Ясный взор, специализированные детские глазные клиники


Получить код информера для размещения на своем сайте
ул. Бакунинская, д. 94; ул. Часовая, 25; Мичуринский пр-т, 17; ул. Гиляровского, 10, стр. 1; ул. Братиславская, 5
Тел.: +7 (495) 921-37-72
Время работы:будни с 9.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 18.00

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
25.06.2015
Что понравилось? Это очень важно, что есть такая клиника для детей, в которой решаются часто очень серьезные проблемы со зрением в раннем возрасте. В клинике работают высокие профессионалы: очень внимательные и отзывчивые.
Общее впечатление:Отлично

55
25.02.2015
Что понравилось?Мы обратились в эту клинику впервые, персонал очень вежливый и компетентный. Врачи отзывчивые. Будем продолжать лечение в этой клинике.
Общее впечатление:Отлично

55
Что понравилось?Мы тоже лечили близорукость в «Ясном Взоре». Важным достоинством является большое количество филиалов в Москве. Нам повезло жить буквально в 10 минутах от одного из них. Лечение длительное, поэтому экономия времени и денег на поездки весьма значительная. Что касается лечения, оно пока еще не окончено, но позитивные сдвиги имеются. Развитие болезни остановилось.
Общее впечатление:Отлично

45
02.12.2014
Период:БОЛЕЕ ГОДА
Что понравилось? С косоглазием у них уже более года наблюдаемся, и лечение проходим. Очень хорошее отношение к деткам тут. Уже немного лучше ситуация у нас, но понимаем, что тут терпение нужно…
Общее впечатление:Хорошо

45
Что понравилось?В клинику Ясный Взор по ул. Братиславской обратилась месте с сыном. Приходя со школы стал жаловаться на боли в глазах, естественно это меня взволновало. Буквально на следующий день пошли в клинику, просидели долго в очереди, чтоб попасть на консультацию. После обследования врач сказал, что это сейчас очень распространенное явления из-за многочисленные негативные факторы внешней среды приводят к ослаблению тонуса глаз у детей и взрослых тоже, и назначил соответствующие лечение: витамины и капли. В принципе клиникой я довольна, если не эти очереди, но для меня главное, чтоб результат от назначения есть.
Общее впечатление:Хорошо

55
Что понравилось?Лечим на Часовой абмлиопию. Всем довольны, результат лечения хороший,минус один - аппарат БОК только на Часовой, не удобно ездить.
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Уважаемые родители!
Присылайте Ваши вопросы, отзывы, претензии и пожелания в отдел контроля качества обслуживания на электронную почту control@prozrenie.ru. Мы рассмотрим и ответим на все обращения в течение 3 рабочих дней.
Отзывы родителей наших пациентов смотрите здесь [ссылка-1].
Отдел контроля качества обслуживания, Детские Глазные Клиники «Ясный Взор».
Общее впечатление:Отлично

55
Предлагаемый сервис и цены:Лечим косоглазие дочери у Игоря Эриковича в клинике Ясный взор, уже не раз мысленно благодарю супруга, что нашел эту клинику. Ко всем деткам одинаковое внимание, нет деления на богатых и тех, кто не может себе позволить допуслуг, которые я часто встречала в других поликлиниках. Частично наши расходы покрыла страховка, так что последнее лечение обошлось нам в демократичную сумму. Что тоже огромный плюс.
Что понравилось?Ко всем деткам одинаковое внимание
Что не понравилось?нет такого.
Общее впечатление:Отлично

55
05.07.2012
Период:Посещали несколько раз в течение года - оперировались.
Предлагаемый сервис и цены:Да, клиника не из дешевых, но это того сто процентов стоит. Результаты есть не только у нас, а при мне еще в какой-то момент женщина в приемной сидела - они откуда-то из Европы приехали лечиться к Азнауряну, потому что там их случай решить не могут...
Что понравилось?Сделали в этой клинике 2 операции на косоглазие в течение года. До этого ходили по врачам - все твердили, что надо ждать 18 лет. А как ребенку с этим жить 18 дет - это нормально? В итоге по рекомендации приехали на консультацию к Азнауряну И.Э., он объяснил, что если ждать 18 лет, то зрение уже не восстановить. И мы решились оперироваться у Азнауряна, и теперь уверены: Слава Богу, что решились. После двух операций взгляд ровный, проходим лечение раз в квартал. Спасибо Игорю Эриковичу!
Общее впечатление:Отлично

55
06.12.2011
Период:ноябрь 2011
Предлагаемый сервис и цены:Лечили в ясном взоре косоглазие,у нас было очень сильное косоглазие и врачи просто не брались за ребенка. Много читала о клинике в Интернете, и рещили пойти, на разведку.Решили сразу пойти на прием к руководителю, в интернете много говорят:дорого-дорого, вместе с диагностикой и консультацией (почти 2 часа) отдали 5500 рублей. По-моему оно того стоило. Назначили операцию, мы решились..были готовы на все, чтобы исправить данный дефект. Операция прошла удачно, глазки стали ровненькими, все косметические дефекты исчезли. Спасибо Игорь Энрикович! планируем пройти еще курс аппаратного лечения для улучшения зрения
Что понравилось?Профессиональный уровень врачей, отношение к детям
Что не понравилось?очень много народу, пришлось подождать в очереди
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.