Детский сад N 1767, компенсирующего вида Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Каширское ш., д. 57, корп. 8
Тел.: 344-78-19

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Обучение
Воспитатели:Группа 9 НЕЗАБУДКИ
Прочая информация:Выражаю искреннюю благодарность логопеду Ольге Васильевне, воспитателям Светлане Николаевне и Раисе Кузьминичне за высокопрофессиональную работу с детьми. Я присутствовала на открытом уроке в группе НЕЗАБУДКИ. Тема занятий была "Москва". Детям рассказывали о Москве, иллюстрируя фотографиями г. Москвы. Было приятно видеть, как дети дружно отвечали на вопросы о Москве. Затем дети вырезали и склеивали "Спасскую башню". Занятия чередовались подвижными играми. Сколько труда, терпения вложили воспитатели в обучение детей. Спасибо им!

55
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2
Режим работы:с 8 до 18
С какого возраста принимают?с 1,5 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в нашей группе-12 деток
Здание, оснащённость:отличные
В группах:Все есть,все новое и отличного качества
Еда:Ребенок говорит,что вкусно))
Уход за детьми:уход тщательный,так как товарищи 2-3 лет не всегда надежны)),к памперсам отношение спокойное,по крайней мере,в первом полугодии.
Обучение
Программа:государственная
Воспитатели:Хочется выразить огромную благодарность заведующей данного садика - Найденовой Светлане Викторовне,которая профессионально и с любовью выполняет свою работу,сумела сплотить коллектив профессионалов и просто хороших людей!Также благодарим за работу воспитателя 3-ей ясельной группы Ермолаеву Светлану Ивановну и няню Глод Наталью Петровну.За детьми осуществляется тщательный уход,важным показателем является тот факт,что мы с дочкой были всего 1 раз на больничном 2 дня и это в ясельной группе!Так же много внимания уделяется развитию малышей.Моя дочь в сентябре ограничивалась словарным запасом из 5 слов.Сейчас уже знает пару десятков стихов,много песен,бегло и понятно говорит,стала более самостоятельной,умеет сама одеваться,обуваться,стала очень общительной,каждый вечер рассказывает мне о событиях,произошедших в саду за день,утром идет в сад у удовольствием.Так же хочется поблагодарить медицинских работников- педиатра Людмилу Сергеевну и медсестру Наталью Анатольевну за чуткое и внимательное отношение к деткам.
Прочая информация:Очень довольны! Несмотря на то,что приходится возить ребенка из другого района,ни за что не променяем наш любимый садик на другой!

55
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5-7лет
Прочая информация:Этой весной наши дети являются выпускниками детского сада. Мы посещали этот садик,группу№10 "Пчелки", целых 3 года,но они пролетели не заметно для нас и наших детей.Думаю,это потому что всё хорошее быстро заканчивается.От лица всех родителей нашей группы хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Егоровой Нине Викторовне,Шаруевой Любови Николаевне, логопеду Королевой Варваре Вячеславовне,доброй и заботливой нянечке Титуниной Наталье Борисовне, заведующей Найденовой Светлане Викторовне и всему педагогическому составу нашего детского сада за заботу,внимание,терпение,любов­ь и большой труд в воспитании наших детей! Три года,что мы посещали детский сад останутся у нас в памяти и в памяти наших детей как лучшое,самое счастливое и беззаботное время. Спасибо нашим воспитателям и логопеду,что они вложили в наших детей частичку своей души,научили их очень многому,прекрасно подготовили к школе,помогали нам родителям закладывать в души наших деток зернышко доброты,порядочности,честности... Мы уверены ,что благодаря всем вашим стараниям мы будем гордиться нашими детьми и в школе, и в дальнейшей их жизни.

55
Период посещения:с 2008 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5.5
Прочая информация:Наши дети ходят в группу №11 "Теремок" д/с компенсирующего вида №1767. Воспитатели: Ермакова Наталья Михайловна, Кравец Надежда Николаевна и помощ. воспитателя Мочалкина Любовь Александровна создали замечательную атмосферу в нашей группе.
У детей много интересных игрушек, книг и пособий. Воспитатели профессионально ведут занятия, играют с детьми, учат их дружить, не обижать друг друга и уважать окружающих. Няня наша очень заботливая и во всем помогает воспитателям. Наши дети с большим удовольствием бегут утром в садик, а вечером - не хотят уходить.
Сам детский сад очень ухоженный и интересно оформлен. Заведующая Найденова Светлана Викторовна и методист Джагаева Марина Георгиевна постоянно устраивают интересные внутрисадовские конкурсы для детей и родителей, организуют выставки семейных поделок и различные мероприятия. Мы очень довольны, что наши дети ходят в такой замечательный детский сад.

55
30.03.2012
Период посещения:с 2004 по 2008 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:2 -6
Бытовые условия
Здание, оснащённость:3 этажа, состояние отличное, во всех группах ремонт, бассейн в прекрасном состоянии
Еда: Питание 3 разовое, без ужина. Ребёнку, было всё по вкусу фрукты и овощи присутствуют.
Уход за детьми:Гигиена отменная, сам не раз был свидетелем, и руки помоют и ротик после обеда прополощут детки, видел, и искупать кое кого приходилось и в старшей группе.. У малышей памперсы меняют, но в яслях памперсы не приветствуются, моя дочь через три дня забыла про памперсы.
Обучение
Программа:Программа- выше описана, дети все в школу пошли очень хорошо подготовлен., моей дочке было скучно изначально.

Воспитатели:Воспитателей нашего сада отличает высокий профессионализм и необыкновенная любовь к детям, в группе Рябинушка воспит. с вышим образов. , в этом саду почти все воспит. с вышим образов. А про утренники ? лучше посмотреть прдти один раз….. Они интересные, , они красочные, прекрасные костюмы, сюжеты и сценарии интересны. Прекрасный в саду методист, музыкальн. работник, одним словом все сотрудн. профи своего дела. . Результат их работы виден сразу: дети выходят из д/ отлично подготовленными в школу с большим познавательным багажом.

Прочая информация:Моя дочка Трофимова Алина ходила в д.с. 1767. Прекрасные продуманные интерьеры, группы не похожие одна на другую с богатой развивающей средой, спокойный ласковый коллектив, медицинские услуги, занятия по дополнительному образованию - все это годами создавалось и зав. д.с. Найденовой Светланой Викторовной , и методистом Джигаевой Мариной Георгиевной, и всем коллективом. Мы ходили в группу "Рябинка" - воспитатели Кравец Надежда Николаевна и Шестакова Валентина Григорьевна. Их отличает высокий профессионализм, умение найти подход к любому ребенку, спокойный выдержанный характер. Также хочу отметить медицинских работников : врача Людмилу Сергеевну, старшую медсестру Наталью Анатольевну, массажистку Наталью Сергеевну и мед. сестру по физиотерапии и кислородному коктейлю Оксану Юрьевну. Спасибо Вам и низкий поклон за сохранение здоровья наших деток. Благодаря вашей ласковости они даже уколов теперь не бояться! Ребёнок по сей день мимо не пройдёт своего сада, хоть на минутку, но заскочит к своим любимым воспит. и няне.
Спасибо огромное, за наших детей!

55
Период посещения:с 2010 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:Реально с 8-19 но есть сборная группа с7.30
С какого возраста принимают?С 1,5
Оплата:Есть дополнительные занятия во второй половине дня по желанию родителей, никого не заставляют- все добровольно
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15-17детей в группе
Здание, оснащённость:Сделан косметический ремонт, в очень хорошем состоянии
В группах:Мебель новая, игрушек много, даже класть уже некуда
Еда:Еда нормальная, я бы ела с удовольствием;) а мой капризуля практически не ест, особенно странные полдники(сосиска с тушеной капустой, картофельная запеканка и тп), но бывают и булочки с кефиром
Уход за детьми:Уход отличный, нянечки просто молодцы!
Обучение
Программа:Обучение ведется в достаточном объеме, все основные предметы есть+ разнообразные дополнительные студии
Воспитатели:Воспитатели замечательные, в нашей группе Юлия Борисовна и Юлия Валерьевна просто отличные! А летом воспитатели менялись и все очень понравились!
Прочая информация:Посещением очень довольны, перешли из элитного платного садика из-за отсутствия результатов. А за год в этом саду произошли значительные изменения в лучшую сторону, ребенок стал более собранным и самостоятельным! Огромное спасибо всему коллективу, особенно директору Найденовой С.В,нашим воспитателям и няне Надежде Георгиевне, психолога и методисту! И хотя ездить нам далековато, надеюсь младший тоже пойдет в1767

55
26.05.2011
Период посещения:с 2007 по 2011 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:6
Режим работы:7.00-18.00
С какого возраста принимают?с грудного (ГКП и группы помощи родителям)
Оплата:Дополнительное образование (кружки и секции)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:около 15
Здание, оснащённость:3 этажа, состояние отличное, во всех группах ремонт, бассейн в прекрасном состоянии
В группах:в группах есть все, прекрасная мебель, кабинет ЛФК оборудован детскими тренажерами и всем необходимым оборудованием, следует отметить кабинет медицинский, где в случае легкого недомогания ребенку смогут сделать прогревание и ингаляции, работает опытный массажист
Еда:еда вкусная, 3-х разовое питание (без ужина), фрукты и овощи дают регулярно, в соответствии с меню
Уход за детьми:у малышей памперсы меняют, но в яслях памперсы не приветствуются
гигиена на прекрасном уровне
Обучение
Воспитатели:воспитатели прекрасные, сложившийся коллектив,
необыкновенно красивые праздники, детишки опрятные, знают много стихов, хорошая подготовка к школе
Прочая информация:Двое моих детей закончили этот садик, несмотря на то что живем мы не близко и в зимнее время тратим на дорогу около 1 часа. Детьми по-настоящему занимаются, теплая атмосфера, все знают друг друга, с руководством можно решить практически любой вопрос. Детишкам, имеющим проблемы по ортопедии оказывают действенную помощь в лечении и компенсации их заболеваний.
Благодарны всем сотрудникам сада, не важно заведущая это или просто уборщица, чтобы сохранить такую атмосферу надо действительно потрудиться. Особая благодарность воспитательнице группы 6 Марине Николаевне.

55
24.03.2011
Период посещения:с 2009 по 2011 г.
С какого возраста принимают?2 лет.
Оплата:доп. занятия по вашему желанию.
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:15
Здание, оснащённость:отличное.
В группах:все новое или в отличном состоянии. у нас в группе игрушки Lego, ELC.
Еда:стандартное садовское меню.
Уход за детьми:уход отличный. и памперс поменяют (но к горшку приучат) и руки помют и попу при надобности. личные полотенца. расчески.
Обучение
Программа:С детьми очень много занимаются. У них учебные тетради, делают даже домашку иногда) Но увы не знаю как методика называется.
Воспитатели:Воспитатель очень квалифицированные.
Прочая информация:Результаты очень нравятся! Довольны всем. Ребенок приносит из сада массу эмоций и знаний. Поделок уже на целую стену.

55
Период посещения:с 2005 по 2009 г.
Режим работы:приводили дочку к 8, а забирали в 18.30...
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В группах
Здание, оснащённость:Очень красивое, светлое трёхэтажное здание в отличном состоянии.
В группах:Очень нравилась группа...Много игрушек,развивающих пособий,телевизор,аквариум с рыбками,видеомагнитофон!Очень чисто,уютно и светло!
Еда:Еда разнообразная,очень вкусная!
Уход за детьми:Я всегда была довольна тем, как ухаживают за моим ребёнком в саду,не смотря на то,что в группе не один ребёнок! Всегда чистенькая, причёсанная после сна (у дочки длинные волосы). Когда мы ходили в другой сад, бывало,что "как встала, так и пошла"! Очень много различных развивающих занятий:бассейн,ЛФК,рисование,лепка, музыка,логика и т.д.
Обучение
Воспитатели:Очень приятные воспитатели с высшим образованием!Всегда помогали,подсказывали,я к ним часто обращалась за советом!
Прочая информация:Очень довольна,что моя дочь ходила именно в этот детский сад!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему коллективу детского сада за их бесценный труд и любовь к нашим детям!!!!

55
Период посещения:с 2003 по 2009 г.
Режим работы:приводим в начале девятого, забираем до шести
С какого возраста принимают?Старший сын пошел с 3-х лет, младший - с 2-х
Оплата:по квитанции за питание
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:от 10 до 15
Здание, оснащённость:Здание в прекрасном состоянии - чисто и красиво
В группах:Группы оборудованы очень хорошо, игрушек и развивающих игр много, при этом регулярно появляются новые.
Еда:Кормят прекрасно - разнообразно, в меню фрукты, овощи.
Уход за детьми:Могу сказать, что не ожидала от сада такого великолепного ухода за детьми. Самое главное, что волнует всех родителей - мои дети не стали болеть больше, когда пошли в садик, более того, я не ожидала такого количества оздоровительных мероприятий, которые проводятся под руководством нашего замечательного педиатра - Людмилы Сергеевны. Детям проводят курсы массажа, ЛФК, они пьют кислородные коктейли, травяные чаи, витамины. Людмила Сергеевна знает каждого ребенка - я никогда не забуду, как она встретила меня в саду и как величайшую новость сообщила: "А Саша (мой старший сын, который очень плохо ел) сегодня попросил добавки!"
Обучение
Программа:Мои дети с 4-х лет ходили (а младший ходит сейчас) в логопедическую группу. Логопед - в нашем случае это Ольга Васильевна Кушнерева - все время находится в группе, занимается с детьми и индивидуально и в группах. Подготовка настолько сильная, что старший ребенок пошел в школу без дополнительной подготовки и отлично учится (3 класс).
Воспитатели:За время посещения сада мы прошли 3 группы, и каждый раз я думала, что лучше воспитателей быть не может :). Это люди, которые искренне любят детей и дети относятся к ним также. Хочу сказать огромное спасибо дорогой Марии Васильевне (1 группа), Марине Николаевне и Татьяне Александровне (6 группа), а также замечательным, добрым и заботливым Светлане Николаевне и Раисе Кузьминичне из нашей нынешней 9-й группы "Незабудка".
Прочая информация:Я очень люблю наш сад и людей, которые в нем работают. Многие мои друзья, помыкавшись по другим садам, привели своих детей в наш садик и забыли о проблемах до школы :). Старший сын научился в саду плавать, в его успеваемости также огромную роль сыграли занятия в садике. Младший из сада иногда не хочет уходить - у него там и любимые воспитатели, и друзья, и бассейн, и игрушки.

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.