Детский сад N 1767, компенсирующего вида Лучшие по отзывам посетителей


Получить код информера для размещения на своем сайте
Форма собственности: государственный
Каширское ш., д. 57, корп. 8
Тел.: 344-78-19

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
Период посещения:с 2013 по 2013 г.
Обучение
Воспитатели:Просто замечательный садик. У меня 1 ребенок ходит в старшую группу, а младший в ясли. Хочу выразить огромную признательность всему педагогическому составу. В старшей группе Юлия Борисовна и Юлия Валерьевна стали нам по настоящему близкими и родными. Недавно старший сын расплакался. Спросила его почему, оказалось, что он представил что скоро придется расстаться с воспитателями и садом. Он мне сказал:"как же я буду без Юли Борисовны и Юли Валерьевны?!" А помошник воспитателей Надежда Александровна саиая добрая и отзывчивая. Дети говорят у нее доброе сердце. Спасибо вам огромное за ваш ежедневный труд!
А в ясельной группе Ольга Александровна и Ирина Александровна просто замечательная команда профессионалов и слаженный тандем! На весеннем празднике все детки выступили замечательно: пели; танцевали и рассказывали стихи. Огромный прогресс и большая разница с началом года, когда многие даже и говорить не умели. за этим видно ту грандиозную работу,которую проделали воспитатели за этот год. Все детки кушают сами, одеваются и раздеваются. А няня Альфия Агаларовна самвй терпеливый и внимательный человек! Спасибо вам огромное!
На этой неделе были на открытом уроке в бассейне. Тренер Ирина Ивановна Бородина сумела всех малышей заинтересовать и увлечь занятиями в бассейне. Детки не боятся воды, прекрасно держатся в нарукавниках и выполняют все упражнения с удовольствием! Огромное спасибо за ваш труд! Все малыши ходят в бассейн с радостью.
СПАСИБО всему коллективу сада за вашу работу!
Прочая информация:Мы просто в восторге от нашего сада! Надеемся что в связи с объединением образовательных учереждений в комплексы наш сад не затронут измения в стуктуре и управлении. Такая отлаженная система должна служить примером остальным!

55
Период посещения:с 2010 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Режим работы:Приводим ребёнка к 8:00 забираем в 18:30
С какого возраста принимают?С грудного (ГКП и группы помощи родителям)
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:Детишек в нашей группе около 15 человек.
Здание, оснащённость:Здание 3 этажное, состояние отличное,в группах ремонт, бассейн в прекрасном состоянии.
В группах:Чисто,аккуратно,уютно и тепло. Есть всё необходимое для развития и времяпровождения детей,всё для занятия спортом,а так же следует отметить медицинский кабинет,где в случае лёгкого недомагания ребёнку смогут сделать прогревание и ингаляции.
Еда:Питание 3-х разовое (без ужина). Моей доченьке всё по вкусу.
Уход за детьми:Гигиена отменная.Уход за детьми на высшем уровне,ни один ребёнок не остаётся без внимания. Очень много развивающих занятий: бассейн,ЛФК,рисование,лепка,му­зыка,логика и т.д.
Обучение
Воспитатели:Воспитателей нашего сада отличает высокий профессионализм и необыкновенная любовь к детям.
Очень хочется сказать несколько добрых слов заведующей Детского сада Найденовой Светлане Викторовне, старшему воспитателю Джагаевой Марине Георгиевне,учителю-логопеду Королевой Варваре Вячеславовне,воспитателям Егоровой Нине Викторовне,Шаруевой Любовь Николаевне,Титуниной Наталье Борисовне.
Прочая информация:Спасибо всему коллективу Детского сада №1767 ЮАО за их нелёгкий,но такой нужный труд! Спасибо Вам за Вашу работу,заботу,чуткость и терпение!

55
Период посещения:с 2011 по 2013 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:С 4 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В нашей группе 13 детей.
Здание, оснащённость:Трехэтажное, в хорошем состоянии здание. В помещении сада всегда чисто.Ухоженные детские площадки.
В группах:В группе достаточно много игрушек на любой вкус. Всегда чисто и аккуратно.
Еда:Моя дочь ест все, что дают в саду. Ей все нравится.
Уход за детьми:По поводу ухода за детьми никаких претензий нет. Дети всегда аккуратно одеты. У девочек волосы всегда убраны( воспитатели делают прически). Мокрая и влажная одежда после прогулки вешается в специальный шкаф для сушки. После бассейна волосы всегда высушены. Руки перед едой и после прогулки дети моют обязательно.
Обучение
Программа:У нас логопедическая группа. Поэтому большое внимание уделяется занятиям с логопедом.В нашей группе опытный логопед - Кушнерева Ольга Васильевна. Она проводит индивидуальные занятия.Результатами я довольна. Большая заслуга наших воспитателей в том, что они делают с нашими детьми поделки, аппликации, рисунки, занимаются математикой, развитием речи, повторяют все по нашей логопедической программе, учат стихи.В саду проводятся музыкальные и физкультурные занятия. Моему ребенку занятия нравятся.Все дети участвуют в праздничных мероприятиях.
Воспитатели:Наши воспитатели чудесные. Они очень вежливо разговаривают с детьми, никогда не повышают голос. В группе всегда спокойная атмосфера. Дети все время под присмотром. С ними постоянно занимаются и играют. Мой ребенок узнает в саду каждый день что- то новое. Наши воспитатели всегда помогут детям, похвалят их за заслуги. Моя дочь с удовольствием ходит в сад .Огромное спасибо нашим воспитателям Дюжаевой Светлане Николаевне, Шершневой Раисе Кузьминичне, младшему воспитателю Раджабовой Валентине Васильевне и логопеду Кушнеревой Ольге Васильевне. Когда я прихожу за моей дочерью в сад, я всегда вижу ее довольной.

55
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Обучение
Воспитатели:Мы, родители группы кратковременного пребывания, детского сада №1767, от всей души выражаем благодарность заведующей д/с, Найденовой Светлане Викторовне, и конечно, нашим горячо любимым и ценимым воспитателю Донских Елене Ивановне и нянечке Авериной Нелли Ивановне. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны Елены Ивановны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива, учатся дружить и уважать друг друга. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию, и начать активно принимать участие в воспитательном процессе. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность. Спасибо вам за это и низкий поклон. Также, мы очень благодарны нашей нянечке - Нелли Ивановне . Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Отдельная благодарность заведующей ДОУ №1767 Светлане Викторовне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава и конечно, за нашу особую гордость - просторную, чистую и благоустроенную территорию. С уважением и благодарностью, родители группы кратковременного пребывания детского сада №1767.

55
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Бытовые условия
Здание, оснащённость:Трехэтажное здание в очень хорошем состоянии
В группах:Оснащенность в группе отличная: все продумано до мелочей, очень много развивающих пособий и материалов, игрушек, мебели.
Еда:Трехразовое питание, сынок доволен, и каждый ребенок выходит из-за стола с чистой тарелкой.
Уход за детьми:В нашем садике так ухаживают за детьми, как только родная мама может ухаживать за своим любимым чадом. Все детки всегда чистые, если нужно переодетые, девочки причесанные, аккуратные.
Обучение
Программа:Мой сын посещает логопедическую группу с 1 сентября 2012 года и за этот период произошли глобальные изменения в речи. Хотя начали разговаривать только в три с половиной года небольшими фразами, сейчас ребенка просто не остановить.
Воспитатели:Детский садик № 1767 - самое лучшее место пребывания для ребенка. Огромное спасибо нашим воспитателям Нине Викторовне, Любовь Николаевне, Варваре Вячеславовне, помощнице Наталье Борисовне, заведующей Светлане Викторовне. Все детки с радостью бегут в садик. Очень много интересных и занимательных занятий проводят воспитатели. Еще раз спасибо, и низкий поклон за Ваш труд! !!

55
12.12.2012
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:с 4 лет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:В нашей группе 13 детей.
В группах:Море игрушек на любой вкус. Кровати, столы, стулья в отличном состоянии.
Уход за детьми:Ни разу не забирала дочь в неухоженном состоянии:одежда всегда заправлена,на голове оригинальная прическа(после дневного сна), умыта. Спасибо огромное за это воспитателям.
Обучение
Программа:Логопедическая группа.
Воспитатели:Воспитатели нашей группы это находка. Дюжаева Светлана Николаевна, Шершнева Раиса Кузьминична, логопед Кушнерева Ольга Васильевна, мл. воспитатель Раджабова Валентина Васильевна замечательные люди. Они относятся к воспитанникам как к родным детям и внукам. При плохом поведении детей не позволяют себе повысить на них голос, всё объясняют, находят подход к ребенку. Они не только хорошие воспитатели, но и отличные психологи.
Помимо игр и художественных занятий, много времени занимаются с детьми по логопедической программе, как в группах, так и по отдельности. И эти занятия не проходят даром, ребенок с каждым днем познает все больше и больше.
Помимо воспитания и ухода за детьми, уделяют время организационно-методической работе: утренники проходят на высоте, в группе постоянно обновляются стенды и выставки.
Прочая информация:С удовольствием вожу своего ребенка в этот сад. Очень нравится наличие с саду бассейна, проведение курсами массажа.

55
Период посещения:с 2012 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4
Бытовые условия
В группах:В группе чисто , аккуратно уютно и тепло. Много развивающих игрушек и обучающих пособий.
Еда:Питание 3-х разовое. У нас "общество чисых тарелок".
Обучение
Программа:Логопедическая группа, спец программа по коррекции речи.
Прочая информация:Хочется сказать несколько добрых слов заведущей Детского Сада №1767 ЮАО Найденовой Светлане Викторовне,учителю- логопеду Королевой Варваре Вячеславовне, воспитателям Егоровой Нине Викторовне, Шаруевой Любовь николаевне, Тетуниной Наталье Борисовне и Джагаевой Марине Георгиевне.Таких людей бесконечно преданных своему делу встретишь не часто. Я мама двух детей.Мне приходилось видеть разных педагогов и воспитателей: добрых, строгих, порой равнодушных. А дети это чувствуют. Каким то их особенным" шестым" чувством. Детей не обманешь , не подкупишь. Всего несколько месяцев мой младший сын ходит в детский сад № 1767 ЮАО. Мой ребенок изменился! Видели бы Вы с какой радостью, не снимая куртки и шапки он бежит к воспитателям СКАЗАТЬ им " здрасите" , обнять и рассказать им свои новости.Хочется сказать о большом профессионализме сотрудников, грамотно составленной программе обучения.У моего сына ОНР 1ст. Благодаря сложной и кропотливой работе педагогов дети которые не могли и двух слов сказать ,через месяц другой начинают говорить и даже петь.Знали бы вы какое это счастье для родителей! Спасибо всему коллективу Детского Сада № 1767 ЮАО за их нелегкий, но такой нужный труд!Спасибо Вам за Вашу работу , чуткость и терпение!

55
Период посещения:с 2010 по 2012 г.
Режим работы:с 8 до 18
С какого возраста принимают?с полутора лет
Оплата:нет
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:по 16 детей в группе
Здание, оснащённость:три этажа, условия отличные
В группах:В группе есть все необходимое для развития и времяпровождения детей, а так же для занятий спортом.
Еда:еда и как и во всей Москве, когда лучше когда хуже. Но это уже вопросы не к саду, а к нашему правительству.
Уход за детьми:Уход за детьми на высшем уровне, ни один ребенок не остается без внимания, и накормят и оденут-разденут и спать уложат.
Обучение
Программа:Занимаются рисованием, лепкой, конструированием, математическими навыками и т.д.
Воспитатели:Линара Дамировна
Наталия Сергеевна и незаменимая нянечка Валентина Петровна, у меня вызывают только восхищение.
Прочая информация:Мне все очень нравиться

55
31.05.2012
Период посещения:с 2011 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:4,5
Режим работы:с 7-00 до 19-00
Бытовые условия
Количество групп и детей в группах:в группе 16 человек
В группах:мебель новая, игрушки новые
Еда:трех разовое питание
Уход за детьми:отличный уход, ребенок всегда чистый
Обучение
Воспитатели:Воспитатели группы №6( Линара Дамировна, Наталия Сергеевна, Валентина Петровна) всегда добрые ,чуткие и квалифицированные. Умеют найти подход даже к самым не простым детям, учитывают индивидуальные особенности каждого ребёнка.В любой момент могут оказать помощь родителям в сложных ситуациях с детьми. В саду прекрасный медецинский персонал. Есть бассейн, массаж, ЛФК, кислородный коктель. Много занятий для развития ребенка. В группах много разнообразных пособой и игрушек, так что детям есть чем заняться в свободное от занятий время))). Тёплая атмосфера не только в нашей группе, но и во всём здании и прилегающей к нему территории.
Прочая информация:Я и моя дочь очень довольна детским садом.

55
15.05.2012
Период посещения:с 2009 по 2012 г.
Возраст ребёнка, когда он ходил в этот сад:5
Обучение
Воспитатели:Воспитатели, добрые ,чуткие и квалифицированные. Умеют найти подход даже к самым не простым детям, учитывают индивидуальные особенности каждого ребёнка. В саду прекрасный медецинский персонал. Есть бассейн, массаж, ЛФК, кислородный коктель. Много занятий для развития ребенка. В группах много разнообразных пособой и игрушек, так что детям есть чем заняться в свободное от занятий время))). Тёплая атмосфера не только в нашей группе, но и во всём здании и прилегающей к нему территории. Спасибо всем работникам садика №1767 (компенсирующего вида)

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.