ИНПРОМЕД


Получить код информера для размещения на своем сайте
1. ул. Ельнинская, 20, корпус 2;
2. ул. Молдагуловой, 3, корпус 3;
3. ул. Азовская, 24, корпус 3;
4. пр. Зеленый, 48, корпус 3;
5. бул. Бескудниковский, 20, корпус 5
Тел.: 8 (495) 374-79-43, 8 (495) 921-36-47
Скорая помощь: 8 (495) 223-70-03

Отзывы

Сортировать по: оценке дате
Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1
55
12.10.2017
Что понравилось?Ставим в Инпромеде прививки практически с рождения, тут же прикрепились к педиатру. Вакцины только импортные, качественные, педиатр адекватный, с современными знаниями. В сезон простуд не создают очередей, все приходят строго по времени, поэтому здесь не цепляем никаких инфекций, как это бывает в обычной поликлинике. Да, платно, но и сервис на высоте.
Что не понравилось?Все понравилось
Общее впечатление:Отлично

55
26.09.2017
Предлагаемый сервис и цены:В Инпромеде вела свою беременность, теперь оформила контракт на обслуживание ребенка. Цены очень приличные и вполне доступные, при этом качество услуг на высоте.
Что понравилось? Можно попасть к любому специалисту, получить исчерпывающую консультацию, и все это без очереди, а в спокойной и доброжелательной обстановке, также есть детские программы и на дому, но у нас медцентр рядом оказался, поэтому взяли программу по бюджетней. Рекомендую эту сеть клиник как будущим, так и уже состоявшимся мамочкам.
Общее впечатление:Отлично

55
30.06.2017
Период:с августа 2016
Предлагаемый сервис и цены:По-моему, очень адекватная цена за такой сервис.
Что понравилось?Замечательный педиатр, точно как я хотела – молодая, энергичная, не держится за древние взгляды на педиатрию. Настояла на ГВ, когда у меня уже опустились руки, не прописывает антибиотики без нужды, поощряет прогулки в любую погоду, консультирует по первой просьбе. За это люблю частные клиники – все толковые доктора давно перекочевали туда, а Инпромед лучшая из тех, что я видела. Да, еще анализы на дому – отличная вещь.
Что не понравилось? Пока все в порядке, пожаловаться не на что.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с марта 2016 г. по настоящее время
Предлагаемый сервис и цены:По моим наблюдениям цены ниже среднего по Москве, а сервис выше среднего
Что понравилось?Очень довольны, что прикрепились к Инпромеду с самого рождения второго ребенка и сейчас второй год тоже здесь остались, думаю и дальше еще будем. Первого ребенка растили как и большинство при районной поликлинике. И я даже не представляла насколько это удобно и комфортно вот так вот купить детскую программу и не сидеть в очередях, не думать о том, как в удобный день взять талон и попасть на прием к участковому педиатру на плановый осмотр, а уж при болезнях и про скорость обследования и не говорю. А здесь у нас свой педиатр, который к нам приезжает сам и по болезни и на осмотры в нужном возрасте, мы можем позвонить и задать все интересующие вопросы по ребенку, по лекарствам, диете и вообще по всей медицине и всегда получаем развернутый ответ. Даже специалисты невропатолог, лор и другие приезжают на дом , если мы хотим осмотр на дому, хотя можно и в клинике пройти сразу всех, но со старшим не удобно подстраиваться, поэтому мы просим всегда на дом и ничего не доплачиваем, все входит в программу -у нас вариант Оптимальный. А анализы на дому тоже входят и как же это удобно и моему ребенку, и мне. Много и других плюсов. Очень важно, что здесь очень быстро поучаешь обратную связь с компанией, проверено не раз. Раньше со старшим я «благодарила» врача и особо и пикнуть не смела и лишних вопросов не задавала и вроде как врач ничего не должен, а здесь я спокойно могу обратиться с своими сомнениями по какому-то назначению и быстро смотрят, что и как у нас и отзванивают разъясняют, для меня это просто счастье, и хотя врачи здесь компетентные, но иногда хочется еще уточнить и , главное, там это понимают и сами говорят ,если что-то хочется уточнить, звоните или пишите с сайта. Ну, т.е. не чувствуешь себя один на один с врачом, всегда есть альтернатива, есть контроль, если что, это тоже очень успокаивает.
Что не понравилось?Так чтобы категорически отрицательное -с таким не сталкивались, все решаемо.
Общее впечатление: довольны в высшей степени и всем советуем.
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с января 2017
Предлагаемый сервис и цены:После родов заключила по совету подруги с центром Инпромед договор, долго думала, по какой программе, выбрала Малютку, в итоге купили базовый + вариант. На данный момент я довольна их услугами. Цена тоже приемлемая, можно было взять и в рассрочку, но мы сразу заплатили. Свою кроху не совсем хочется возить в центр, поэтому в основном вызываю врача на дом.
Что понравилось?Цена и качество
Что не понравилось?С проблемами пока не столкнулись
Общее впечатление:Отлично

55
05.01.2017
Период:ноябрь, декабрь месяц 2016
Предлагаемый сервис и цены:После рождения дочурки решили приобрести в Инпромеде медицинскую программу «Малютка» вариант базовый +. Я не могу сказать, что цена дешевая, но оно этого стоит. В перечне имеется большой спектр услуг. Очень нравится, что сразу появляется личный врач, можно проконсультироваться по телефону и без проблем вызвать врача на дом. Неоднократно вызывали на дом врача по разным вопросам. То кашель, то колики. Всегда была улыбка и доброжелательное отношение.
Что понравилось?Доброжелательное отношение
Что не понравилось?Минусов не увидели
Общее впечатление:Отлично

55
Период:с февраля 2016года по наст. время
Предлагаемый сервис и цены:Вполне вменяемы цены на детские контракты. Сервисом довольны.
Что понравилось?Разнообразие детских программ на наблюдение -можно выбрать на любой достаток и при этом все основное, что нужно малышу будет входить в программу. Неограниченное число посещений по болезни своим педиатром без доплат(у нас Перевозчикова, нам наш врач очень нравится). Возможность консультаций по телефону даже в выходные. Неотложка детская ( у нас в программу не входит, но цены льготные для прикрепленных 1800 р. круглосуточно, а так было бы 2500р.!). Входят визиты врачей на дом, анализы тоже приезжают-в большинство программ это входит, можно обращаться в любой медцентр их сети, нет жесткого прикрепления -это удобно. Были в медцентре у м.Молодежная на узи, очень приятный медцентр и атмосфера. Теперь планируем на реакцию манту приехать к ним на Выхино (теперь мы у бабушки в гостях и туда удобней -вот так нас носит по Москве), посмотрим как там нам понравится...
Что не понравилось?Ничего ужасного с нами не происходило, но могу отметить, что не всегда нравится, как администраторы отвечают по телефону, на кого попадаешь, есть приятные и вдумчивые, а было и недружелюбно и не профессионально девушка разговаривала, не сказать, что это самое важное, так как случай у меня был единичный, а врачи и сервис в остальном очень даже достойные, но все же осадок на какой-то момент остался.
Общее впечатление:Отлично

25
21.03.2016
Период:Последние полгода
Предлагаемый сервис и цены:Цены довольно-таки высокие, педиатр, к примеру, 1300 руб.
Что понравилось?Чисто, уютно, рядом с домом.
Что не понравилось?Были в клинике на Севастопольской. Ходили несколько раз к разным специалистам. Педиатору, Лору, стоматологу. Из всех стоматолог более менее адекватная. Но один раз пришлось ждать пол часа. Девушка на ресепшн ничего не сообщила, не предупредила о задержке и ничего выяснять не хотела. На мою просьбу узнать, а долго ли ещё? Пожала плечами и сказала, пока занято. Занавес. Ушли. Врачи приходящие, работают, видимо, где-то ещё. Не всегда можно записаться в этот же день, если ребёнок резко заболел. Лор и педиатр, Лебедева и Лукьянова, очень не понравились. Выписывают устаревшие препаратыи довольно агрессивные средства сразу без назначения анализов. Больше не пойдём. И никому не советуем. Этих врачей точно.
Общее впечатление:Плохо

55
13.01.2016
Период:Удобный, комфортный сервис.
Предлагаемый сервис и цены:У нас двойня. Прикрепились к Инпромеду, перебрав несколько вариантов, составив свой небольшой рейтинг, предварительно расспросив мамочек и почитав отзывы. Пока к обслуживанию претензий нет, все нормально. Здесь есть весь спектр услуг, очень удобно, для новорожденных и деток до года, врачи приезжают на дом и анализы тоже. Единственное, что сначала напрягло, прикрепили молодого врача педиатра Алексееву Екатерину, но оказалось, что это даже хорошо, врач очень заботливый, грамотный, с современным подходом, цинизма, как у возрастных бывает, нет. Нам пока нравится
Общее впечатление:Отлично

45
02.10.2015
Период:Весь 2015 год
Предлагаемый сервис и цены:Детские врачи, узкие специалисты.
Что понравилось?Мы заключили контракт с Инпромед на год по медицинской программе Солнышко «Без забот». У меня очень болезненный ребенок. На данный момент нам 2,5 года, болеть он стал намного меньше и даже стал появляться румянец на щеках, а все благодаря тому, что мне не приходится его везти в детскую больницу на очередной прием врача, стоять в очередях с больными детками, а потом лечится несколько недель и снова же идти на прием к врачу прослушать хрипы и снова, и снова болеть. Мне нравится, что в Инпромед нас записывают на удобное время, врачи принимают вовремя, к тому же педиатр приходит домой столько раз сколько нужно, в то же время берут все необходимые анализы, очень часто на дому, консультируют и т.д. Можно очень много перечислять услуг, которые входят в нашу программу. Главное, что обслуживание на высочайшем уровне. +++
Что не понравилось?Трудно сказать
Общее впечатление:Хорошо

Страницы: 5 | 4 | 3 | 2 | 1

© 2000-2024, 7я.ру

ratings@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.