6лет
Уточнения по поводу адреса:логопедическая группа №10.
Оплата:по-желанию перечисление денег через фонд ,,Просвещение,,
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10 чел.
Здание, оснащённость:состояние очень хорошее,территория ухоженная,много цветов,клумб.
В группах:В группе практически домашняя обстановка.Очень уютно.Мебель новая,цветов много.Игрушек много и в хорошем состоянии.Много всяких развивающих игр,методических пособий.
Еда:Еда 3 раза в день разнообразная и полезная для детей.Ребонок говорит,что очень вкусно.Дают и фрукты,и салаты из овощей.Выпечка вкусная.
Уход за детьми:уход за детьми хороший.Воспитатели всегда проследят достаточно ли тепло одет ребенок и после прогулки если он вспотел всё поменяют,просушат.
Обучение
Программа:Очень нравится,что логопед и воспитатели работают как одна команда.Логопед задает задания на выходные,а в течении недели воспитатели на своих занятиях отрабатывают то,что задаёт логопед.С детьми разучивают много стихов.Хорошие уроки рисования преподаются у нас в группе.Дети рисуют с удовольствием и знают очень много как правильно рисовать.
Воспитатели:Огромное спасибо нашему логопеду Варваре Вячеславовне!Она нам поставила все звуки,теперь только отрабатывать.Спасибо большое нашим воспитателям Нине Викторовне и Любовь Николаевне за их заботу и доброту.Ребенок с удовольствием ходит в сад и учится благодаря нашим педагогам быть хорошим и добрым человечком.Любовь Николаевна замечательно учит рисовать наших детей.Они многое уже узнали о рисовании.Воспитатели всегда утром радушно встречают детей.Видно,что они очень добрые и замечательные педагоги.Очень много познавательного и доброго узнал мой сын.Нянечка Наталья Борисовна заботится как наседка о наших детках.Очень рада,что мой сын попал к этим педагогам и просто хорошим людям.
Прочая информация:Хочется сказать слова благодарности в адрес заведующей Найдёновой Светлане Викторовны.Стаж работы в этом саду у неё небольшой,около года,но видно,что человек много старается делать полезного для сада.Раньше до неё ежемесячно собирали с родителей по 1000р в месяц ,,на нужды сада,,.Вся информация о кол-ве собранных денег и куда они тратятся была закрыта.Сейчас деньги по желанию можно перечислять через терминал.Ежемесячно проводят собрание попечительского совета,состоящего из родителей от каждой группы.На этом совете решается что и в какую группу будут приобретать.Многие родители поняв,что это добровольно решили вообще не перечислять на счет сада ничего.Не смотря на это в саду очень много делается. я считаю,что в этом большая заслуга заведующей.Детям из логопедической группы был проведён курс массажа благодаря массажистке,которая дополнительно была принята на работу.Раньше нам говорили,что массаж положен только в ортопедических группах.С любым вопросом можно подойти к Светлане Викторовне и найти взаимопонимание.В саду проводят много всяких конкурсов ,направленных на совместное участие в них детей и родителей.Это очень интересно для детей и помогает чаще бывать и заниматься нам родителям с нашими детками,что очень важно для их развития.Моя старшая дочь(10 лет) посещала 2 садика и поэтому мне есть с чем сравнивать.Средний и младший попали в этот садик.Младшему сыну(4 года) тоже рекомендуется логопедическая группа(сейчас мы в ортопедической).И хоть мы живём неблизко от сада и пробки отнимают много времени по утрам ,когда везу детей в садик.Но я хочу чтобы мои дети провели своё лучшее время именно здесь в окружении замечательных педагогов и в атмосфере уюта.

55
24.09.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:3г 9м
Режим работы:7ч 40мин - 18 ч очень не удобно.
С какого возраста принимают? с 2 лет,и кто больше заплатит первоначальный взнос. В 2007г легче кто по путевкам 10000руб.
Оплата: доп.1000 руб. в месяц, отчета куда и на что потрачено нет.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15
Здание, оснащённость:3 эт. сос . супер!!!
В группах: супер!!!
Еда:что 1 реб., что 2 ребен. с удов. куш.
Уход за детьми:супер!!! супер!!!
Обучение
Программа:к школе дети в нашей груп.подготовл. отлично все читали и.т.д.
Воспитатели: в саду все воспит.большой олыт раб. грам. образ. супер!!! 2 ребенок ходит.
Прочая информация:первый ребенок посещал с удовол. и второй. с радост.

55
25.04.2007
Период посещения:с 2005 по 2007 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
С какого возраста принимают?с 2 лет,
Оплата:как в любом саду
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:11 групп, по 10 - 15 человек
Здание, оснащённость:3 этажа, все ухожено
В группах:все супер
Еда:три раза, очень прилично, фрукты соки, овощи обязательно
Уход за детьми:уход замечательный, все соответствует санитарным нормам!...
Обучение
Программа:Обучение согласно государственным нормам, существуют дополнительные програмы!!
Воспитатели:образование в основном педагогическое, у большинства высшее..
Прочая информация:Да очень довольны, лудше пока не нашли!!.да и не найдем

55
08.05.2006
Период посещения:с 2004 по 2006 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2,1
Уточнения по поводу адреса:расположен очень удачно, ветра мало, а с одной из сторон маленькая действующая церквушка
Режим работы: с 7-30 до 18-00 (в яслях до 17 -00)
С какого возраста принимают?ближе к 2 годам
Оплата:как и в любом садике
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:до 15 чел
Здание, оснащённость:3эт + бассейн, в группах и на территории сада все время что-то обновляется
В группах:все очень хорошего качества м даже родители могут вместе с воспитателями решать , что ещё надо подкупить как из крупных вещей так и по мелочи, а вот ясли просто необыкновенные - красота и такие граммотные воспитатели
Еда:сейчас новое ввели меню, но детки все сыты и довольны
Уход за детьми:за детками уход прекрасный
Обучение
Программа:после подготовительной группы очень большой процент деток идёт в гимназии
Воспитатели:каждый имеет не ниже 13 разряда и спец. подготовку, регулярно проходят курсы повышения квали-и, медсестры, которые делают массаж отличные, есть кабинет с тренажерами и кабинет для ЛФК и ещё процедурный кабинет (прогревания уфч и инголяции)
Прочая информация:ребёнок сад очень любит, второго записываю туда же, а вообще я выбирала из 7 садов и просто этот - лучший

45
06.07.2004
Период посещения:с 2003 по 2004 г.
Режим работы:c 8-00 до 17-00
С какого возраста принимают?с 2-х лет
Оплата:500руб. и150 руб.по квитанции
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15 человек в группе,нофактически бывает10,то одни непришли,то другие.
Здание, оснащённость:3-х этажное здание
В группах:Мебель и игрушки хорошие
Еда:Кормят 3 раза,еда хорошая,вкусная.
Уход за детьми:Уход за детьми мне очень понравился.
Обучение
Программа:есть бассейн,делают зарядку ,массаж, музыкальный кабинет,физкультура.
Воспитатели:Воспитатели квалифицированные,за детьми смотрят хорошо,занимаются много и интересно.Воспитатели очень понравились.
Прочая информация:В садик ходить понравилось(в ясельную группу ходили),единственное неудобство было чуть пораньше бы(хотя бы с7-30) и в короткий предпраздничный день просили забирать в 13-00 или вообще не приходить(для тех родителей кто работает-это очень неудобно)

55
26.04.2004
Период посещения:с 2004 по 2004 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2.4
Уточнения по поводу адреса:детский сад для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата (есть ортопедические группы)
Оплата:вступительный взнос около 5000, ежемесячно около 500, в след. году будет побольше
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:10-12 (благодаря профилю)
Здание, оснащённость:3 этажа, новое здание с бассейном
В группах:мебель обычная, видела только ясельную группу (идем осенью - по показаниям ортопеда), спальня отдельно, игрушек много, есть аквариум, площадка обычная
Еда:пока не пробовали
Уход за детьми:пока не знаю, думаю, что из-за небольшой наполненности с этим все нормально
Обучение
Программа:государственная, плюс оздоровительные программы - массаж, бассейн вообще половина групп в саду - ортопедические, половина - логопедические, логопеды работают со всеми детьми, вроде бы в старших группах есть дополнительно английский язык, детям вроде бы переодически делают массаж, есть гимнастика, плавание даже в ясельной группе
Прочая информация:по словам местных мамашек очень хороших садик, попасть туда можно если в карте написан диагноз по профилю сада, очень нравится, что небольшое количество детей в группах пойдем осенью - посмотрим как все на самом деле

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.