ИНПРОМЕД


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. ул. Ельнинская, 20, корпус 2;
2. ул. Молдагуловой, 3, корпус 3;
3. ул. Азовская, 24, корпус 3;
4. пр. Зеленый, 48, корпус 3;
5. бул. Бескудниковский, 20, корпус 5
Тел.: 8 (495) 374-79-43, 8 (495) 921-36-47
Скорая помощь: 8 (495) 223-70-03

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
22.07.2009
Период:с 2009 года по сей день
Что понравилось?Нравятся врачи центра ,а особенно Кукушкина Т.Н.,медсестра Валентина Николаевна очень добрая,детки ее просто обожают, узист Стрельникова. Практически никогда не бывает очередей.
Что не понравилось?Раньше девочки на ресепшене были отличные: доброжелательные, улыбчивые, если какая то накладка всегда отзванивали предупреждали, перезаписывали, в общем, без внимания не оставляли,сейчас девочка(общалась только с одной) на ресепшене ужасная хамка, 21.07.2009 вечером позвонила записаться, она на мои вопросы отвечала с нескрываемым раздражением, как-будто я ей домой позвонила в 00.00, хотя сама я человек не конфликтный и терпеливый........ в общем, так мы и не записались куда хотели....
Общее впечатление:Отлично

45
07.07.2008
Период:2005-2007
Предлагаемый сервис и цены:хорошие цены на вакцинацию
Общее впечатление:Хорошо

55
18.06.2008
Период:С мая 2007г. до настоящего времени
Предлагаемый сервис и цены:Все цены есть на указанном здесь сайте Инпромеда, и эти цены приятно удивляют после того, как обзвонишь не один десяток детских клиник Москвы. Обслуживание в основном на дому (причем в любом возрасте) - и анализы, и специалисты, и массаж, и прививки (кроме БЦЖ, которую делают в клинике). Сам центр оборудован скромно, помещение поликлиники небольшое, но есть все необходимое. Везде чисто, приятно, уютно. Персонал на ресепшн очень вежливый. Очередей вообще нет. Максимальное время ожидания у кабинета - 10-15 минут. Мед. персонал - просто лучший из всех, что я встречала! Никогда не было никаких конфликтов или неприятных ситуаций с врачами. Если что-то не устраивало, проблему тут же решали. Все врачи и медсестры очень ласковы с детьми и внимательны к родителям. Если есть сомнения по поводу заключения какого-либо врача, всегда можно проконсультироваться с другим специалистом - никаких конфликтов не будет. Скорая помощь тоже в разы дешевле, чем в других заведениях. Приезжают быстро. К счастью, сложных случаев у нас не было, но когда мы с мужем ночью долго не могли успокоить плачущего ребенка, и у нас просто нервы сдали, мы вызвали скорую, и они приехали где-то минут за 20. С Инпромедом просто голова не болит о том, куда бежать, если малыш заболел! Педиатр на телефоне с 7 утра до 22 вечера. Ночью на телефоне дежурный врач скорой помощи. Он тоже может проконсультировать в случае чего. Если ребенок, например, упал, то педиатр в тот же день присылает невролога, чтобы исключить травму. Если ребенок серьезно заболел, то в тот же день у вас дома будет педиатр или другой специалист. Все врачи согласовывают время визита.
Что понравилось?Мы в Инпромеде с рождения. Сейчас нам чуть больше года. Нам очень нравится, и никуда уходить не собираемся. Для сравнения я один раз сходила в нашу районную поликлинику, чтобы познакомиться с участковым педиатром. Контраст разительный!!! Сама районная поликлиника вполне приличная, но внимание врача совсем не то, что в Инпромеде. Наша педиатр в Инпромеде - Елена Юрьевна Лебедева. Мы от нее просто в восторге! Она очень хороший, опытный специалист и очень мудрый, добрый, порядочный человек. Консультирует по любому вопросу по телефону, по первой же просьбе приезжает, всегда направляет на консультации к другим специалистам, если есть в этом необходимость. Также сама консультируется с другими специалистами, прежде чем назначать их посещение. Ее посещения для нас просто праздник! Сыну она тоже очень нравится. Даже в период, когда он боялся чужих людей (месяцев в 9-10), Елену Юрьевну он всегда воспринимал как свою. Вообще все врачи оставляют свои контактные телефоны. После осмотра им всегда можно позвонить и что-то уточнить или сообщить об изменении состояния ребенка. И за все за это не вытягивают деньги дополнительно! Остались в восторге от массажистки. У нее просто золотые руки! Она тоже приходила на дом. 10 процедур массажа - 7.000р. В контракты входит вполне достаточное количество анализов и обследований, хотя это, конечно, от контракта зависит. Конечно, за что-то приходилось доплачивать, но не так много. Иногда нас просто приятно удивляли: мы сдавали бешенное количество анализов, но за них не приходилось доплачивать. Все необходимые врачи в контракт были включены, и количество их визитов было не ограничено. Некоторых вызывали дополнительно. Один визит на дому, кажется, 1400р. Консультация в центре около 700р. Для «неконтрактников» цены выше, но точную разницу не назову. У медсестер просто золотые руки! Два раза моему годовалому сыну приходилось брать кровь из вены, и он даже не плакал! Медсестры вообще очень сочувственно относятся к детям. Все ласковы с детьми, улыбаются, играют с ними. Ребенок просто не чувствует себя больным. Контракт, кстати, можно оплатить в рассрочку. Сначала 60%, потом в течение 3х месяцев остальное. У контрактников никогда не требуют деньги вперед за дополнительные анализы. Если не можете оплатить сразу, можно оплатить и потом в удобное для вас время. Можно передавать деньги с педиатром, чтобы не ездить специально в клинику. Никто деньги не клянчит никогда! У нас были большие задолженности, но никто не звонил каждый день и не требовал оплатить. Звонят обычно перед визитом педиатра и напоминают про долг, причем очень вежливо. Всегда можно сказать, что сейчас вам оплатить неудобно, и вы оплатите на следующей неделе. И никаких разборок по этому поводу никогда! Обратите внимание! Тут вы заключаете контракт непосредственно с поликлиникой, а не со страховой компанией! Страховые компании сдирают бешенные деньги с пациентов, а врачам от этой прибыли достаются копейки.
Что не понравилось?Нет такого.
Общее впечатление:Отлично

55
02.11.2007
Период:май 2005 по нв
Предлагаемый сервис и цены:Практически самая дешевая клиника в Москве, однако прекрасное качество обслуживания. Лебедева Е.Ю. Всегда очень внимательно осматривает ребенка. Никогда не назначит лекарство по принципу"Чем дороже, тем лучше".Всегда предлагает несколько вариантов лечения В общем мы там обслуживаемся 3й год - я не разочаровалась. "Обалденный" офтальмолог - Скрипец П.(к.м.н) Очень рекомендую.
Что понравилось?Доктора.
Что не понравилось?Девочки на приеме звонков. Случается не отзваниваются. Удаленность от метро.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с апреля 2006 и по сей день
Предлагаемый сервис и цены:В целом, контракт дешевле,чем в других клиниках, но составлен достаточно хитро. Если это не VIP обслуживание, то фактически, покупаешь диспансеризацию, а все что сверх этого, приходится оплачивать, правда по льготным ценам. Тем не менее, это не умаляет достоинств клиники - врачи прекрасные, обслуживание отличное.
Что понравилось?У нас совершенно потрясающий педиатр - Пыльнева Светлана Джерардовна, врач от бога и человек чудесный. Офтальмолог Скрипец Петр Петрович - просто никогда не видела лучше. И вообще все очень удобно, особенно если ребенок совсем маленький - практически все услуги можно получить на дому. И даже если нужно приехать в саму клинику, то никаких очередей и организовывают все так, что всех врачей, анализы и т.д. проходишь за один день, точнее всего за пару часов - просто мечта любого родителя.
Что не понравилось?Лично мне не нравятся местные администраторы - могут забыть записать на прием и не перезвонить, но если вовремя их проконтролировать, то обычно все заканчивается хорошо.
Общее впечатление:Отлично

55
31.03.2007
Период:С октября 2005 и по сей день
Предлагаемый сервис и цены:Программы разные, у нас сначала VIP была (сильно болел ребенок), сейчас - Универсальная (15000 в год плюс 5000 на депозит). Педиатр постоянный, специалисты приезжают по вызову, все анализы дома, взвешивание и прививки - тоже. В самом Центре были у стоматолога.
Что понравилось?Центр понравился - чисто, красиво, никаких очередей и внимательная регистраторша. Доктор наш вообще чудо - днем, ночью, в выходные или из отпуска - мы всегда можем рассчитывать на её консультацию и поддержку! Вообще, хороший педиатр, по-моему, определяется по тому, насколько редко болеет ребенок. Наш педиатр - ОЧЕНЬ хороший! Но когда случилось заболеть, и очень сильно, этой зимой, нас на ноги она поставила быстро. Очень понравилась система неотложки в Центре - приехала бригада, осмотрели малыша, порекомендовали в стационар, отвезли, оформили в хорошую больницу в платную палату. Специалисты приезжали уже все, всякие и не по разу. Всегда позвонят за день-два, договорятся о времени, ребенка настроят, ждут, пока адаптируется к ним, привыкнет - осмотры без слез!
Что не понравилось?Месторасположение.
Общее впечатление:Отлично

55
14.04.2006
Период:апрель 2006
Предлагаемый сервис и цены:Сервис отличный, цены невысокие (по сравнению с другими компаниями)
Что понравилось?Отличный сервис. Прошли диспансеризацию за один день:невролог, ортопед, лор, стоматолог, сдали все анализы. Замечательная организация,очередей нет. Высокий уровень врачей, дали много полезных рекомендаций. Так же вызывали на дом неотложную помощь, приехали в течение часа, помогли снизить температуру, назначили лечение, которое помогло быстро вылечиться.
Что не понравилось?Пон6равилось все.
Общее впечатление:Отлично

55
18.10.2005
Период:2005 - н.в.
Предлагаемый сервис и цены:Оптимальное соотношение "цена - качество", на мой взгляд
Что понравилось?Наблюдаемся с 1.5 мес. Очень хороший педиатр (Лебедева Е.Ю.), выезд всех специалистов, массаж и забор анализов на дому - очень удобно с грудным ребенком. Высокая квалификация врачей и мед персонала, очень доброжелательный персонал (включая секретаря). Что важно "лишнего не посоветуют", продуманные индивидуальные рекомендации.
Что не понравилось?Пока что все в порядке (а я очень требовательна :) )
Общее впечатление:Отлично

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.