Ясный взор, специализированные детские глазные клиники


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Бакунинская, д. 94; ул. Часовая, 25; Мичуринский пр-т, 17; ул. Гиляровского, 10, стр. 1; ул. Братиславская, 5
Тел.: +7 (495) 921-37-72
Время работы:будни с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
25
01.11.2011
Период:лето 2011
Предлагаемый сервис и цены:Сервис хороший, цены запредельные
Что понравилось?Профессиональное обслуживание. Детальное описание: [ссылка-1]
Что не понравилось?Менеджмент
Общее впечатление:Плохо

25
09.07.2011
Период:06/2011-07/2011
Предлагаемый сервис и цены:Лечили астигматизм в этой клинике. Очки заказали в начале июня, получили только в июле(!!!). При озвученной одной цене, внезапно появляются назначенные врачом дополнительные процедуры. При этом никакого дополнительного обследования, заочно. В конце лечения - консультация заведующего - 2 часа ожидания и 5-ти минутные общие слова о том, что лечение нужно продолжать, купить у них какой-то диск и т.д. Жуткая неорганизованность.Больше туда ни ногой.
Что понравилось?Отношение медперсонала, процедуры прошли на отлично!
Что не понравилось?Отношение к клиенту со стороны РУКОВОДСТВА клиники, в т.ч. т. АЗНАУРЯНА. Откровенное вытягивание денег, невнимательность и банальное неуважение. Совок!
Общее впечатление:Плохо

55
Период:апрель 2011
Предлагаемый сервис и цены:цены выше среднерыночных, но сревис потрясающий- врачи- профессионалы своего дела, все как на подбор, отношение к клиентам очень внимательное.
Что понравилось?понравилось, что правильно смогли поставить диагноз к ребенку и вовремя посоветовали обратиться к другим врачам. Благодаря этому мы сумели остановить не только ухудшение зрения ребенка, но и вовремя спохватились по поводу проблем с внутричерепным давлением. ни в одной клинике на это не акцентировали внимания. В "Ясном взгляде" же нам помогли за несколько посещений. Могу всячески рекомендовать клинику и лечущих врачей
Общее впечатление:Отлично

55
07.04.2011
Период:05.03.2011
Предлагаемый сервис и цены:Цены были несколько выше средних.
Но сервис тому соответствовал.
Что понравилось?понравилось внимательное отношение к пациентам. Понравилось полное комплексное обследование, и понравилось, конечно, то, что врачи интересовались помимо здоровья "глаз" ребенка еще и общим его состоянием здоровья. Мне кажется, это признак профессионализма.
Что не понравилось?пожалуй, все понравилось
Общее впечатление:Отлично

25
12.11.2010
Период:октябрь 2010
Предлагаемый сервис и цены:Цены на сайте занижены и не отражают реальной суммы, которую вам придется заплатить. Ребенку назначают стандартный набор обследований (ЗВП, ОКТ, УЗИ глаз, консультация офтальмогенетика, всего порядка 12,5 т.р.)- вне зависимости от того, нужны ли они. Так, на всякий случай - чтобы иметь общую картину. 1 курс лечения в поликлинике на Курской стоит около 18 т.р, не включая лекарств (для электрофореза). На сайте самый дорогой курс лечения стоит не больше 15 т.р. Стоимость лекарств завышена в несколько раз по сравнению с аптечными ценами. Мы заплатили почти 9 т.р. за 10 ампул рибофлавина и ретиналамина (по 5 каждая). После курса лечения, опять же стандартно - консультация заведующего за 3,9 т.р. Рецепт на очки - от 650 до 950 рублей. В целом, один курс лечения обошелся в 36 т.р. При этом мы не стали делать большую часть назначенных обследований.
Что понравилось?Я уверена, что многим детям лечение в этой клинике помогло. Но у меня осталось отвратительное впечатление, несмотря на хорошие результаты после проведенного первого курса лечения.
Что не понравилось?Дороговизна совсем не означает качества обслуживания. Ведущая нас доктор назначила лечение заочно, и так ни разу и не посмотрела моего ребенка. Диагностику проводили разные доктора, а она основывалась только на записях в компьютере. О назначенных ею обследованиях мы узнавали накануне - никого не интересовало, можем ли мы подъехать к назначенному времени. Целесообразность обследований тоже не ставилась под вопрос. На консультации заведующий даже не поинтересовался результатами обследований, что ясно показывает их необходимость. Выписанные нам в начале курса лечени очки через 10 дней уже не понадобились, так как доктором был выписан новый рецепт, и не подумайте, что бесплатно.
В-общем, в клинике спекулируют на желании родителей видеть своих детей здоровыми. Жалко, что приходится отказываться от результативного лечения, потому что неприятно, когда приоритетом "центра охраны зрения детей" является исключительно получение максимума денег с их родителей.
Общее впечатление:Плохо

25
15.09.2010
Период:лето 2010
Предлагаемый сервис и цены:проверили глазное дно и 10 минут побеседовали за 3500р. (!!!) затем выписали рецепт на очки и запросили еще 500р. за это. Ужас!
Что понравилось?Ничего.
Что не понравилось?Обшарпанный вид клиники. Деньги берут сразу, до начала так называемого "обследования". О дополнительных расходах не предупреждают. Малейшее телодвижение врача оплачивается дополнительно и стоит нескромно дорого. Больше туда ни ногой, и никому не посоветую.
Общее впечатление:Плохо

55
13.04.2010
Период:февраль 2010
Предлагаемый сервис и цены:Лечение вышло около 40тыс.
Что понравилось?У дочери 16 лет с детства близорукость. Лечились сначала в районной поликлинике, потом в Федоровском центре, но зрение всё ухудшалось. После того, как дочь стала жаловаться на то, что не видит, что написано на доске в школе сидя на первой парте, стали опять искать окулиста. Обратились в Ясный взор на Ломоносовском по принципу "ближе к дому" и не пожалели, т.к. после 4-ех недель лечения зрение улучшилось. Очень хорошая врач Марика Сергеевна и мед.сестра Оля. Были в других отделениях Ясного взора , но моей дочери нравится только на Ломоносовском.
Что не понравилось?Очень дорого. Выписка выдается только после полного курса лечения.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:март 2010
Предлагаемый сервис и цены:Сыну 4,5 года, в районной клинике поставили диагноз близорукость. Отклонение не очень большое, видим 5-6 строчек . Прочитали кучу информации об этом заболевании пришла в ужас. Оказывается, могут быть очень серьезные осложнения. Начали рыть информацию в Интернет, спрашивать у друзей – куда же лучше пойти лечиться. Выбор пал клинику Ясный Взор. Честно говоря, сначала испугали неоднозначные отзывы, но потом кто то из «друзей друзей друга» сказал, что были там и им очень помогли.
Что понравилось?Порадовало внимательное отношение доктора и количество проводимых процедур (надо сказать, что наша поликлиника просто ничто по сравнению). В Итоге нам поставили диагноз с отклонением меньше, чем в поликлинике. Оказалось, что видим не 5-6 строк, а 8-9. Сейчас ходим на лечение, очень довольны динамикой. Надеемся в скором времени вообще избавиться от этого недуга
Что не понравилось?Иногда бывает тесно в коридоре перед кабинетами, но это не самое главное. Главное, чтобы во время решить проблему возникшую у ребенка.
И спасибо доктору:)
Общее впечатление:Отлично

25
18.08.2009
Период:недлю назад
Предлагаемый сервис и цены:Цены - из космоса, а сервис ниже плинтуса, похоже на коммерческую забегаловку в старом здании.
Что понравилось?Не на чем особо остановиться.
Что не понравилось?Не понравилось что нас продержали там 2 часа, при этом врач закапала ребенку глаза и забыла про нас... Ребенок уже начал капризничать, когда зашли и спросили не забыла ли врач про нас, она сразу спохватилась и сделала вид, что конечно не забыла. Заплатили за обследование 3 тысячи, ничего нового для себя не узнали, так самое неприятное, что уже неделя как мы не можем результат обследования получить. Персонал врет, сочиняет отговорки типа полного бреда - отчет на согласовании у руководства. Уже неделю звони и они каждый раз сочиняют новую причину отсутствия отчета. Хочется заметить, что как только деньги проплачены, к вам интереса больше нет.
Общее впечатление:Плохо

25
07.05.2009
Период:конец апреля - начало мая 2009 год
Предлагаемый сервис и цены:Сервис обслуживания низкий, заплатили такие огромные деньги, и что! получали лечение по 30 минут в течении 10 дней! медсестры не внимательны к ребенку не контролируют процесс лечения! А доктора мы вообще не видели во время лечения! Заставляют делать совершенно не нужные диагностики, которые стоят очень дорого, при том сами их не проводят отправляют либо в свой филиал, либо в Федоровскую клинику, вот и сервис вам...ездите по всему городу с ребенком и занимайтесь ерундой!
Что понравилось?Положительных эмоций нет! Только отвращение к этой клинике.
Что не понравилось?Сплошное вытягивание денег! Их интересуют только деньги! За каждый шаг плати! "Касса по бабочкой" - любимое высказывание администратора! Больше никогда к ним не придем! НИКОГДА! И Вам не советуем!
Общее впечатление:Плохо

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.