Ясный взор, специализированные детские глазные клиники


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Бакунинская, д. 94; ул. Часовая, 25; Мичуринский пр-т, 17; ул. Гиляровского, 10, стр. 1; ул. Братиславская, 5
Тел.: +7 (495) 921-37-72
Время работы:будни с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
19.05.2021
Период:апрель 2021
Что понравилось?Попали в Ясный взор на аппаратное лечение по ОМС. Наш случай был не самый просто – непостоянное косоглазие, стоял вопрос и хирургического лечения, но слава богу аппарат помог! Хоть ребенок и высиживал с трудом, но все же в итоге окупилось. Некоторые услуги, например, УЗИ глазного дна, мы делали платно, но это не дело на здоровье экономить. В другие клиники мы не обращались – необходимости не было. Приходили на аппарат по времени – накладок никаких не было. Все четко и строго по плану.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:12 апреля
Что понравилось?У меня ребёнок, ему 3 года. Мы были у офтальмолога на приёме в городской поликлинике, нам порекомендовали пройти углубленное обследование. Для такого обследования в нашей поликлинике была большая очередь, мы не стали ждать и решили воспользоваться услугами клиники Ясный взор, которая принимает по полюсу ОМС. Были очень удивлены отношению к клиентам, нас с дочкой записали на ближайшую удобную дату и время, при этом когда мы приехали не было очередей и нас приняли в течении 15 минут. Так как ребёнок маленький, она начинала переодически капризничать, здесь мне помогали врачи. Они старались быстро сделать свою работу и не задерживали нас. Слава богу ни каких отклонений не нашли, поэтому ни каких корекций в дальнейшем не потребовалось. Очень довольны клиникой Ясный взор и отношением клиентов в ней.
Общее впечатление:Отлично

25
Период:Сентябрь 2018
Предлагаемый сервис и цены:Консультация руководителя на Неглинной - 28 тыс, планировали с нее начать дальнейшее лечение
Что понравилось?Есть небольшое игровое пространство в лобби для детей постарше
Что не понравилось?Мы в полном замешательстве, очень странное впечатление от клиники, позиционирующей себя высококлассной. Судите сами. Мы обратились по поводу косоглазия ребенка в 8,5 месяцев. Получили рекомендацию лично руководителя лечить как можно скорее, не тянуть с операцией, на компьютере посчитали, что в нашем случае понадобится 2 операции. В начале операции сделают под анестезией МРТ, другие обследования, чтобы уточнить тип операции. Это устно, через 3 дня прислали выписку, где чуть короче это же и было написано - рекомендуется операция с обследованием 5 октября. Вроде все нормально, стали собирать документы. И тут случайно в разговоре с сотрудниками выясняется, что операции не делают детям массой до 8 кг. А у нас тогда было 7,460. И никто этого даже не спросил! Хотя собирали полный анамнез, со сроков и характера родов начиная. И вообще на приеме же видели ребенка и ничего - срочно оперировать, чтобы не упустить время. Дальше начался мини-ад попыток выяснить, что же все-таки в реальности. Потому что контакта с врачами нет никакого - только звонить в колл-центр, а там на кого попадешь, чаще кто-то типа секретарш записывает вопрос и обещает перезвонить. Перезванивают не всегда, звонишь на следующий день снова. Короче, через некоторые сложности, которые можно считать организационными, мне перезвонила женщина, которая назвалась нашим лечащим врачом. Она наконец вникла в суть моего вопроса. И опять обещала все узнать (мы уже стали удивляться, что врачи все должны переспрашивать, но это мелочи). Итак, действительно перезвонили и СПРОСИЛИ - а вы сами не помните, что говорил руководитель, вам надо МРТ? Это при том, что на консультации еще один врач клиники присутствовал. Отвечаю - точно помню, надо, объясняли, что это один из важных элементов диагностики для определения типа будущей операции. Опять берут паузу. Возвращаются и поражают нас тем, что руководитель ответил, что можно сделать операцию без МРТ, а МРТ уже позже и опять торопят со сроками операции. Тут паузу подумать взяли мы. Перестали бы вообще общаться, но доверяли отзывам, что хирург талантливый, считая, что остальное можно потерпеть. Хотя доверие этим косяком с массой тела было подорвано. И удивляло, что не позвали еще на повторную консультацию, раз уж так вышло. Только по телефону от разных людей, квалификация которых не понятна. Я даже прямо спросила, почему же нам руководитель сразу не сказал про массу, ответили, что ну можно же и без МРТ. Дальнейшее общение опущу для краткости, в конце концов, когда мы доросли до 8 кг, нам неожиданно сказали, что вес нужен 10 кг или возраст 1 год. И опять другой человек, который объяснил, что теперь она наш менеджер. Почему такие изменения и кто их автор - никакого ответа. Мы бы и не торопили так собития, но нам же прямо в этой же клинике сказали оперироваться как можно скорее! И про МРТ, по которому понятнее будут причины, которые помогут в свою очередь определить нужный тип операции. Такая вот ситуация. Мы в шоке.
Мелочи вроде того, что подгузник ребенку предлагают сменить прямо в коридоре на стуле, где сидят другие пациенты, что в лобби персонал сидит в верхней одежде, потому что холодно, уже не важны.
Общее впечатление:Плохо

25
18.09.2018
Период:июль 2018
Предлагаемый сервис и цены:Цены высокие, на сайте была информация о скидке в клинике на Неглинной, когда приехали в клинику и при оплате спросили у администратора про скидку, то та стала что-то мычать про "консульстация же в подарок". При обследовании за 5000руб и записи на приём за 2 недели, всё равно просидели в корридоре в ожидании час, никто не мог сказать чего ждём и почему, понятие сервис -отсутствует. В этой же клинике в Солнцево никаких проблем небыло, если не считать того что выписку о лечении не могли предоставить 3 ТРИ недели.
Что понравилось?Ничего.
Что не понравилось?Ужасный сервис, складывается впечатление что это скорее развод на деньги нежели реальная помощь.
Общее впечатление:Плохо

55
05.06.2017
Период:консультация + сама процедура
Предлагаемый сервис и цены:50 тыс.
Что понравилось?Делали в 3 года дочке зондирование при дакриоцистите. Обошлось в 50 тыс. в Ясном взоре у Виктории Олеговны Баласанян. Но там делаем в медикаментозном сне, под контролем лора и тд. Подобная процедура для ребенка большой стресс, он кричит, вырывается, поэтому наживую сразу отказались делать в поликлинике. Все прошло отлично, повторной процедуры, как это часто бывает, когда делают наживую, не надо
Что не понравилось?понравилось все
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Большое спасибо нашему врачу и вообще всей клинике Ясный взор. Не знаю точно, но кажется это единственная глазная клиника в Москве, где с нистагмом детишек принимают. У меня у сына эта проблема была. Сначала не знали куда с этим бежать, ну а потом знакомая мне про них рассказала. Конечно долго мы обследовались и вообще лечились, но больше все же врачам, что теперь у нас все отлично. Рекомендую клинику, там реально высокопрофессиональные врачи.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:январь 2016
Предлагаемый сервис и цены:Вполне соответствуют соотношению цена - качество
Что понравилось?Внимание и сочувствие к маленьким пациентам и профессионализм врачей дают надежду на выздоровление. Спасибо
Общее впечатление:Отлично

55
18.11.2015
Что понравилось?Я не понимаю, зачем чернить клинику и работающих там людей. Мой ребенок ходит на лечение с удовольствием, лечимся второй раз. И видим результат. В адрес ясного взора от меня – только самые добрые пожелания и слова благодарности за здоровье ребенка.
Общее впечатление:Отлично

25
07.09.2015
Период:2009 год
Предлагаемый сервис и цены:Лечилась и обследовалась в этой клиники .Наобещали много .Не буду писать детально,скажу лишь что я взрослый человек и у меня паралитическое косоглазие.Так за месяц я оставила в этой клиники 40 000 .Результат нулевой, в плане коррекции косоглазия .За мои не маленькие деньги мне выписали очки и линзы.Не советую никому эту клинику. Азнаурян берет за консультацию 4000 ,при этом может сказать тебе два слова и вся консультация.
Что понравилось?Ничего
Что не понравилось?Вымогательство денег
Общее впечатление:Плохо
Комментарий:
На нескольких площадках о детских глазных клиниках "Ясный Взор" было опубликовано несколько отзывов от Екатерины.
Опубликованная информация противоречива, согласно одному отзыву, пациентка была у нас в 2009 году, согласно другому - в 2013 году; мы не можем проверить, был ли на самом деле человек в нашей клинике.
При паралитическом косоглазии первым этапом лечения является хирургия, но пациент не указывает на данные рекомендации в отзыве, ссылаясь только на подбор очков и линз, из чего можно сделать вывод, что пациент не был у нас.
Есть основания полагать, что отзыв размещен недобросовестными конкурентами.
Мы ценим мнение каждого обратившегося в нашу клинику пациента. Мы рассматриваем все обращения и открыты для диалога, но в данном случае факт реальности описываемых событий вызывает сомнения.
Клиника "Ясный взор"

25
Предлагаемый сервис и цены:Как в большинстве платных клиник тут в первую очередь зарабатывают, во вторую - лечат...
За довольно непродолжительный период общения они умудрились слупить с нас более 50 тысяч.
Результат общения, постановка диагноза и очки, все остальное как было, так и осталось - ребенок как косил глазиком на нос, так и продолжает это делать...
Последней каплей моего терпения было приобретение компьютерной программы для тренировки глаз с бумажными очками в комплекте за 4 тысячи ...
Кому эта крень нужна - могу предоставить за 400 руплей - но наверное и этих денег оно не стоит...
Что понравилось?Нет очередей
Что не понравилось?Цены не соответствуют результату
Общее впечатление:Плохо
Комментарий:
Уважаемый Роман Валерьевич,

Косоглазие приводит к серьезным функциональным нарушениям все зрительной системы - ребенок не может сливать изображение с обоих глаз в единый образ, предметы двоятся, может не воспринимать объем. От этого заболевания нельзя избавиться за один десятидневный курс лечения, за который в нашей клинике Вы заплатили не 50, а 18 с половиной тысяч рублей.

Чтобы вылечить косоглазие, необходимо приложить усилия и набраться терпения, это длительный процесс.

Как правило, родители наших пациентов плотно общаются с курирующими докторами и получают ответы на все вопросы, касающиеся диагноза, курса и прогнозов лечения ребенка, а также всех назначений доктора.
Компьютерная программа - одна из методик, которую мы рекомендуем нашим пациентам для занятий между курсами лечения на дому.

Если Вы хотите полностью реабилитировать ребенка, лечение нужно проводить. И проводить регулярно. Вы можете это делать в другом медицинском учреждении, но делайте обязательно. И чем раньше, тем лучше.
Клиника "Ясный взор"

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.